Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#13161
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Небольшой офф:
Dow, скорые не из больницы приезжают.
Остальные, пожалуйста, оставьте в покое врачей СМП. Они Боги и все делают так как надо.
/off

Сообщение отредактировал Wildcat: 23.11.2008, 00:46:34

  • 0

#13162
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вчера по дороге на Ак-Булак в обрыв упали 2 машины. Из 5 человек одна девушка погибла, у других преломы. Пролетели где то 500 метров вниз. Вытаскивали часа 3-4. Видела только одну машину, в той в которой погибла девушка. Фотать не стала, показалось неприличным.
  • 0

#13163
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А кто знат почему 15 ноября под мостом Саина-Аба загорелся Passat?

Сообщение отредактировал MUSTANGGTRRTG: 23.11.2008, 13:21:21

  • 0

#13164
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Страшное зрелище
  • 0

#13165
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Алматы. 24 ноября. КазТАГ. ДТП с участием городского электротранспорта, в котором погиб пешеход, зарегистрировано на территории Ауэзовского района Алматы в воскресенье. Эту информацию агентству подтвердили в дорожной полиции города.

Пожилая женщина, пересекавшая улицу Утеген батыра по пешеходному переходу, скончалась на месте аварии до приезда скорой помощи сразу после того, как была сбита троллейбусом 19-го маршрута.

Дорожный инцидент произошел в нескольких десятках метров севернее проспекта Абая, добавили в полиции.

Как стало известно, это не единственное крупное ДТП, зарегистрированное в Алматы за выходные дни. Вечером минувшей субботы на территории Медеуского района около пересечения улиц Добролюбова и Есенберлина обнаружили перевернувшийся автомобиль. О жертвах, пострадавших, марке машины и подробностях аварии городской ДВД не сообщает.
  • 0

#13166
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сегодня утром в Баганашыле автобус переехал девушку. Когда я проезжал, стояла реанимация. Жуть.
  • 0

#13167
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
утром на Курмангазы - Сейфуллина винегрет стоял из двух минивэнов и Ауди а6. Фурманова - Ташкентской БМП тройка черная с полицеской ваз 2105 не разошлись. у тройки правая сторона подмята сильно и парень на заднем сиденье корчился от боли когда машинка откатывалась.
Понедельник какой то тяжелый
  • 0

#13168
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

утром на Курмангазы - Сейфуллина винегрет стоял из двух минивэнов и Ауди а6.

жестко они там стукнулись, у Яврика морды вообще нет, у Ипсума вроде тоже...у аудюхи правый перед вроде бы только пострадал...в результате там кстати пробочка была нехилая по Курмангазы...

#13169
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
В пятницу ночью по Капчагайке, сразу за Первомайкой на первом развороте, 3 машины, одна из них А6 без задницы.. жутко
  • 0

#13170
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Рыскулова между Софьей и Петрова в заподном направлении была какая-то нехилая авария. Скорее всего авария была в субботу. По разметке насчитал 4 учасника... никто не видел, что там было?
  • 0

#13171
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
В среду (19 ноября) часов в 7-30 стояла (!!!) на тимерязева в левом ряду на поворот на гагарина. В меня на полном ходу въехал Гольф с бабой за рулем. Как она в пробке умудрилась так разогнаться, удивительно для меня... Я ее видела в зеркало заднего вида, но сделать ничего не могла уже, только отпустила немного тормоз, чтобы смягчить удар... ну и припорковалась к впередистоящей машине (слава Богу у нее ничего не повредила ттт).
У меня сзади: дверь багажника наfик (раф4), бампер вхлам, спереди: капот помялся, кенгурятник помялся, бампер треснул, усилитель погнулся. гаишник все тутже очертил, отъехали, стали разбираться. Пишу, до сих пор мерзко вспоминать. Приехали СТОшники и еще куча знакомых, говорят, если бы тормоз не отпустила, то она бы мне весь зад вынесла стопроцентно. Оценили ущерб, тетка расчиталась, разъехались. Обидно знаете, 20 метров до дома не доехала :)
Сегодня уже поставила машину на СТО, в ближайшую неделю я пешеход... :eek:

П.С. Кто ездит по утрам с ВАЗа в город, может поподвозите недельку до работы ? :)
  • 0

#13172
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

В среду (19 ноября) часов в 7-30 стояла (!!!) на тимерязева в левом ряду на поворот на гагарина. В меня на полном ходу въехал Гольф с бабой за рулем. Как она в пробке умудрилась так разогнаться, удивительно для меня... Я ее видела в зеркало заднего вида, но сделать ничего не могла уже, только отпустила немного тормоз, чтобы смягчить удар... ну и припорковалась к впередистоящей машине (слава Богу у нее ничего не повредила ттт).
У меня сзади: дверь багажника наfик (раф4), бампер вхлам, спереди: капот помялся, кенгурятник помялся, бампер треснул, усилитель погнулся. гаишник все тутже очертил, отъехали, стали разбираться. Пишу, до сих пор мерзко вспоминать. Приехали СТОшники и еще куча знакомых, говорят, если бы тормоз не отпустила, то она бы мне весь зад вынесла стопроцентно. Оценили ущерб, тетка расчиталась, разъехались. Обидно знаете, 20 метров до дома не доехала :eek:
Сегодня уже поставила машину на СТО, в ближайшую неделю я пешеход... :)

П.С. Кто ездит по утрам с ВАЗа в город, может поподвозите недельку до работы ? :)



Немного непонятно, с каких это пор от ВАЗа до Тимирязева - Гагарина 20 метров :)
  • 0

#13173
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

В среду (19 ноября) часов в 7-30 стояла
<....>
П.С. Кто ездит по утрам с ВАЗа в город, может поподвозите недельку до работы ? :eek:


Сочувствую Вашему горю. :) Жалко когда машинка страдает от глупости окружающих.
Я езжу каждое утро от ВАЗа, до Сайрана. Без проблем могу поподвозить........ Если что пишите в личку
  • 0

#13174
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Немного непонятно, с каких это пор от ВАЗа до Тимирязева - Гагарина 20 метров :)

Теперь от мамы буду ездить на работу с ВАЗа. все просто
  • 0

#13175
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вчера по дороге на Ак-Булак в обрыв упали 2 машины. Из 5 человек одна девушка погибла, у других преломы. Пролетели где то 500 метров вниз. Вытаскивали часа 3-4. Видела только одну машину, в той в которой погибла девушка. Фотать не стала, показалось неприличным.

проезжали мимо.. я вообще не понимаю, как они туда улетели... там обрыв от дороги находится на весьма приличном расстоянии..

там низколетящие были?
  • 0

#13176
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
там асфальт был абсолютно чистым и ровным, почти без ям... такое чувство, будто они там гонялись...
  • 0

#13177
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Очередная авария на Чапаева Габдуллина. Один не уступил дорогу, был стукнут и отлетел в третьего. Блин, заколдованный перекресток! 2-3 аварии в неделю! Правда щас когда одностороннюю по Чапаева сделали биться меньше стали. Я если по Чапаева поднимаюсь метров за 20 сигналить начинаю. Так на всякий случай, лучше 50 раз попибикать чем один раз машину разбить!
  • 0

#13178
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


Вчера по дороге на Ак-Булак в обрыв упали 2 машины. Из 5 человек одна девушка погибла, у других преломы. Пролетели где то 500 метров вниз. Вытаскивали часа 3-4. Видела только одну машину, в той в которой погибла девушка. Фотать не стала, показалось неприличным.

проезжали мимо.. я вообще не понимаю, как они туда улетели... там обрыв от дороги находится на весьма приличном расстоянии..

там низколетящие были?



По информации МЧС, в Талгарском районе Алматинской области на автодороге Талгар - Береке - санаторий "Акбулак" 22 ноября в 12.00 произошло столкновение автомашин "Тойота" и "Фольксваген".

В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомашины "Фольксваген" скончалась на месте происшествия; 22-летний водитель "Фольксвагена" и 22-летний водитель "Тойоты" госпитализированы.

#13179
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Рыскулова между Софьей и Петрова в заподном направлении была какая-то нехилая авария. Скорее всего авария была в субботу. По разметке насчитал 4 учасника... никто не видел, что там было?


видел что то наизнанку вывернутое! как обычно один ехал на восток и решил проскочить налево к заводу Массагет
судя по всему те кто двигался на запад по Рыскулова такого хамства не ожидали!
сложилось впечатление что три машины просто решили закатать нахала!

Сообщение отредактировал AUS: 24.11.2008, 15:08:12

  • 0

#13180
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
кто знает,что было на Фурманова,возле томиспастри?стояло несколько машин,из их ауди аллроад кажись с разбитым задним правым стеклом.причем,разбито было,как будто кулаком.куча гайков,зевак.было в 17.40 где-то.через полчаса проезжал,машин уже не было

в субботу,забыл сказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.