Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11301
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Сегодня паравозик из 5-ти авто, головная CR-V со значком У. Курмангазы-Космонавтов :cool:
Причём у первых сильные повреждения видать CR-V просто не тормозила :fie:
  • 0

#11302
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Сегодня паравозик из 5-ти авто, головная CR-V со значком У. Курмангазы-Космонавтов :cool:
Причём у первых сильные повреждения видать CR-V просто не тормозила :fie:

Головная - это вообще-то та, которая спереди - самая пострадавшая бывает.
  • 0

#11303
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сегодня паравозик из 5-ти авто, головная CR-V со значком У. Курмангазы-Космонавтов :cool:
Причём у первых сильные повреждения видать CR-V просто не тормозила :fie:

Непонял.
Головная это которая спереди или сзади.
Что за значек? ЦТшный?

#11304
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

' date='02.08.2008, 15:56' post='6234358']
Вчера вечером примерно в 21-30 на Матезалке между Жубанова и Маречека куча народу, заметил машину в кустах которая лежада на пассажирской двери, марку машины не заметил, как и второго участника, но народу было человек 100 наверное.

второго участника не было, бмв спускалась на приличной скорости вниз, на повороте ее занесло и развернуло мордой назад, боком ударилась о бардюр, сделала кувырок в воздухе и приземлилась на куст, все вроде живы
Изображение
  • 0

#11305
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Сегодня паравозик из 5-ти авто, головная CR-V со значком У. Курмангазы-Космонавтов :cool:
Причём у первых сильные повреждения видать CR-V просто не тормозила :fie:

Головная - это вообще-то та, которая спереди - самая пострадавшая бывает.

Хорошо поясню ! Для меня в паравозике головная, это та которая начала собирать машинки т.е. задняя !
И самая пострадавшая, обычно вторая с хвоста потому как ловит всю силу удара !

Непонял.
Головная это которая спереди или сзади.
Что за значек? ЦТшный?

Значёк У-шный ! Причём самая легко оделавшая машинка Кашкай я незаметил каких либо повреждений(мож только царапнули)
  • 0

#11306
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Сегодня паравозик из 5-ти авто, головная CR-V со значком У. Курмангазы-Космонавтов :cool:
Причём у первых сильные повреждения видать CR-V просто не тормозила :fie:

Головная - это вообще-то та, которая спереди - самая пострадавшая бывает.

Хорошо поясню ! Для меня в паравозике головная, это та которая начала собирать машинки т.е. задняя !
И самая пострадавшая, обычно вторая с хвоста потому как ловит всю силу удара !

Непонял.
Головная это которая спереди или сзади.
Что за значек? ЦТшный?

Значёк У-шный ! Причём самая легко оделавшая машинка Кашкай я незаметил каких либо повреждений(мож только царапнули)

Спасибо за пояснения.
Видимо у меня было совсем тяжелое детство. Паравозик я подругому себе представляю.

#11307
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Саина Маречика очередная авария из 3-х авто....марки не разглядел, но повреждения не значительные, но заняли весь перекресток....
  • 0

#11308
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Спасибо за пояснения.
Видимо у меня было совсем тяжелое детство. Паравозик я подругому себе представляю.

Незнаю на счёт вашего детства, но для меня паравозик(из машин) начинается с виновного !
  • 0

#11309
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
С субботы на воскресенье по капчагайке кран или грузовик ушёл в кювет.
  • 0

#11310
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
кто вчера видел аварию на Кульджинке?
не доезжая Авата если ехать в сторону города. Стояла Ауди на разделительной полосе без морды и вмятой водительской дверью, грузили на портал синюю 323Ф слепую а среди деревьев лежало и моргало аварийкой нечто неопознаваемое.
  • 0

#11311
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
на иссыкском озере
http://vse.kz/index....m...i&img=37944
  • 0

#11312
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сегодня утром видел на Мира-Комсомольской БМВ и Опель. Опелю чуть ниже комсы очень сильно досталось. Снесен с корнем светофор.

Фото:

http://vse.kz/upload..._6826_60470.jpg
http://vse.kz/upload...6826_184806.jpg
  • 0

#11313
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Сегодня утром видел на Мира-Комсомольской БМВ и Опель. Опелю чуть ниже комсы очень сильно досталось. Снесен с корнем светофор.

Фото:

http://vse.kz/upload..._6826_60470.jpg
http://vse.kz/upload...6826_184806.jpg


Светофор сняли до этого, там все проводки обмотанны изолентой и торчат и ровносрезанной трубы.
  • 0

#11314
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В субботу по верхней каменской трассе, где начинается бетонный забор дач, жуткая авария, похоже лобовое. Посередине дороги стоял 124 мерс, перед разворочен, 2-я была Делика квадратная, которая пробила бетон. забор, въехав на территорию чьей-то дачи. Около забора сидел парень, пытавшийся прийти в себя, рядом с ним накрытое тело...
  • 0

#11315
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

По Капчагайке в сторону города видел сбитую коровищу,второго участника ДТП не видел.

она уже была опухшая из-за жары..

Алматинская область, трасса Лепсы-Матай, лобовое столкновение Мерс 124 и ММС Галант, странно что 124 больше повредился чем Галант.. вроде как трупы молодых людей были разбросаны в радиусе 50 метров.. жуть..
  • 0

#11316
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

В субботу по верхней каменской трассе, где начинается бетонный забор дач, жуткая авария, похоже лобовое. Посередине дороги стоял 124 мерс, перед разворочен, 2-я была Делика квадратная, которая пробила бетон. забор, въехав на территорию чьей-то дачи. Около забора сидел парень, пытавшийся прийти в себя, рядом с ним накрытое тело...


Да жуткое зрелище авария. Сильно меня задела я пол часа отходил потом.
Самое интересно что пролетов через 5 отже разбит забор возможно Мерс каким то образом задел Его?
  • 0

#11317
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
интересно знать причины случившегося.
  • 0

#11318
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
только что на Шаляпина в микрах напротив Телекома Изображение Изображение кто второй ХЗ.
  • 0

#11319
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
По Рыскулова пешеходка перед Белинского....Мерс догнал Серебристый Минивэн....стоят "разговаривают".....дождик однако
  • 0

#11320
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Ближе к вечеру видел на Комсе не доезжая Ауэзова сошедший с рельсов трамвай, который задом дверь Лексусу вскрыл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.