Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#14761
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Просто поверьте на слово. Для непонятливых скажу. Вы потеряете страховку, нервы, заплатите штраф, а может и лишитесь прав.

/
забыл добавить- это все верно если сам не прав :) а лучще все-таки чтоб авария прошла рег-ная в гаи
  • 0

#14762
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Примерно час назад на Мира в северном направлении перед Абая Мерседес в 124 кузове влетел в ограждение. Водитель на удивление спокойно сидели названивал кому-то по телефону.

тоже видел тока мерс не в 124 кузове а поменьше которые 190-тые видать кто то его загнал туда так как дорога прямая и без поворотов.
Еще часом ранее два пассата встретились на сатпаева между фурманова и ленина повреждения серьезные.
  • 0

#14763
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Шемякина-Рыскулова. Мерс Е-шка въехал в зад Субару Аутбэку или форестеру. Стоят, курят, смотрят, думают. Судя по повреждениям-расходы минимальные. Вообще, как нибудь выложу инфу как необходимо и что необходимо требовать со страховых компаний в случае ДТП. Я как-то писал, что у меня один друг переработал в куче страховых компаний. Сейчас занимает должность "в околостраховых кругах". Его первый совет - если стукнулись на сумму в районе 400-500 долларов, то лучше разводить на месте и не вызывать ментов и аварийщиков. Почему - объяснять не стану. Просто поверьте на слово. Для непонятливых скажу. Вы потеряете страховку, нервы, заплатите штраф, а может и лишитесь прав. Вдобавок будете ждать суда - 20-30 дней, оценку ущерба (там придётся побадаться и доказать повреждения, ещё и сумму компенсации урежут из-за амортизации).


Эт как сказать... Я в субботу вечером отпустил щеглуху, которая из правого ряда, без включения поворота, влево в проулок у меня перед носом пошла (как раз баксов на 500 у меня ущёрба получилось), взял в залог документ и расписку, а теперь хоть натурой забирай - нету денег, отдали бы, да нету... Так ведь кризис, деньги нужнее... :)

#14764
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Фрунзе - Навои, Гольф-3 (по-моему) в арыке.

Розыбакиева - ниже Меги, Гольф-2 выскочил на главную, Цефиро не одобрил.

Саина - чуть выше Комсы, лобовое столкновение на разделительной, местров 150 ниже сбит человек, похоже насмерть :)
денек какой-то аварийный.


....еще, на 300м выше, комуто снесли весь зад. до салона.
Вообще, Саина, от Комсы до Абая - аномально аврийный участок, постоянно там кто то стоит или лежит.... :)
  • 0

#14765
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Саина очень опасная улица, причем никто не может обьяснить почему.

Народ будьте аккуратнее, не летайте там.
  • 0

#14766
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
щас прям на моих глазах ПАДЖЕРО БЕЛЫЙ сбил человека. на шаляпина берегового. дело было так.
пробка как всегда.
находятся ДЕБИЛЫ которые прут по встречке :)
вобщем этот дебил тоже пер по встречке тут человек видя что всем красный, начал переходить дорогу. машины в пробке стоят на красный свет, человек пробрался до середины посмотрел на право и пошел. и тут паджеро его сбивает который пер по встречке. :) гавнюк хоть остановился бык. он его зеркалом долбанул. но человек отлетел в машины будь будь.
вобщем он встал я как понял в шоке постоял потом согнулся. этот говнюк вышел с машины. оказалось ПАПЕНЬКИН СЫНОК :) гавнюк...
оттаскивать его давай. оттащил к проезжей части все водилы вылезли смотреть.
вобщем он там ему чет лечил лечил. я не вытерпил и получилось даже без матов в такой ситуции крикнул чтоб ментов вызывал и пусть этого барана прав лешают.
меня почему то все услышали :) и менты и этот папенькин сынок.
папенькин сынок чет хотел в ответ сказать подорвался в мою сторону, но остановился.
и менты подорвались к этому уроду. не знаю че было дальше. и не знаю как вы.
но мне парой охото таких ездюков вытаскивать с машины и бить чтоб мозги встали правильно, а не на бекрень как это у них
  • 0

#14767
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
На Джандосова напротив Лукойла, паровозик из трех машин. Повреждения незначительные.
  • 0

#14768
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Саина очень опасная улица, причем никто не может обьяснить почему.

Народ будьте аккуратнее, не летайте там.


Вверх по Саина вообще не приятно ехать.

Сегодня на Шаляпина-Правды, напротив Фокуса рядом с пешеходным одна машина поцеловала другую. Водители - 2 девушки, по-моему. Виновата скорей всего та, которая выезжала на Шаляпина со стороны ТЮЗа
  • 0

#14769
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сегодня в обед на Аэродромной Бусик въехал в зад Мерсу (повреждения не сильные)..прям на пешеходке...

И еще в Карасу авария (если ехать со стороны Эльдорадо)...Жигули 7 и помоему Митсубиси Лансер...стояли уже на обочине..с повреждениями у обоих машин морд..
  • 0

#14770
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Эт как сказать... Я в субботу вечером отпустил щеглуху, которая из правого ряда, без включения поворота, влево в проулок у меня перед носом пошла (как раз баксов на 500 у меня ущёрба получилось), взял в залог документ и расписку, а теперь хоть натурой забирай - нету денег, отдали бы, да нету... Так ведь кризис, деньги нужнее... :-/

Друга вчера цепанули на Масанчи-Курмангазы вниз, с левого ряда Ауди пыталась повернуть направо. Водила видимо начитался ЦТ и пытался ссылаться на что-то типа "в других случаях поворот может быть совершен со второго ряда", но я ему показал на знаки движения по полосам, которые висят перед перекрестком и плюс гаишник грамотный попался, будет в теме респект гаишникам. Нарушитель сник и стал ныть про кризис и предлагать ремонт на своем СТО ;) , страховки у него не оказалось, машина по доверенности.
Его слова: "Я слово даю, отвечаю все ровно будет, техпаспорт в залог отдам".
Я водиле сказал: "Ты полчаса назад уверял, что ты прав и другу пришлось вызвать ГАИ по 112, сейчас отъедем метров на 100 и ты вообще забудешь об аварии ;) , документы можно по утере восстановить за полчаса и 10 000 тенге, короче только деньги". Вызвали своего мастера и он оценил в 50 тысяч, повреждения: Передний бампер(двухцветный) слева, крыло и поворотник, на реплики виновника типа "Золотое Ваше СТО или бриллиантовое? :) ", я ответил:"Скажи спасибо, что на Астану Моторс не едем :mad: , стукнул бы меня, ремонт был бы только там, хотя мне поровну у меня Каска есть". Мы сели ко мне в авто и начали писать объяснительную. Через час человек готов был заплатить деньги, но просил подождать пару дней, ответ был тот же. Он садится за руль авто и уезжает на поиск денег, дали ему час времени, при этом он без доков(забрали гаишники у обоих) и 2 раза пересек сплошную и подрезал кучу машин. На наш вопрос: "Куда без доков? :) ", последовал ответ: "У меня с гайцами все ровно :D ". Может он в органах работает, не знаю :) . Через минут 40 подъехали гаи и отдали нам его документы, попросили позвонить по результату. На мой вопрос: "Можно ли его оформить как скрывшегося с места ДТП?"- ответ"Хоть щас ;) ", но уговор есть уговор, а это так на всякий случай. Через 20 минут подъехал виновник и привез деньги, при этом снова проехал через сплошную и парканулся по Курмангазы как по односторонней улице, когда уезжал снова нарушил.


Че-то много я написал, но мы простояли там с 9 до 12.
  • 0

#14771
RaaPeeR

RaaPeeR
  • Гость
  • 12 сообщений
Вчера вниз по Саина,ниже Маречика. Джип ( по моему МитсубиссиПаджеро)
Сбил молодую девушку на смерть !!! :mad:
Прям на пешеходном переходе... !!! Урод бля... Даже не остановился, развернулся по встечке и Сваливать... Короче минут через 40 его менты привизли в соправождение двух машин... !!!
Он, спокойно припорковал машину...вышел,так смотрит,как-будто и не сваливал... такой весь расстроеный... "Таких" я бы сам к стене ставил... Убил человека и пытался еще и от ответственности уйти...
На пешеходном переходе... расстреливать таких надо уродов... !!! ;)
  • 0

#14772
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вчера вниз по Саина,ниже Маречика. Джип ( по моему МитсубиссиПаджеро)
Сбил молодую девушку на смерть !!!


Алматы (Алма-Ата). 5 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы задержан водитель внедорожника, сбивший 24-летнюю девушку, которая от полученных в ДТП травм скончалась, сообщила пресс-служба городского департамента внутренних дел (ДВД).
Как отмечается в распространенном в четверг сообщении пресс-службы, ДТП произошло в минувшую среду в Ауэзовском районе Алматы.
По информации полиции, девушка стояла на разделительной полосе проезжей части, когда на нее наехал автомобиль "Митцубиси", следовавший по улице Саина в южном направлении. "Водитель внедорожника поспешил скрыться с места ДТП, но вскоре был задержан инспекторами дорожной полиции", - рассказали в пресс-службе.
В настоящее время в отделе дознания управления дорожной полиции ДВД Алматы проводится расследование этого происшествия; установлено, что водитель на момент ДТП был трезв, сообщили в пресс-службе.
  • 0

#14773
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Алматы (Алма-Ата). 5 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы задержан водитель внедорожника, сбивший 24-летнюю девушку, которая от полученных в ДТП травм скончалась, сообщила пресс-служба городского департамента внутренних дел (ДВД).
Как отмечается в распространенном в четверг сообщении пресс-службы, ДТП произошло в минувшую среду в Ауэзовском районе Алматы.
По информации полиции, девушка стояла на разделительной полосе проезжей части , когда на нее наехал автомобиль "Митцубиси", следовавший по улице Саина в южном направлении. "Водитель внедорожника поспешил скрыться с места ДТП, но вскоре был задержан инспекторами дорожной полиции", - рассказали в пресс-службе.
В настоящее время в отделе дознания управления дорожной полиции ДВД Алматы проводится расследование этого происшествия; установлено, что водитель на момент ДТП был трезв, сообщили в пресс-службе.

интересная загогулина получается - т.е. она не по пешеходному уже шла?
  • 0

#14774
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

сегодня на старом мосту Рыскулова- Аэрродромная Ауди догнала Пассат, опять из-за ям, куда можно пожаловаться чтобы их заделали?

точнее будет сказано по Рыскулова между Аэродромной и Розовой
вчера вечером около 19 чаосв в восточном направлении мазда въехала в что то несильно, но с повреждениями.
задрали эти швы ;)

чуть позже около 21 часа на Саина - Жубанова. по жубанова около заправки стояла камри 10 универсал с разбитым передом и женщина стояла растроенная, чуть выше жубанова стояла камри(или грация) побитая.
походу кто то проехал на красный. Там светофор идиотский если по жубанова едешь, то очень тяжело закончить проезд перекрестка на разрешающий сигнал светофора. :mad:
  • 0

#14775
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Алматы (Алма-Ата). 5 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы задержан водитель внедорожника, сбивший 24-летнюю девушку, которая от полученных в ДТП травм скончалась, сообщила пресс-служба городского департамента внутренних дел (ДВД).
Как отмечается в распространенном в четверг сообщении пресс-службы, ДТП произошло в минувшую среду в Ауэзовском районе Алматы.
По информации полиции, девушка стояла на разделительной полосе проезжей части , когда на нее наехал автомобиль "Митцубиси", следовавший по улице Саина в южном направлении. "Водитель внедорожника поспешил скрыться с места ДТП, но вскоре был задержан инспекторами дорожной полиции", - рассказали в пресс-службе.
В настоящее время в отделе дознания управления дорожной полиции ДВД Алматы проводится расследование этого происшествия; установлено, что водитель на момент ДТП был трезв, сообщили в пресс-службе.

интересная загогулина получается - т.е. она не по пешеходному уже шла?


Ничего не меняет. Машина - средство повышенной опасности. Дети, к примеру, могут очутится где угодно.
А сбивают как раз чаще на пеш. переходах.

Сообщение отредактировал Бреславец: 05.03.2009, 19:45:31

  • 0

#14776
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Сегодня на Сейфуллина угол Белинского где то около 9-00 прямо на перекрестке, автобус зацепил какую, то машину. Машину не разглядел, потому как гаец согнал ее с перекрестка и она повернула направо на Белинского. А автобусник высадил пассажиров и повернул тоже направо. Гаец недовольно постукивал палкой по сапогу. ;)
  • 0

#14777
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Шевченко Муканова в 19-00, мерс ехал в восточном напрвлении и пытался повернуть на АЗС, в него влетает другой мерс и задевает ауди. Повреждения у мерсов значительные, у въехавшего капот сложился домиком и из под него торчат провода, у ауди - дверь и фара.
  • 0

#14778
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
что-то за неделю второй раз:
часов в 8-30, на Студенческой (это улочка между Шаляпина и Джандосова) при выезде из дворов Тойота Люсида не пропустила, кажись, кариб, лоб в лоб... повреждения минимальны, в 9,30 уже никого не было.
Ну вот скажите мне, как можно бится на таких маленьких улочках, еще и рядом со школой?
  • 0

#14779
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Алматы (Алма-Ата). 5 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы задержан водитель внедорожника, сбивший 24-летнюю девушку, которая от полученных в ДТП травм скончалась, сообщила пресс-служба городского департамента внутренних дел (ДВД).
Как отмечается в распространенном в четверг сообщении пресс-службы, ДТП произошло в минувшую среду в Ауэзовском районе Алматы.
По информации полиции, девушка стояла на разделительной полосе проезжей части , когда на нее наехал автомобиль "Митцубиси", следовавший по улице Саина в южном направлении. "Водитель внедорожника поспешил скрыться с места ДТП, но вскоре был задержан инспекторами дорожной полиции", - рассказали в пресс-службе.
В настоящее время в отделе дознания управления дорожной полиции ДВД Алматы проводится расследование этого происшествия; установлено, что водитель на момент ДТП был трезв, сообщили в пресс-службе.

интересная загогулина получается - т.е. она не по пешеходному уже шла?


Я мимо проезжал, как раз когда уже гайцы стояли, сбили ее на пешеходном переходе напротив Талды- кургана, там опасный переход, каждый день там езжу и скорость сбрасываю до 40, а дебилы сзади сигналят или фарят или прмо перед пешеходкой обгоняют с доволно заметным преимуществом в скорости.
Тело лежало не в южном направлении а в северном на 3й полосе, хотя может её туда и откинуло.
Тяжело такое видеть...
  • 0

#14780
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Саина очень опасная улица, причем никто не может обьяснить почему.

Народ будьте аккуратнее, не летайте там.


Из разряда:Сам задал вопрос-сам на него и ответил;)

По сабжу:Вчера ночером Тойота Карина с областными номерами двигавшееся по Казыбек Би(второстепенная) не сбавляя скорости приехала ровно в боину фольксваген пассата двигавшегося по Кунаева(главная),повреждения... проще обе машины на запчасти пустить....
скоро там светофор установят.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.