Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11961
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Утром на Шемякина, не доезжая Богдашки Форестер и Фольц... У фольца перед помят, у Форестера повреждения излечимые но неприятные. Стоят подиагонали валетом посреди дороги...

странно ехал их еще не было...

за то по Майлина ниже Богдашки в северном направлении столи заняв две полосы Пассат и минивен какой то... как обычно на пешеходке... повреждения не сильные!

Изображение

Сообщение отредактировал AUS: 17.09.2008, 10:52:53

  • 0

#11962
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
в 8-50 где-то я проезжала. стояли голубчики.
  • 0

#11963
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Заметки путешественника, едущего по маршруту - Сейфуллина Рыскулова до ГРЭСа. Заправка Агатай- как всегда авария БМВ 5-ка и РВР, развязка Сейфуллина - одно притёрлось к другому в зад. Неплохо стукнулись. Развязка ВАЗ - та же самая ситуация.

Я так думаю, не надо себя обманывать и называть ЭТО не развязкой, а транспортным УЗЛОМ! ;)
  • 0

#11964
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
[/quote]

Я с тобою полностью согласна, на все 500 000 %
НО
вот намедни ехала я все по той же злосчастной шемякина. Знак 40 висит, еду 40 ... и тут из-за кушаров КАК выскочит прямо под машину ребенок. Как будто специально епт ждал машину. Не смотрит даже на дорогу - несется напропалую!!! Я как заору Б****ЯЯЯЯЯЯЯ !!! и по тормозам... Еле еле перед ним затормозила!!! А ведь ехала как ПОЛОЖЕНО 40 !!! Куда смотрели родители? Ребенку нужно долбить, вдалбливать с рождения "остановись на тротуаре, посмотри налево посмотри направо, ходи на светофоре или по пешеходному" А этого как учили? Спрячься в кушарах и когда машина подъедет поближе - БЕГИ !!! ???

От такого никто не застрахован!!!
[/quote]

Вот и делай выводы!!! Для этого и вешают знаки 40. Ехала бы 80 вряд ли бы остановилась!!!!
Это урод ехал по встречке в темное время суток, в час пик, в жилом районе!!!
Дети это дети, и всегда следует это учитывать!!! Ребенок перебигал дорогу во время пробки, когда один ряд стоял полностью, он возможно и посмотрел в противоположную сторону, но никак неожидал, что одна мразь очень торопится и полетит по стречке!
Знаки и ПДД придумали не просто так!
  • 0

#11965
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

................................
Кстати номера авто A015YLN..
................................

думаю ему светит и административная статья и уголовная...

надеюсь малец поправиться, а всем такие случаи послужат уроком и те кто видел и те кто об этом прочитает!
  • 0

#11966
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Сегодня часа в 4 по Жарокова выше Абая, два джипа стояли на встречке, один нехило припер другого к бардюру... трамвай, который ехал вверх, кажись тоже стал участником ДТП... короче всю полосу перекрыли...
  • 0

#11967
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Проезжал по Абая в половине девятого видел троллейбус который, судя по всему въехал в Ниссан Патруль. Судя по расположению ТС создается впечатление что Ниссан, хотел остановить троллейбус своей запаской. Стоят разговаривают.

Сообщение отредактировал RMax: 17.09.2008, 21:02:30

  • 0

#11968
Orlan11

Orlan11
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди всех свидетелей ДТП 09.09.08 в 00-30 на розыбакиева альфараби между автомобилями мерседес СL и мицубиси Лансер. Просьба откликнуться!
  • 0

#11969
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
по рыскулова в сторону саина перед развязкой на северном кольце в арыке лежит серебристая импреза.
  • 0

#11970
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Опять на ВАЗе притёрлись Туарег и Карина Е. Один из водителей кушает яблоко. Никто не кричит.
  • 0

#11971
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
пол часа наза Фурманова кирова, 2 машины зацепились, вроде не сильно, но проезду очень мешают.
  • 0

#11972
erzhzh

erzhzh
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет! Помогите найти машину, вчера вечером припарковал свою машину и зашел домой на 20 мин. Прошло где-то 18 минут и за орала сигнализация, выбежал, около моей машины куча народу. Смотрю левое переднее крыло помято и фара в дребезге. Очевидцы дали гос номер машины которая ударила и скрылась, A 593 BHN. Я вызвал ГАЙ. Кто увидит машину сообщите плиз. Мерседес грузовой. И пробейте номер машины!!!!
  • 0

#11973
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Опять на ВАЗе притёрлись Туарег и Карина Е. Один из водителей кушает яблоко. Никто не кричит.


с перегаром наверное... яблоко хорошо перегар сбивает :-)
  • 0

#11974
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
mute + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2008, 13:35:42

  • 0

#11975
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ni_hao + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#11976
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
QuickTime + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#11977
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

по рыскулова в сторону саина перед развязкой на северном кольце в арыке лежит серебристая импреза.

Проезжал около 9-ти....ее грузили на портал....неплохо так покоцаная, передних колес я вообще не увидел
  • 0

#11978
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Spamlo + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#11979
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
White Squirrel + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#11980
Orlan11

Orlan11
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


и снова альфараби-розыбакиева, сильно однако.... даже жертвы есть, народу куча там, скорая стояла... белый Мерс CL ушатал Митцубу галанта старую или Мазду, вторую не разглядел....

вот здесь

сегодня там же грузовичек на кирпич выезжал из заправки и зацепил легковую, мент нарисовался меньше чем через минуту

по абая в западном, за саина, на первом разрыве гольф кажись и черная ариста(мож лехус), когото в крови грузили в скорую

Пожалуйста мухамор подробно опиши о ДТП на альфараби розыбакиева на ЛС orlan 11 или на эл.почту kazakh.alim61@mail.ru.
Заранее благодарен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.