Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15601
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

c утра на казыбек би-емельева джып тоёта на очень большой скорости не пропустил старенький ниссан... 1 пассажир ниссана скончался сразу.((( водителя и еще 2-х девушек из ниссана увезла реанимация


ужасный перекресток!! там каждый день по 1-ой или 2-е аварий... :bored:
Кстати выше на толе би тоже самое!
  • 0

#15602
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А вы уверены в правильности написанного вами? Кто был прав и кто виноват?

сотрудники видели как произошла авария и ее последствия, я видел лишь как грузили на эвакуатор джып, который доставали из арыка
  • 0

#15603
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

сотрудники видели как произошла авария и ее последствия, я видел лишь как грузили на эвакуатор джып, который доставали из арыка

они там оба в арыке были, ниссан (хотя мне показалось, что это пассат был) с конкретно замятым боком, обе двери вовнутрь на полметра зашли. Кто виновен - я тоже не знаю, да и не разглядывал...
  • 0

#15604
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

сотрудники видели как произошла авария и ее последствия, я видел лишь как грузили на эвакуатор джып, который доставали из арыка

Дак вот джип ехал по главной. А тот летел по второстепенной и даже не думал тормозить. А остановить Хайлакс резко невозможно. А у водителя джипа реакция очень хорошая, так что не надо обвинять, не зная деталей! :smoke:
  • 0

#15605
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А остановить Хайлакс резко невозможно. А у водителя джипа реакция очень хорошая, так что не надо обвинять, не зная деталей! :smoke:

даже едучи по главной не стоит раззевать рот и считать ворон, можно и на второстепеную улицу посмотреть а можно и скорость сбавить.
  • 0

#15606
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

даже едучи по главной не стоит раззевать рот и считать ворон, можно и на второстепеную улицу посмотреть а можно и скорость сбавить.


надо быть внимательней!

наверное жып ехал по емелева... а другой ехал по советской...
кстати там советская была главной, но аварий продолжались.
теперь (вроде было в прошлом году весной) сделали главной емелева!

так что смотрите на знаки! не надо ехать по улицам на память... типа так было раньше... :smoke:
  • 0

#15607
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

даже едучи по главной не стоит раззевать рот и считать ворон, можно и на второстепеную улицу посмотреть а можно и скорость сбавить.

А не зная ситуации, человека, и не будучи свидетелем не надо предположений и домыслов, ок?

Сообщение отредактировал Nat_ka: 29.04.2009, 14:45:35

  • 0

#15608
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
2Nat_ka:
Вы както относитесь к участникам? может родственники? сочувствую если это так...
  • 0

#15609
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Отношусь, спасибо, но у нас пострадала машина.
Тема аварии с моей стороны закрыта. Мне лишние волнения противопоказаны :smoke:
Просто бесит, когда дают неверную инфу, да еще и обсуждают.... водитель и сам не дурак и сделал все что мог, чтоб избежать таких последствий.

Сообщение отредактировал Nat_ka: 29.04.2009, 15:23:59

  • 0

#15610
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Отношусь, спасибо, но у нас пострадала машина.

машина у них пострадала... человека убили, а про машину переживают....
  • 0

#15611
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Оставьте свои эмоции и измышления при себе, плиз. Я не буду вдаваться в подробности. Не дай бог вам такого.
И не зарекайтесь... Жизнь - она штука непредсказуемая.
Все, ушла...

Сообщение отредактировал Nat_ka: 29.04.2009, 15:51:33

  • 0

#15612
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Отношусь, спасибо, но у нас пострадала машина.
Тема аварии с моей стороны закрыта. Мне лишние волнения противопоказаны :smoke:
Просто бесит, когда дают неверную инфу, да еще и обсуждают.... водитель и сам не дурак и сделал все что мог, чтоб избежать таких последствий.


А нам почём знать,что именно ВЫ даёте ВЕРНУЮ инфу???
на форуме обсуждение не для судебного заседания:кто-то что-то увидел,сделал предположение....дайте своё видение этого ДТП,тогда и для нас примерная картина сложиться....
Водитель какого автомобиля не дурак и сделал все что мог?
Ворон прав?
А ответы:сами-дураки,не принимаются....а не хотите писать,вааще тогда не пишите в этой теме....
  • 0

#15613
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Вчера на Мира недоезжая Ташкентской дерево упало на припаркованный Митсубиси, при чем некисло так помяло, хорошо в салоне никого не было, прибило бы точно.
  • 0

#15614
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А нам почём знать,что именно ВЫ даёте ВЕРНУЮ инфу???
на форуме обсуждение не для судебного заседания:кто-то что-то увидел,сделал предположение....дайте своё видение этого ДТП,тогда и для нас примерная картина сложиться....
Водитель какого автомобиля не дурак и сделал все что мог?
Ворон прав?
А ответы:сами-дураки,не принимаются....а не хотите писать,вааще тогда не пишите в этой теме....

Пишу ЛС.
Эта тема про аварии, а про нее уже все написано.
  • 0

#15615
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Вот только что на против автосалона "Блю Стар" TLC Prado. Со слов водителя стало плохо, но очевидцы видели, что его судорожно трясло, а доктора дали заключение эпилепсия!
Так вот на перекрёстке упёрся в машину TLC 4raner, тот отъёхал и Прадик в рекламный столбик так неплохо вошёл! задев при этом Мерсебес W210 (Лупарь)
Что интересно подушки не сработали, хотя пристёгнут был!
Фотографировать не стал из этических соображений!
  • 0

#15616
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Около того же блю стара...почти...напротив блю стара точнее
где хюндай центр.. жесткая авария.. гольф задняя часть в смятку... и субару легаси около фонарного столба..
  • 0

#15617
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А не зная ситуации, человека, и не будучи свидетелем не надо предположений и домыслов, ок?

Nat_ka я прекрасно понимаю что в этой аварии пострадали близкие Вам люди но я не вижу смысла так сильно раздувать то что я написал виновен водитель джыпа, как говорится за что купил за то и продал, но если не против напиши что было в действительности и как
  • 0

#15618
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Случайно оказался свидетелем аварии на маметовой между дзержинского и сейфуллина. черный монтерик снес угол ниссан террано. через час вернулся на место дтп, уже никого не было из зевак. лишь владелец и менты.
у террано бампер в хлам, фары и крыло. монтерик хз че, но звуки издавал страшные, возможно крыло о резину терлось
  • 0

#15619
Sanila

Sanila
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сегодня (в среду) в районе 22:30 на ВАЗовском кольце между съездами на Майлина со стороны аэропорта видел у ограждения стоящие колонной три машины, одна предположительно ВАЗ-2107 тёмного цвета, замыкала четвёртой колонну машина ЖП. Что произошло – не разглядел, ибо темно было. Видел только, что полицейские стояли и общались с гражданскими, видимо, водилами.

Ахтунг: на означенном кольце сильно повреждено ограждение фрагмента между въездом с Майлина (из аэропорта) и съездом на бетонку. Ограждение плохо видно ночью, можно перепутать с дорогой.
  • 0

#15620
Sanila

Sanila
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В районе 22:30 на Майлина в северо-восточном направлении, в 100 м перед Y-образным перекрёстком на аэропорт и кульджинку притёрлись бортами два японца (марку не опознал), заняли два ряда слева. Помех особо не создавали, поскольку трафик не слишком интенсивный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.