Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#14841
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 22-30 ща проезжал Альфараби-Розыбакиева, что то не понятное (на ходу не разглядел) и Жигуль 5 (7?), оба в разделителе между светофорами по Розыбакиева.. Повреждения приличные.. Думаю, кто то, кого то не пропустил на повороте..
  • 0

#14842
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Сегодня примерно в 16.45 в восточном направлении по Комсомольской перед Розыбакиева Гольф 2 к опоре трамвайной линии прижала старенькая оранжевая копейка, стоявшая поперек дороги. Видимо мужичок на копейке решил развернуться из крайнего правого ряда, не посмотрев в зеркало.

Проезжал там через час. Пробка ужас просто. Кого то грузили на эвакуатор прям на остановке, наверно того, кто въехал в автобусную остановку. Автобусники своими неожиданными маневрами тоже создавали напряженную ситуацию. Вобщем полный ппц :( .
  • 0

#14843
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Тока что на 8-е марта Кирова мерс 190 клюнул в зад 210. Стоят фотаются на память.

с колючкой мерс это я,обидно, :( а всё пешеходы бегающие по диагонали! фото не на память а на всякий случай.Изображение

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 11.03.2009, 03:11:54

  • 0

#14844
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
какой ужас на дорогах моего родного города.и,как с этими водилами-идиотами бороться?когда был в Ате летом тоже видел много аварий и наглых ездунов.таким то сразу хочется бейсбольной битой машину раздолбать.ИМХО.уважайте друг друга на дорогах и в жизни.
  • 0

#14845
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
минут 30 назад кирова -абдулинных ауди80 пытался повернуть с абдулинных на восток но не пропустил камри 10, повреждения не очень значительне досих пор стоят ждут гайцов
  • 0

#14846
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
MaZaHaKa + по 2 2 12 Правил ЦТ


Вот так вот как то получилось сегодня в районе 6 на Маркова-Попова:
Тыц!
Тыц-2!
Кто был главнее а кто второстепеннее понять было трудно но в споре Прадо против забора победил забор. Одним прадо в Алматы стало меньше. СиЭрВи тоже не весело выглядел...

я это тоже видела. Мне так кажется, виновата Хонда. Она по второстепенной ехала.
  • 0

#14847
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Проходимец из Аты + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#14848
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Гагарина-Виноградова - в арыке на боку Мазда, на ее капоте Камри.... по ходу Мазда шугнулась спускаясь по Гагарина....
и зачем так лететь....

З.Ы. ...опасная улица...

Проезжал там часов в 9 вечера, только мне показалось, что Cefiro был или Maxima, а не Камри.
И Гагарина-Джамбула кажется, там нет светофора, а на Виноградова есть.
  • 0

#14849
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
в прошлую пятницу попал в мини ДТП. Было это около Максимы выехал со двора, ехал в правом ряду... на въезде на парковку с Райымбека супермаркета создался заторчик... питница была как никак=)
ну и я нырнул в образовавшийся промежуток в среднем ряду, особо не создавая помех (это я так думал :( ) ну и поехал в среднем ряду... 15-20 км/ч
оказывается тип ехавший сзади сильно возмутился моим действием и ехав за мной сигналил,(я не слышал из за громкой музыки) потот обогнав меня подрезал... :fie:
Изображение Увеличить
я и не понял сначала откуда эта машина нарисовалась... потом по его словам, дошло что я оказывается его "подрезал", а он мне "отомстил".
на мой вопрос "ты больной или как?" ответил "вызывай гаи"
вызвали гаи сижу жду, создали пробку аж до Байзкова, приехала его группа поддержки, то си боси... траливали... мой друг приехал... и уговорил его отпустить, так как царапину практически невидно было... снял лак и краску.
со славами "Садака" я уехал, вот тока вечер был слегка подпорчен.

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 11.03.2009, 13:08:39

  • 0

#14850
PINPIN

PINPIN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я оказывается его "подрезал", а он мне "отомстил".


после этих слов надо было сделать фото, дать этому орлу в рог и уехать )
  • 0

#14851
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Изображение
Сегодня по Аль Фараби 2 аварии с участием газелей. Одной в зад приехала субару- бампер себе хорошо поцарапала, а вторая - в обратном направлении- газелист подрезал мерса, да так, что тот испугался и на бордюр заскочил, все брюхо себе вспорол. Газелист оказался порядочный -остановился.
  • 0

#14852
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Вот так вот как то получилось сегодня в районе 6 на Маркова-Попова:
Тыц!
Тыц-2!
Кто был главнее а кто второстепеннее понять было трудно но в споре Прадо против забора победил забор. Одним прадо в Алматы стало меньше. СиЭрВи тоже не весело выглядел...

я это тоже видела. Мне так кажется, виновата Хонда. Она по второстепенной ехала.


Понять кто виноват трудно...
1 вар - Хонда ехала вверх по Маркова и снесла Прадика, который не уступил в забор...
2 вар - хонда неслась по Попова и снесла Прадика, который ехал по главной в забор....
  • 0

#14853
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Понять кто виноват трудно...
1 вар - Хонда ехала вверх по Маркова и снесла Прадика, который не уступил в забор...
2 вар - хонда неслась по Попова и снесла Прадика, который ехал по главной в забор....



по ощущению, хонда ехала прямо по попова и пододвинула прадика в забор
в любом случае, попова - второстепенная
  • 0

#14854
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

со славами "Садака" я уехал, вот тока вечер был слегка подпорчен.

Я бы принципиально не уехал, дождался бы ГАИ и оформил все по полной. В суде требовал, чтобы лишили его ВУ, т.к. ПДД он нарушил, что привело к ДТП.

Сообщение отредактировал -BUCH-: 11.03.2009, 13:36:56

  • 0

#14855
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

в прошлую пятницу попал в мини ДТП. Было это около Максимы выехал со двора, ехал в правом ряду... на въезде на парковку с Райымбека супермаркета создался заторчик... питница была как никак=)
ну и я нырнул в образовавшийся промежуток в среднем ряду, особо не создавая помех (это я так думал :( ) ну и поехал в среднем ряду... 15-20 км/ч
оказывается тип ехавший сзади сильно возмутился моим действием и ехав за мной сигналил,(я не слышал из за громкой музыки) потот обогнав меня подрезал... :fie:
Изображение Увеличить
я и не понял сначала откуда эта машина нарисовалась... потом по его словам, дошло что я оказывается его "подрезал", а он мне "отомстил".
на мой вопрос "ты больной или как?" ответил "вызывай гаи"
вызвали гаи сижу жду, создали пробку аж до Байзкова, приехала его группа поддержки, то си боси... траливали... мой друг приехал... и уговорил его отпустить, так как царапину практически невидно было... снял лак и краску.
со славами "Садака" я уехал, вот тока вечер был слегка подпорчен.


ИМХО, ничего удивительного в том что произошло я не вижу.

Вы сделали следующее:

"ехал в правом ряду"
"нырнул в образовавшийся промежуток в среднем ряду"
"поехал в среднем ряду... 15-20 км/ч"
"сигналил,(я не слышал из за громкой музыки)"

Ваш оппонент видел ситуацию следующим образом: "мерс выскакивает и подрезает меня с правой полосы Я ему сигналю. Он в ответ начинает ехать нарочито медленно игнорируя мои сигналы. Я злюсь еще больше и специально его подрезаю."
  • 0

#14856
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
По моему постил водитель ауди...

Это водитель мерса "не пропустил" водителя ауди. Садакка платил водитель Ауди
  • 0

#14857
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Ваш оппонент видел ситуацию следующим образом: "мерс выскакивает и подрезает меня с правой полосы Я ему сигналю. Он в ответ начинает ехать нарочито медленно игнорируя мои сигналы. Я злюсь еще больше и специально его подрезаю."

И что, как он должен был реагировать на сигналы!?!? :fie: Вот таких как Вы - "подрезателей", на дороге 99%. Причем, когда Вы оказываетесь по другую сторону, т.е. когда надо, чтобы Вас пропустили, Вы в лучшем случае высунете руку в окно "типа брат пропусти", а нах тебе на машине поворотники придумали, чтобы Вы свои заготовки в окна высовывали!? А потом видишь ли задето их самолюбие и они начинают мстить жестоко. Даже в этой ситуации (Мерс и Ауди), кому бы было хуже, ели бы дело дошло до суда? Вот такому "подрезателю".
Я не люблю большие машины (джипы), но иногда хочется купить, понавесить на него защиту из труб со всех сторон и "подрезателей" тупо таранить учить, чтобы в следующий раз думали головой что они делают.

Сообщение отредактировал -BUCH-: 11.03.2009, 14:01:37

  • 0

#14858
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 -BUCH-:
А я тупо пропускаю подрезателей, если никак "помешать" им не могу. Однажды я пропустил подрезателя на аэродромной-ташкентская, так он потом воткнулся в впереди идущего джипа прямо рядом со мной, потому что он не хотел, чтобы я ему мешал... давил небось газ весь в нервах:fie:. В итоге я без опозданий доехал до работы.
  • 0

#14859
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

2 -BUCH-:
А я тупо пропускаю подрезателей, если никак "помешать" им не могу.

Да я про то же. Я сам их пропускаю и пусть он там байгует с себе подобным существом. Еще я на де***ов нервы не тратил. :fie:
  • 0

#14860
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

"поехал в среднем ряду... 15-20 км/ч"

потому как скорость потока была такая, очутился он впереди меня потому что я пропускал пешехода

По моему постил водитель ауди...

Это водитель мерса "не пропустил" водителя ауди. Садакка платил водитель Ауди

внимательней читаем и смотриф фото
я водитель мерседеса (если что он "заколюченый")
Mersedes Benz рулит :(

И что, как он должен был реагировать на сигналы!?!? :fie: Вот таких как Вы - "подрезателей", на дороге 99%. Причем, когда Вы оказываетесь по другую сторону, т.е. когда надо, чтобы Вас пропустили, Вы в лучшем случае высунете руку в окно "типа брат пропусти", а нах тебе на машине поворотники придумали, чтобы Вы свои заготовки в окна высовывали!? А потом видишь ли задето их самолюбие и они начинают мстить жестоко. Даже в этой ситуации (Мерс и Ауди), кому бы было хуже, ели бы дело дошло до суда? Вот такому "подрезателю".
Я не люблю большие машины (джипы), но иногда хочется купить, понавесить на него защиту из труб со всех сторон и "подрезателей" тупо таранить учить, чтобы в следующий раз думали головой что они делают.

согласен на 200% это обычная горотская ситуация из которой некоторые балбесы у которых с нервами не то, делают глупости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.