Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16421
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
C субботы на воскресенье где то на 40-м километре от города по Капчагайской трассе, судя по всему, водитель Субару Легаси уснул и выскочил на встречку и дальше влетел в дерево. Машина загорелась.
Парня из машины вытащить не удалось, как и потушить машину несмотря на 19 израсходованных огнетушителей ( для себя кстати вынес, что в машине буду держать только большой огнетушитель).
Удивило вот что, мы были далеко не первые подъехавшие, но оказались первыми кто вызвал пожарных ( а приехали они очень быстро, за 14-18 минут с момента вызова). Может быть если бы вызвали раньше, машину удалось бы погасить. Но это из разряда, если бы...

И еще, я вот честно понять не могу, стояло человек 30-50, реально пытались вытащить человек 8, остальные просто смотрели либо снимали на телефоны, особенно когда машина полностью загорелась, а там внутри был человек.

Если кто реально видел что именно произошло и запомнил номер, отпишитесь в личку, так как родственники погибшего звонили, до сих пор не могут поверить. Опознать что то там уже сложно. Номера расплавились, а чтобы посмотреть их времени не было. За ту ночь на этой трассе было 3 погорельца.

PS: Если я не в ту тему запостил, прошу прощения.

И еще небольшие заметки, за время пребывания возле Ассорти обратил внимание на то что нек-е водители уезжали подвыпившими либо обкуренными. В таких случаях никакие ограничения не помогут.
  • 0

#16422
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Возвращался часов в 8-9 колбаса из 4х-5 машин еще была....


Это уже, наверное, другая колбаса была - там 2 машины в 4 часа уже оставались...

#16423
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Около 4-х часов дня возвращался с Капчика, возле дмитриевского моста, кажется, стоял "Прадос" с побитой мордой и разувшийся "Одиссей" с побитыми боками. Гайцы чуть ранее сказали, что там 4 машины собралось. 99% - что это последствия идиотских манёвров. Ограничения скорости сняли, дебилы остались - один из них явно и замутил эту кашу. Бояться в потоке надо не тех, кто быстро едет, а тех, кто медленно соображает.


там тойота на разворот шла, и её поймал паджерик.
  • 0

#16424
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

И еще небольшие заметки, за время пребывания возле Ассорти обратил внимание на то что нек-е водители уезжали подвыпившими либо обкуренными. В таких случаях никакие ограничения не помогут.


Надо где-то после Капчагая в сторону города ставить ещё один пост, где по вечерам тормозить всех подряд, и не пускать на трассу тех, кто бухой едет. По другому - никак.
Вообще, понять не могу, зачем искать на ...опу приключений? Если знаешь, что поедешь в город, трудно не выпить? Я б ещё понял, если в деревне до ближайщего магазина за пузырём сгонять, или утром со вчерашним перегарчиком, если ехать всё равно надо...

#16425
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да и за пузырем лучше пешочком)))зачем грех на душу и проблемы на Ж....у?!=)
А так сезон начался так что аварий на Капчагайке будет все больше и больше...
  • 0

#16426
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Около 4-х часов дня возвращался с Капчика, возле дмитриевского моста, кажется, стоял "Прадос" с побитой мордой и разувшийся "Одиссей" с побитыми боками. Гайцы чуть ранее сказали, что там 4 машины собралось. 99% - что это последствия идиотских манёвров. Ограничения скорости сняли, дебилы остались - один из них явно и замутил эту кашу. Бояться в потоке надо не тех, кто быстро едет, а тех, кто медленно соображает.

Видели, когда их уже на эвакуатор грузили... только это не Прадос был, а Паджерик..

И еще возле Стеллы (по-моему так называется) был снесен разделительный заборчик и осколки валялись... что было не знаем...
  • 0

#16427
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Вчера в районе обеда Джангильдина(кстати она опять односторонней стала) на пересечении с улочкой(не знаю как называется, второй светофор, вниз по Джангильдина от Ташкенской) нехилое столкновение. Вроде ауди и джипик какой то. Видимо джипик не понял еще, что на одностороннюю попал и вниз чухнул по Джангильдина и приехал в бочину аудюхи, которая не ждала его сверху. Повреждения сильные, очень даже.

ЗЫ Будьте внимательнее на Джангильдина, движение по ней до Ташкенской только вверх

Сообщение отредактировал Gr1nch: 22.06.2009, 12:42:26

  • 0

#16428
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

второй светофор, вниз по Джангильдина от Ташкенской)

ул. Северная....в субботу на моих Глазах на Джангельдина/Рыскулова по такой же схеме Бензовоз чуть не снес Мерс
  • 0

#16429
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Щас на Джангильдина выставили ЖоПО, по всей видимости отработка данных маневров. На перекрестке с Рыскулово почти каждый день ДТП средней тяжести.

#16430
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Сегодня на Баумана-Майлина (могу ошибаться) произошло ДТП с летальным исходом :laugh: Столкнулись Жигули 6 модели Фольксваген Пассат и помоему третья машина была РВР...Жигули Двигался вверх по улице Баумана как из за Майлина выйхал Пассат...По рассказам очевидцев Жигули перевернулась, спасатели резали крышу авто дабы спасти людей, одного спасли, а другой скончался на месте!

Будьте аккуратны!
  • 0

#16431
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я тоже могу ошибаться - сам не местный, но по-моему, Баумана наверху, а Майлина - внизу ("Меркур" - Майлина 79).

На Северном кольце, на мосту возле Карасу, в 13.00 была пробка со стороны барахолки. На спуске с моста у отбойников с правой стороны собрались Пыж-коротыш, белая Бэха-тройка и что-то ещё. Что произошло - так и не понял.

Сообщение отредактировал Комар: 22.06.2009, 14:59:22


#16432
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Около 4-х часов дня возвращался с Капчика, возле дмитриевского моста, кажется, стоял "Прадос" с побитой мордой и разувшийся "Одиссей" с побитыми боками. Гайцы чуть ранее сказали, что там 4 машины собралось. 99% - что это последствия идиотских манёвров. Ограничения скорости сняли, дебилы остались - один из них явно и замутил эту кашу. Бояться в потоке надо не тех, кто быстро едет, а тех, кто медленно соображает.

там еще Камри была бордовая. Прадос просто ехал и камри универсал решила развернуться через травку. Прадо ему весь левый борт снес...
  • 0

#16433
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Примерно в 18-00 часов, на Розыбакиева- Ескараева (Ниже Мега), Камри 40 vs Субарик Легась (?).. ЖоПо присутствует, жертв вроде нет..
  • 0

#16434
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Сегодня на Баумана-Майлина (могу ошибаться) произошло ДТП с летальным исходом :laugh: Столкнулись Жигули 6 модели Фольксваген Пассат и помоему третья машина была РВР...Жигули Двигался вверх по улице Баумана как из за Майлина выйхал Пассат...По рассказам очевидцев Жигули перевернулась, спасатели резали крышу авто дабы спасти людей, одного спасли, а другой скончался на месте!

Будьте аккуратны!

баумана-виноградова это было
  • 0

#16435
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
примерно в 22:20 по Аль-Фараби западном направление от ул.Навои перед пешеходкой авария... не заметил что за марки, в зад въехал...
Вчера утром на Капчагайской трассе видел сгоревшую машину.
  • 0

#16436
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В районе 22.00 на Рыскулова\ Ахрименко в западном направлении ДТП. Марки авто и повреждения не разглядел так как ехал в противоположную сторону и данный участок дороги не освещен. Были ЖоПо и куча зевак.
  • 0

#16437
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

C субботы на воскресенье где то на 40-м километре от города по Капчагайской трассе, судя по всему, водитель Субару Легаси уснул и выскочил на встречку и дальше влетел в дерево. Машина загорелась.
Парня из машины вытащить не удалось, как и потушить машину несмотря на 19 израсходованных огнетушителей ( для себя кстати вынес, что в машине буду держать только большой огнетушитель).
Удивило вот что, мы были далеко не первые подъехавшие, но оказались первыми кто вызвал пожарных ( а приехали они очень быстро, за 14-18 минут с момента вызова). Может быть если бы вызвали раньше, машину удалось бы погасить. Но это из разряда, если бы...

И еще, я вот честно понять не могу, стояло человек 30-50, реально пытались вытащить человек 8, остальные просто смотрели либо снимали на телефоны, особенно когда машина полностью загорелась, а там внутри был человек.

Вот видео (youtube) одного из очевидцев..

На Абая - Гагарина в районе 21,30 что то случилось.. особо ничего не успел наррсмотреть, но скорая стояла и машина какая то посреди Гагарина..

Сообщение отредактировал @rximed: 23.06.2009, 02:38:42

  • 0

#16438
Баккензи

Баккензи
  • Гость
  • 31 сообщений
Проезжал Аль-Фараби Водозаборная. Забор опять снесли на повороте и деревце погнули. Кто видел?
  • 0

#16439
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
БАйзакова выше Толеби ( 1.5 квартала выше ) авария самая нелепая... на газоне, но очень сильная.... до сих пор не могу понять как так можно было замять водителю ауди 100--- МБ С-ку.
Приехали 2 патрульки, разбираются.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 23.06.2009, 11:06:04


#16440
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Толе би угогл Абылай хана, большая авария с участием 6 машин вроде и автобуса. ЖП уже разбираются вроде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.