Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11361
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Тада и звонить некому. Разберутся. Думаю, что машина после поднятия самоходом уедет. Походу помят тока бок, ну и стеклышки повылетали.

на фото не видно, он там всю ходовку разбил о камни, о том что навряд ли у него есть две запаски, я не говорю.
  • 0

#11362
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
гдето 20 минут назад по ауезова ниже калинина, влетела в дерево камри 20, зацепив мерса ешку, ударом в зад....

в камри были все вгашеные в нет
  • 0

#11363
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера в мкрн Карасу на ул. Центральная меня обогнал мерс с неодыкватным водителем ну обогнал и поехал на немыслимой скорости дальше (населенный пункт, дети, старики это все пофигу) ну вот место ему показалось мало или он подумал что дорога односторонняя прям наверно как в его колхозе и прямо в лоб паджерику бабах.
Становится реально страшно жить.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.08.2008, 08:31:22


#11364
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Вот из-за одного такого, про нас про всех одинаково думают. Конечно, ни кто из нас не застрахован. И помочь человеку надо. Как представлю, что сам, не дай бог в такой ситуации... Но в начале дал бы протрезветь, а потом отпинал бы хорошенько... :-)

О ком о ВАС? О ДжОппЕрах)))) на деликах. :D
Возящие мусор и бутылки из под водки на плато асы и засирающих красивые горы.
  • 0

#11365
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
В пятницу в 21.00 напротив ЖК Каргалы водитель минивена сбил на пешеходном переходе бабушку. Реанемобиль откачивал ее и использовал дефебрилятор.
Изображение

В то же время в 50 метрах еще один придурь сбил мужика. Тот сидел с перевязаной головой на бардюре.

Одновременно переходя по пешеходному водитель 190 с колхозными номерами засмотревшись на аврию чуть не сбил меня. Тормозной путь был около 8 метров. Меты были в шоке.
  • 0

#11366
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Час назад на пешеходном переходе напротив к-тра Сары-Арка девушка на Цефиро сбила женщину с ребенком. Похоже тут же погрузили их в машину и увезли. Хорошо если в больницу, правда свернули по Куанышбаева, хотя чуть ниже есть детская больница...
  • 0

#11367
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Сегодня в обед на Байтурсынова-Абая мне бочину помял Камаз. Этот мал не посмотрел в зеркало и проскреб мне 2 двери, крыло и бампер. Как выяснилось, Камаз новый, техпаспорт выдан 2 недели назад, но до меня этот водила еще кого-то также протарабанил. Обещнулся мне восстановить машину.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
крупнее фотки тут

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 10.08.2008, 17:25:35

  • 0

#11368
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
только что видел аварию на Аль-Фараби-КазГуград, иномарка сбила фонарный столб и улетела в арык машин штук 6 стоит
  • 0

#11369
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
видел аварию сегодня на развязке по Розыбакиева. похоже автобус с мерином 124.
  • 0

#11370
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
вечером в субботу 9.08.08. Айтеке би - Байзакова, БМВ и Митсубиси Лансер (обе начала 90-х). БМВ не уступил Лансеру, двигавшемуся по Байзакова на юг... в результате Лансер уткнулся в дерево, колеса в арык + вся правая бочина...
  • 0

#11371
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кунаева-Советская с утреца
Сюрф с такси(типа дейва ресер)которая улетел на тротуар,
Причём сюрф стоял прям на обломках которые там лежат с прошлой аварии,кто виноват х.з
  • 0

#11372
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
сегодня авария на Толе Би-Мира. бмв е34 как то впислась в ниссан армада.
  • 0

#11373
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
30 минут назад видела аварию...по Шаляпина, не доязжая дроги на Калкаман. Лексус RX 350 перевернутый лежит мордой в арыке...рядом стоит какая-то легковушка, не обратила внимание на марку, чуть-чуть помят перед.
ну это надо видеть...там реально не понятно как такая ситуация произошла.
  • 0

#11374
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

30 минут назад видела аварию...по Шаляпина, не доязжая дроги на Калкаман. Лексус RX 350 перевернутый лежит мордой в арыке...рядом стоит какая-то легковушка, не обратила внимание на марку, чуть-чуть помят перед.
ну это надо видеть...там реально не понятно как такая ситуация произошла.

тоже там проезжал, и тоже не понял как случилось...
  • 0

#11375
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Сегодня в обед на Байтурсынова-Абая мне бочину помял Камаз. Этот мал не посмотрел в зеркало

У тебя же места было достаточно чтоп избежать?
  • 0

#11376
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сегодня в очередной раз на Шарипова и Советская две БМВ
  • 0

#11377
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

30 минут назад видела аварию...по Шаляпина, не доязжая дроги на Калкаман. Лексус RX 350 перевернутый лежит мордой в арыке...рядом стоит какая-то легковушка, не обратила внимание на марку, чуть-чуть помят перед.
ну это надо видеть...там реально не понятно как такая ситуация произошла.

Скорее всего удар низколетящего в заднее колесо Рыкса.

-=lOW=-, SnegoVitek ехал в своем ряду. Злую шутку в данном случае сыграло расположение руля. ИМХО.

#11378
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

У тебя же места было достаточно чтоп избежать?

на перекресток он подъехал после меня
  • 0

#11379
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сегодня в районе 20-00 часов (точно не помню), на Розыбакиева, ниже Кихтенко в северном направлении, в арыке БМВ 5 приземлилась... Хорошо так села, без подъемника врятли вытащить... Видать подрезал кто...
Жертв вроде небыло.. Народ уже суетился...

На Альфараби, где мечеть, в районе пешеходки (где раньше камеры висели), кто-то кусок нового разделительного забора покрошил... Что было..?
  • 0

#11380
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
пару часов назад видел вроде бы ДТП по Толеби перед светофором Матезалки в левых рядах
стояла камри 30, Аудюха и мотоцикл (покоцанный) на обочине стояли... общались... была машина Жопо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.