Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15501
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Где-то с час назад ташкентская и аврора за развязкой в западном направлении кого-то сбили на пешеходке стояла сорая и ЖоПо.
  • 0

#15502
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
минут 20 назад по толеби недоезжая ленина прям напротив посольства турции похоже на лобовое гольф3 и мэрс W210, заняли почти 2 полосы. движение там затруднено
  • 0

#15503
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Вчера на Белнинского около 17:30. паравозик из 3-х машин.

Изображение

Сегодня в 8:30 на Ауэзова, немного выше Шевченко. Субарик и мерин.

Изображение
  • 0

#15504
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

минут 20 назад по толеби недоезжая ленина прям напротив посольства турции похоже на лобовое гольф3 и мэрс W210, заняли почти 2 полосы. движение там затруднено


не лобовое, просто Гольф выехал со второстепенной дороги (Пушкина) и не пропустил мерс ехавшего по Толе-би в восточном направлении.
  • 0

#15505
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Вчера примерно в 19.30 по Рыскулова между Петрова и Софьи Ковалевской, где поворот на Массагет авария три машины и у всех повреждены морды. Как получилось: Тойота эксив стояла на поворотна лево с рыскулова на массагет, от туда с Массагета на рыскулова можно поворачивать только на право, но Мерс(?) решил повернуть на лево, но не успел прадик его примечатал к Тайоте эксив. Было затруднено движение по Рыскулова, Я думаю что виноват Мерс. Позавчера на этом же повороте такойже лихачь все таки проскочил повернул на лево но чуть меня не зацепил.
  • 0

#15506
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Думаю хозяин бросил ее

Как это бросил? :smoke: И почему мне в голову сразу какие-то мысли нехорошие лезут..


Сложно машину обратно доставить в Ату, далековато, и искать по трассе портал не просто. Хотя возможно, но факт, что машина пролежала больше трёх дней в кювете. Возможно он за ней вернулся, возможно его опередили из ближайшего села. :smoke:
  • 0

#15507
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вчера во время дождя нашему соседу на Гольфике в зад заехало нечто,жена его полночи прождала :smoke:
пока дождался, пока на ремонт определился, промок наверно
  • 0

#15508
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
В результате четырех ДТП скончались девять человек – МЧС РК
АСТАНА. 22 апреля. КАЗИНФОРМ – В республике в результате четырех ДТП скончались девять человек, один госпитализирован, передает Казинформ со ссылкой на МЧС РК.


777...
  • 0

#15509
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Сегодня утром на вазовском кольце была большаааая пробка, потому что под мостом некий серебристый джип решил поплавать... пришлось всем объезжать сверху по кольцу...
  • 0

#15510
kamalidenov

kamalidenov
  • Гость
  • 48 сообщений
дааа, страница 777 красиво смотрится :)

сорри за оффтоп
  • 0

#15511
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
по Джангильдина около 4-гор.больницы 2 машины, 1-я Ауди, вторая Тойота...
у Тойоты капот погнут, номер выгнут, повреждения приличные
  • 0

#15512
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сегодня в половине одиннадцатого на мосту по Сатпаева на мокрой дороге не вписался в поворот Мерседес, остановился об ограждение, морду помял прилично, машину развернуло почти перпендикулярно направлению движения.
  • 0

#15513
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В пятницу стал свидетелем странной аварии, ехал я по Тимирязева в направлении к Самалу. На Космонавтов передо мной загорелся красный и я остановился. А мерс который ехал впереди поехал на красный а на скорости 40-50 врезался в паджерика синего. мерс мордой в бочину паджеро образовал букву Т.
Из мерина никто не выходил в первую минуту, и как я понял водила был пьян. Обидно за того паджеру, ехал никого не трогал, и тут на тебе ремонту на 2-3 штуки.
  • 0

#15514
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Что за авария сегодня была на Абая-Саина, сам туда не сунулся, объехал.
  • 0

#15515
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
На ташкенской нпротив Максимы на пешеходке фольц (вента?) догнал 31 волгу. у волги ничего вроде а фольц помял передок
  • 0

#15516
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вчера часов в пол седьмого вечера на Комсомольской-Космонавтов Импреза в обвесе оставила пол бампера на рельсах !
  • 0

#15517
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Сегодня утром в Кулагере нелепая авария у знака "Уступи дорогу"

В чем фишка машина прилетела в бочину тому кто действительно стоял и пропускал!

Ауди и Мерс - немецкая семейка :)
  • 0

#15518
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
токашта видела на Саина/Фрунзе зеленый Прадик на обочине, весь помятый, без стекол, может быть даже перевертыш, судя по вмятинам и автокран.. А вот кто кого не знаю, уже растащили их..
  • 0

#15519
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
В обед на Жарокова-Мынбаева мерседес и БМВ с Х номерами. У мерса подушка сработала, всю Мынбаева загородили.
  • 0

#15520
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

токашта видела на Саина/Фрунзе зеленый Прадик на обочине, весь помятый, без стекол, может быть даже перевертыш, судя по вмятинам и автокран.. А вот кто кого не знаю, уже растащили их..



Там не только Прадик, но и Мерс (у мерса крыло левое замято), еще какие то иномарки. Повезло, что обошлось без жертв, а то кран бы растоптал и даже глазом не моргнул...

Сообщение отредактировал Badrik: 23.04.2009, 20:41:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.