Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#13241
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ехал сейчас по Жарокого вверх видел две аварии, первая ниже Тимирязева Кукурузер стоял на тратуаре мордой к дороге со спущенными колесами, а выше паровозик из трех машин. Маверик воткнулся в припаркованную машину, которая стукнула еще одну, тоже припркованную. Вторая авария не доезжая Утепова, трамвай догнал и подрезал Паджерик.

Первая авария из четырех машин очень даже серьезная. Может кто видел?
  • 0

#13242
Valdemar

Valdemar
  • Гость
  • 13 сообщений

, трамвай догнал и подрезал Паджерик.


:-)
  • 0

#13243
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Первая авария из четырех машин очень даже серьезная. Может кто видел?

Видел ещё в 11 утра...ЖоПо, скорая, куча зевак...фотать не стал
  • 0

#13244
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
У меня сегодня интересная авария была... еду себе тихо-мирно по Ботаническому (Бухар жирау) от Байзакова к Чапаева... возле больницы всегда куча припаркованных машин... там сейчас карман сделали и во втором ряду позади машин припаркованных в кармане елочкой, стоит что-то вроде Паджеро мини... в общем еду... вижу что Паджеро это собирается начать движение... сигналю чтобы предупредить его о своем присутствии... почти проехал мимо... вдруг чувствую удар... твою мать!... выхожу, смотрю... Паджер поехал не дожидаясь пока я проеду и приехал мне в заднее правое колесо... повреждений у меня нет, у него крылу и бамперу ппц...

Из Паджера выходит седой мужик апоплексического сложения лет так за 60 и на мой вопрос:"Ты что слепой?" орет "Ты козел, ты меня обгонял!" :D И захотелось мне его размазать по асфальту... сдержался, ибо седой он весь да и свидетелй полно... разумеется после таких слов отпускать просто так не хотелось...

В общем вызываю гаеров... пока их ждали мужик показал весь свой непомерный гонор... через минут 10 появляется инспектор, определяется с ситуацией и спрашивает меня: "Будем оформлять?" Я в свою очередь говорю мужику: "У вас два варианта, или мы оформляется в полном объеме, или вы сейчас при всех извиняетесь передо мной!" Лицо у него посинело, покраснело, побелело, глаза из орбит повылазили... пауза... мне показалось что его сейчас кондратий хватит... наконец он выдавливает: "Из-ви-ни!" :-) .
Занавес!

P.S. Мне вот даже интересно не помер ли мужик после, ведь уехал он в ужасном состоянии, с давлением наверное под 200...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 27.11.2008, 18:29:32

  • 0

#13245
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Да бывает такое, очень обидно когда так получается
  • 0

#13246
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Большой привет водителю нисан мурано с номером 380, обгоняющему :-) меня при повороте на лево с Руднего на Абая в 1755, который на глазах офигевшего регулировщика :D ободрал об мою мошину правый бок от крыла до крыла и умчавшегося с включенной аварийкой.
Удачного Вам похода в автосервис!!!!
Чудные у нас водилы! ;)

#13247
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Messershmitt

а гайцы что, молча смотрели ??????
  • 0

#13248
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Большой привет водителю нисан мурано с номером 380, обгоняющему :-) меня при повороте на лево с Руднего на Абая в 1755, который на глазах офигевшего регулировщика :D ободрал об мою мошину правый бок от крыла до крыла и умчавшегося с включенной аварийкой.
Удачного Вам похода в автосервис!!!!
Чудные у нас водилы! ;)


А у вас машинка FJ,как на аватаре?
  • 0

#13249
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Messershmitt

а гайцы что, молча смотрели ??????

Гаер спросил меня будем ли оформлять, после того как мужик тот извинился я сказал - нет не будем... ну мы и разъехались... я удостоверился что оппонент тоже покинул место ДТП, да и гаец ущел к своей машине...
  • 0

#13250
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
примерно в 13.00 на маречке и правды три машины тойота и фольц третью не помню, кто виноват не понятно, но белая тойота была не в лучшем состоянии, а вот перед перекрестком до ДТП 150 м. стои ЖП и хлопает всех, ему по одно месту что там ДТП прикольно все таки. :-)
  • 0

#13251
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Messershmitt

а гайцы что, молча смотрели ??????

Да я посмотрел. Вроде ничего, толко на пластике крыла его краска. Палчиком потер и все востановилось. А пластик на крыле у FJ очень серьезный, думаю прочнее чем метал будет, да еще с ребром остреньким таким.
А Гаец по рации начал кричать и телефон мне свой дал. На всякий случай, говорит.


Messershmitt

а гайцы что, молча смотрели ??????

Гаер спросил меня будем ли оформлять, после того как мужик тот извинился я сказал - нет не будем... ну мы и разъехались... я удостоверился что оппонент тоже покинул место ДТП, да и гаец ущел к своей машине...

Да

#13252
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Messershmitt

а гайцы что, молча смотрели ??????

Гаер спросил меня будем ли оформлять, после того как мужик тот извинился я сказал - нет не будем... ну мы и разъехались... я удостоверился что оппонент тоже покинул место ДТП, да и гаец ущел к своей машине...



а зачем дал сотку ?????? да прикольный ЖП-ник
  • 0

#13253
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Valdemar + по 2.2.7. Правил ЦТ

  • 0

#13254
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

а зачем дал сотку ?????? да прикольный ЖП-ник

думаю, шоб свидетелем быть...на всякий..
  • 0

#13255
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

примерно в 13.00 на маречке и правды три машины тойота и фольц третью не помню, кто виноват не понятно, но белая тойота была не в лучшем состоянии, а вот перед перекрестком до ДТП 150 м. стои ЖП и хлопает всех, ему по одно месту что там ДТП прикольно все таки. :)

По-моему больше, чем три - там ещё в дерево сильно БМВ ушла. У тойоты и бэхи самые сильные повреждения.
  • 0

#13256
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Кто вчера видел аварию на дзержинского-толеби? один лежал на тротуаре на боку перед магазином адидас, другой рабил себе всю морду...
  • 0

#13257
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вчера вечером где то ближе к 20-00 было ДТП на Саина -Абая с пострадавшими.
В 12 ночи проезжал Саина Джандосова - одно авто стояло мордой в перилах по Джандосова, другое рядом...
  • 0

#13258
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Вчера вечером на Ленина-Шевченко Ауди Q7 и Тойота 4раннер новый. стоят порознь. кто виноват не понятно...
  • 0

#13259
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


Сегодня вечером на Шевченко Жарокова довольно сильная авария участников двое Тойота Хайлендер и Ауди 100 (С4) Ауди востановлению не подлежит, Тойта тоже так некисло лишилась передней левой части, фары от Ауди лежали метров через 30-40, есть пострадавшая увезли на скорой, скорей всего пассажирка Ауди.Похоже что ауди на поворачивая с Шевченко вниз несбавляя скоросмти врезалась в тойту ехавшую вверх по Жарокова.

Если точнее, то на Жарокова, ниже Шевченко. Не поделили полосу между двумя трамвайными линиями. Вряд ли Ауди поворачивала. Скорее всего она неслась вниз. Я слышал глухой стук, без визга тормозов, без сигналов. Сфотографировал, после обеда размещу.

Вот обещанные фотки:
Фото 1
Фото 2
  • 0

#13260
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
В районе Плодика сгорел автобус, причины возгорания не известны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.