Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1281
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

а кто знает, почему на Толе би и Дзержинского свален светофор на той стороне, где иняз стоит и стекло битое валяется?


Водила видимо хотел проскачить на жёлтый, а ехал вверх по Джержинского.
Встретился с мордой того, кто уже выехал на перекрёсток, вывернул руль резко влево и наехал на светофор.
Если не ошибаюсь обе машины - ауди... но могу ошибиться.
Дело было ночью. Где то в 12-м часу.
  • 0

#1282
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
На Тимирязва-Весновка в сторону выставки автобус 30-го маршрута на светофоре догнал Галант. Пробища от Маркова...
  • 0

#1283
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
На Мира-Абая в западном направлении крайний левый ряд - авария.
  • 0

#1284
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
когда же покрасят в светоотражающий цвет плиты на плодике по джандосова? вчера ночью в дождь опять мазда торчала в этих плитах.
  • 0

#1285
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

когда же покрасят в светоотражающий цвет плиты на плодике по джандосова? вчера ночью в дождь опять мазда торчала в этих плитах.

Практика города Москвы показывает, что мамбетов не останавливает светоотражающая краска. Влетают еще больше. По хорошему их надо на пластиковые-водозаполненые разделители заменить.
  • 0

#1286
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


когда же покрасят в светоотражающий цвет плиты на плодике по джандосова? вчера ночью в дождь опять мазда торчала в этих плитах.

Практика города Москвы показывает, что мамбетов не останавливает светоотражающая краска. Влетают еще больше. По хорошему их надо на пластиковые-водозаполненые разделители заменить.

Лучше дополнительно оборудовать заточенными шипами из арматуры, длиной не менее метра. Чтобы наверняка поубавить количество ездюков. :laugh:

#1287
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

По хорошему их надо на пластиковые-водозаполненые разделители заменить.

"классная халявная канистра" - именно так подумают жители близлежащего частного сетора :laugh:
  • 0

#1288
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


По хорошему их надо на пластиковые-водозаполненые разделители заменить.

"классная халявная канистра" - именно так подумают жители близлежащего частного сетора :laugh:

Прав, пекельный чертяко, прав! :-)
В Маскве их паначалу нещадно тырили...
  • 0

#1289
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Н Ауэзова Сатпаева БМВ без морды стояла. Кто и как непонятно.
  • 0

#1290
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Н Ауэзова Сатпаева БМВ без морды стояла. Кто и как непонятно.


Видел вчера. Там еще чуть подальше на обочине Галант стоял с помятым боком. Сразу было видно: Галант совершал поворот и не пропустил БМВ.
  • 0

#1291
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вчера около часа ночи видела на Абая (где-то не доезжая до Ауэзова, справа, если ехать в сторону Саина) аварию. НА боку лежала машина белая, марки не помню, еще и придавленная столбом. НЕ представляю как оттуда людей вытаскивали. Никто не в курсе что случилось и есть пострадавшие?
  • 0

#1292
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

когда же покрасят в светоотражающий цвет плиты на плодике по джандосова? вчера ночью в дождь опять мазда торчала в этих плитах.

Уже, правда не сами плиты, а набили железных столбиков со светоотражающими табличками.
небось на мазде кто-то крутой был, раз так быстро сделали. Вчера утром проезжая видел хорошо так разбросанные плиты, а вечером уже всё было сделано.
  • 0

#1293
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Может быть немного не в тему но, сегодня еду по сатпаева в сторону РЦ "Метро" в районе стадиона на встречку вылез какой то ишак на мерине включил фары и довольный собой прет, т.к.справа от меня примерно с моей скоростью шел грузовик то ни перестроится ни обогнать времени уже не было, пришлось тупо остановится перед этим уродом дождаться пока освободится правый ряд и только тогда уже ехать. Все не так было бы обидно но, поразила реакция на мой сигнал, этот шакал начал руками махать и фарить типа давай сваливай ты мне проехать мешаешь! Блин знал бы что так, не остановился бы..... надо было бить блин.
  • 0

#1294
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Может быть немного не в тему но, сегодня еду по сатпаева в сторону РЦ "Метро" в районе стадиона на встречку вылез какой то ишак на мерине включил фары и довольный собой прет, т.к.справа от меня примерно с моей скоростью шел грузовик то ни перестроится ни обогнать времени уже не было, пришлось тупо остановится перед этим уродом дождаться пока освободится правый ряд и только тогда уже ехать. Все не так было бы обидно но, поразила реакция на мой сигнал, этот шакал начал руками махать и фарить типа давай сваливай ты мне проехать мешаешь! Блин знал бы что так, не остановился бы..... надо было бить блин.


я вот подумал, надо было легонько стукнуть и сказать, о, ты виноват, на встречке, заберут права и все такое, 1000 зелеными на "ремонт" или вызываем ГАИ :-)
  • 0

#1295
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Может быть немного не в тему но, сегодня еду по сатпаева в сторону РЦ "Метро" в районе стадиона на встречку вылез какой то ишак на мерине включил фары и довольный собой прет, т.к.справа от меня примерно с моей скоростью шел грузовик то ни перестроится ни обогнать времени уже не было, пришлось тупо остановится перед этим уродом дождаться пока освободится правый ряд и только тогда уже ехать. Все не так было бы обидно но, поразила реакция на мой сигнал, этот шакал начал руками махать и фарить типа давай сваливай ты мне проехать мешаешь! Блин знал бы что так, не остановился бы..... надо было бить блин.

сделали бы виноватым....
  • 0

#1296
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений



когда же покрасят в светоотражающий цвет плиты на плодике по джандосова? вчера ночью в дождь опять мазда торчала в этих плитах.

Практика города Москвы показывает, что мамбетов не останавливает светоотражающая краска. Влетают еще больше. По хорошему их надо на пластиковые-водозаполненые разделители заменить.

Лучше дополнительно оборудовать заточенными шипами из арматуры, длиной не менее метра. Чтобы наверняка поубавить количество ездюков. :-)


А если ограниченая видимость, или просто зрение плохое?
А если с сердцем что случилось, или экстренно пришлось влево уйти, там допустим бабушка дорогу переходила?
Канистра - хороший выход. Только привязать её нужно покрепче - дабы не свснули.
  • 0

#1297
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Вчера возле сити центра, часов в 11 вечера, белый жигуль въехал в бочину виндому.
Виндом почему-то вывернул руль влево и въехал в сцену гранитную, уже за тротуаром.
У жигуля почти нет морды. У виндома процарапана левая сторона, сработана подушка, и хорошо так помята морда.
  • 0

#1298
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

сделали бы виноватым....

это еще почему? повторяю этот шакал ехал по встречке, не то чтобы чуть чуть выехал а полностью занял весь левый ряд! Это хорошо что я перестроился в левый ряд заранее, а если бы чуть позже выехал из-за грузовика? Пускай он ехал 40-50 км/ч + мои 60-65 в итоге красяво бы получилось, и меня бы кто-нить еще и сделал бы виновным?????

Сообщение отредактировал EUGIX: 17.03.2006, 12:31:03

  • 0

#1299
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

это еще почему? повторяю этот шакал ехал по встречке, не то чтобы чуть чуть выехал а полностью занял весь левый ряд! Это хорошо что я перестроился в левый ряд заранее, а если бы чуть позже выехал из-за грузовика? Пускай он ехал 40-50 км/ч + мои 60-65 в итоге красяво бы получилось, и меня бы кто-нить еще и сделал бы виновным?????

У кого "ниже" крыша, тот и виноватый! :-)
У нас все так!
  • 0

#1300
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


сделали бы виноватым....

это еще почему? повторяю этот шакал ехал по встречке, не то чтобы чуть чуть выехал а полностью занял весь левый ряд! Это хорошо что я перестроился в левый ряд заранее, а если бы чуть позже выехал из-за грузовика? Пускай он ехал 40-50 км/ч + мои 60-65 в итоге красяво бы получилось, и меня бы кто-нить еще и сделал бы виновным?????

Эт в лучшем еще случае... А то и мерина восстанавливать заставють...
Поверь, у нас и не такое пролазиет... Увы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.