Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1341
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

прав да, ему, мерсу, ничего уже, ну если тока по понятиям или для страховой


а если свидетели появятся?
  • 0

#1342
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Недоезжая байзакова по ташкентской в сторону саяхата мудан лежит в арыке завалившийся.
  • 0

#1343
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Только что авария на Джандосова и Навои, чуть сами не стали участниками, но Бог миловал. Мы встали на перекрестке и ждали когда загориться зеленый, а сзади нас придурок, даже не помню от испуга на какой он был машине, но иномарка, решил объехать нас и проскочить на стрелку на Навои. Ну и получил такой хороший удар в бочину от Жиги, которая ехала по своему ряду и не успела затормозить, так как этот козел выскочил буквально перед его носом. Нас чудом не задело.
  • 0

#1344
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Недоезжая байзакова по ташкентской в сторону саяхата мудан лежит в арыке завалившийся.

вот он гад и ещё раз
  • 0

#1345
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Недоезжая байзакова по ташкентской в сторону саяхата мудан лежит в арыке завалившийся.

вот он гад и ещё раз

и какого, спрашиваеЦЦа, гаям запретили тормозить их? и раньше-то не шибко ПДД соблюдали, а теперь вапще беспредел... ладно б только себя гробили, так ведь людей же возят... интересно, кто-нить из пассажиров отоварил этого муданиста?
  • 0

#1346
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Гы:
"Объехать хотел по бордюру, по краю...
Но вот блин фигня, "Муданы" не летают..!"
Фото навеяло... :bored:
  • 0

#1347
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Недоезжая байзакова по ташкентской в сторону саяхата мудан лежит в арыке завалившийся.

вот он гад и ещё раз


Впереди стоит Камря - фургон прикольная. Такую хочу. Грузов может перевезти много.

Сообщение отредактировал memba: 23.03.2006, 10:41:20

  • 0

#1348
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А смысл? Разве так , "побеседовать" с ним, душу отвести?!
Не было касания с ним - формально "Мерс" невиноват. Надо было п..дить его в бочину , тогда другое дело.
Хотя конечно, сейчас легко говорить умные вещи , понятно что ваш друг пытался избежать столкновения.Жаль всех пострадавших и вашего товарища - и машину разбил и ЖП будет впаривать ему "не справился с управлением"


да я ему тоже первое что сказал что надо было бить ему в бочину
но сработали инстинкты и он пытался увернуца от него
Просто еще кент расчитывает на камеры которые должны были записать (там они вроде стоят)
а так конечно сложно что предъявить ему будет...

Но в любом случае будем очень благодарны за инфу
  • 0

#1349
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Просто еще кент расчитывает на камеры которые должны были записать (там они вроде стоят)

что-то не видел там камер...
  • 0

#1350
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
вчера на суюнбая убрался "в кал" золотистый марк 2. кто-нибудь знает подробности?
  • 0

#1351
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Сегодня часов в 10.30 на Пастера-Сейфуллина трамвай аккуратно так притерся в бок стоящей на рельсах машинке (Гольф помоему 2-ой был). Трамвайщик сделал это на 100% специально, видел машину и мог остановица легко.
Я этих трамваев уже боюсь просто :bored: , не первый случай когда они въезжают в машину выехавшую на рельсы.
  • 0

#1352
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Сегодня часов в 10.30 на Пастера-Сейфуллина трамвай аккуратно так притерся в бок стоящей на рельсах машинке (Гольф помоему 2-ой был). Трамвайщик сделал это на 100% специально, видел машину и мог остановица легко.
Я этих трамваев уже боюсь просто :-/ , не первый случай когда они въезжают в машину выехавшую на рельсы.


да я тоже щас там проезжал пробка из за них образовалась ....

да трамвайщики еще те типы млин либо притрет тебя либо будет стоять и звонить как не нормальный :bored:
хотя будет виноват гольф - трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми ...
  • 0

#1353
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Сегодня часов в 10.30 на Пастера-Сейфуллина трамвай аккуратно так притерся в бок стоящей на рельсах машинке (Гольф помоему 2-ой был). Трамвайщик сделал это на 100% специально, видел машину и мог остановица легко.
Я этих трамваев уже боюсь просто :-/ , не первый случай когда они въезжают в машину выехавшую на рельсы.


да я тоже щас там проезжал пробка из за них образовалась ....

да трамвайщики еще те типы млин либо притрет тебя либо будет стоять и звонить как не нормальный :bored:
хотя будет виноват гольф - трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми ...

Спорный момент, гольф же стоял на месте когда в него трамвайщик уперся, и на рельсы он выехал когда трамвая еще видно не было. Где то уже обсуждали похожую ситуацию.
ОФФ - теперь буду по пастера в правом ряду ездить от греха подальше :D

Сообщение отредактировал SpiritM: 23.03.2006, 12:32:03

  • 0

#1354
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вчера мне один урод в зад приехал...
Ехал в области с дачи, выезжал со второстепенной дороги на кульжинку, стоял на месте, пропускал машины, и тут раз, сзади удар. Выхожу из машины злющий, сзади в полуметре фолксваген. Этот урод быстро врубил заднюю и откатился назад, типа он тут не причем! И еще рядом в 2 метрах от нас стоял гаец (они на каждом перекрестке стояли, видать перекрывать трассу собирались для делегации), и все видел. Водила - трус, не мужик а тряпка! Испугался, закрылся в машине, и отправил отмазываться передо мной свою жену! Хоть бы нашел в себе мужество, вышел и извинился, а то решил прикрыться женщиной!
Та сразу, мы тут не причем, мы тебя не стукали, это у нас так тормоза работают! Я спрашиваю, как "так работают"? Останавливаетесь об другие машины? Да еще и признать свою вину не хотите? Внимательно изучил зад своей машины, следов удара не нашел, повезло, что бампер из мягкого пластика и он спружинил и не треснул.
Сказал ей, что у нее муж не мужик а трусливая тряпка, боится выйти и извиниться, прикрываясь женщиной, сел в машину и уехал. Гаец в это время с интересом наблюдал за всем. Потом уже подумал, надо было гайцу намекнуть проверить того водителя на трезвость, может он там заквашеный сидел. Но хорошая мысля приходит опосля.
В общем обошлось без ущерба, но настроение осталось полностью испорченым!
  • 0

#1355
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Вчера мне один урод в зад приехал...
Ехал в области с дачи, выезжал со второстепенной дороги на кульжинку, стоял на месте, пропускал машины, и тут раз, сзади удар. Выхожу из машины злющий, сзади в полуметре фолксваген. Этот урод быстро врубил заднюю и откатился назад, типа он тут не причем! И еще рядом в 2 метрах от нас стоял гаец (они на каждом перекрестке стояли, видать перекрывать трассу собирались для делегации), и все видел. Водила - трус, не мужик а тряпка! Испугался, закрылся в машине, и отправил отмазываться передо мной свою жену! Хоть бы нашел в себе мужество, вышел и извинился, а то решил прикрыться женщиной!
Та сразу, мы тут не причем, мы тебя не стукали, это у нас так тормоза работают! Я спрашиваю, как "так работают"? Останавливаетесь об другие машины? Да еще и признать свою вину не хотите? Внимательно изучил зад своей машины, следов удара не нашел, повезло, что бампер из мягкого пластика и он спружинил и не треснул.
Сказал ей, что у нее муж не мужик а трусливая тряпка, боится выйти и извиниться, прикрываясь женщиной, сел в машину и уехал. Гаец в это время с интересом наблюдал за всем. Потом уже подумал, надо было гайцу намекнуть проверить того водителя на трезвость, может он там заквашеный сидел. Но хорошая мысля приходит опосля.
В общем обошлось без ущерба, но настроение осталось полностью испорченым!


гыы, может машина была с правым рулем, и водила была как раз женщина? :bored:
  • 0

#1356
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
[quote name='ОФИЦЕР' date='23.03.2006, 15:10' post='2167519']
... сзади в полуметре фолксваген...
[/quote]

гыы, может машина была с правым рулем, и водила была как раз женщина? :-/
[/quote]
праворукий фолькс? долго надо стараЦЦа, чтобы найти...
к тому же надо знать толк в извращениях :bored:
  • 0

#1357
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
в натуре

я конечно понимаю что чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона
  • 0

#1358
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Вчера мне один урод в зад приехал...


Ну что делать, испужался мужик. Думал - морду бить будут...
  • 0

#1359
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
[quote name='Аццкий сотона' date='23.03.2006, 15:27' post='2167635']
[quote name='ОФИЦЕР' date='23.03.2006, 15:10' post='2167519']
... сзади в полуметре фолксваген...
[/quote]

гыы, может машина была с правым рулем, и водила была как раз женщина? :-/
[/quote]
праворукий фолькс? долго надо стараЦЦа, чтобы найти...
к тому же надо знать толк в извращениях :bored:
[/quote]


а я как то видел аудюху праворукую, хотя тоже немец (если не ошибаюсь)
ну мерины праворукие те тоже честенько попадаются....
  • 0

#1360
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Жесткий ОФФ:

Сегодня вечером видел пассат годов 96-98 с правым рулем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.