Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#10861
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
В страховую уже съездили, заполнили заявление, теперь после суда будут рассматривать вопрос о выплате пострадавшему. С ребенком тоже непонятно. Теперь говорят, что врачи установили сотрясение, купила лекарства и всякие фрукты, принимать не хотят. Хотя в этой ситуации считаю, что виноваты оба, я, что выехала на нерегулируемый перекресток со второстепенной не дождавшись полностью свободной дороги, а он, что пошел на обгон автобуса справа даже не снизив скорость.

Сообщение отредактировал SilverFox: 04.07.2008, 16:34:02

  • 0

#10862
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Где-то час назад Альфараби -поворот на Казахфильм Ипсум в бетонной стене воткнутый стоял и задняя часть тоже разбита второго не видел утащили наверно.
  • 0

#10863
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
SilverFox
а вы объяснительную писали?
видя что автобус остановился в левом ряду на перекрестке (если только не включал левый поворотник) какой дурак на скорости летит мимо него?? а если автобус не авто а людей бы пропускал??
  • 0

#10864
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Объяснительную писали. Автобус никуда не поворачивал, а именно пропускал меня и остановился он не в левом ряду, а как это любят делать автобусы, посередине дороги. Свидетелей к сожалению не оказалось, и я не запомнила госномер автобуса. Но реально это был обгон справа. По повреждениям Превии, тоже видно, что у него скорость была нормальная, так как я разогнаться не успела, накатом покатилась вперед, а он уже меня протащил. Но против меня то, что я нарушила правила нерегулируемого перекрестка. Тем более не могу его понять, там пешеходный переход, автобус вполне мог пропускать пешеходов.

Сообщение отредактировал SilverFox: 04.07.2008, 16:56:22

  • 0

#10865
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вчера 3.07. по Суюнбая если ехать от Саяхата не доезжая светофора были сбиты пешеходы, девочка лет 10 и женщина, кто в курсе сообщите!!

ехал по средней полосе, на левой полосе вперди шел ниссан.Скорость в пределах допустимой. больше никого нет. далее он резко тормозит и уходит влево (почти на встречку) и из-за его передней части выбегают пешеходы . я по тормазам и влево. оказываюсь на половину в левом ряду, страясь уйти от наезда на пешеходов бью ниссан (перд кидает вправо на людей, они были на середине средней полосы, и ударяю краем правой части) выскочил вызвал скорую, старался оказать первую мед. помощь.
Пшеходы оказались девушки. Одной 21, второй 20 где-то. Одной гипс на ногу остальное в порядке. Вторая девочка лежит под присмотром врачей.Головой сильно ударилась. Делаю все что просят врачи.
  • 0

#10866
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
SilverFox, печально, что так вышло :lol:
Живу в этом районе и этот перекресток пользуется у местных дурной славой (очень часто бьются машины).
По поводу автобуса – в конце второго Айнабулак у них конечная и ночная стоянка если вы хотите поговорить с водителем автобуса то под езжайте к конечной к часика восьми- пол девятого они там тусуються.
Поспрашиваю сегодня знакомых, может, кто видел, как всё случилось :weep:
  • 0

#10867
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Вчера 3.07. по Суюнбая если ехать от Саяхата не доезжая светофора были сбиты пешеходы, девочка лет 10 и женщина, кто в курсе сообщите!!

Елки, когда уже народ будет смотреть на дорогу!

У меня друг мимо проезжал и видел,
по его словам вроде марк тот самый дрифтовый марк не помню как хозяина зовут!
http://vse.kz/index....ic=161488&st=20
тут его фотка есть
  • 0

#10868
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Дык, и сама там живу, знаю этот перекресток, поэтому себя виню.
А автобус был №17, у их стоянка где-то на развилке. Только мне кажется уже смысла нет никакого. Дело уже оформили. Теперь как минимум права на пол года отберут :weep:
  • 0

#10869
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
только что проезжал на абая саина и опять там встретились 2 чувака. Жига и Прадик или Пыжик, не разглядел и зафотать не успел
  • 0

#10870
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

В страховую уже съездили, заполнили заявление, теперь после суда будут рассматривать вопрос о выплате пострадавшему. С ребенком тоже непонятно. Теперь говорят, что врачи установили сотрясение, купила лекарства и всякие фрукты, принимать не хотят. Хотя в этой ситуации считаю, что виноваты оба, я, что выехала на нерегулируемый перекресток со второстепенной не дождавшись полностью свободной дороги, а он, что пошел на обгон автобуса справа даже не снизив скорость.

правильно тут лоднозначно обоюдка!плюс еще и автобусник. который тоже создал аварийную ситуацию! Удачи мы с вами
  • 0

#10871
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


В страховую уже съездили, заполнили заявление, теперь после суда будут рассматривать вопрос о выплате пострадавшему. С ребенком тоже непонятно. Теперь говорят, что врачи установили сотрясение, купила лекарства и всякие фрукты, принимать не хотят. Хотя в этой ситуации считаю, что виноваты оба, я, что выехала на нерегулируемый перекресток со второстепенной не дождавшись полностью свободной дороги, а он, что пошел на обгон автобуса справа даже не снизив скорость.

правильно тут лоднозначно обоюдка!плюс еще и автобусник. который тоже создал аварийную ситуацию! Удачи мы с вами


уже поздно. обоюдка конечно это хорошо но без свидетелей не что нельзя поделать
вот тока обидно из всего этого что они и ребенка туда вписали про которого мы спрашивали не один раз что все впорядке может всетаки скорую вызвать.
а так в тихоря уехали с ним в больницу..
  • 0

#10872
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Опять звонила отцу ребенка, трубку взял его начальник, говорит: "Не беспокойтесь, они семья порядочная на вас ничего писать не будут". Хотя встретиться для передачи лекарств и фруктов отказываются. Звонила АвтоАдвокату, он говорит, что возможно подадут иск на моральный ущерб :weep: Посоветовал послать им телеграмму с предложением помощи, но нет адреса. Можь у кого есть база пробить адрес машины с гос.номером В215EZN Тойота Превия, так как в копии протокола он не указан, а они сами на контакт не идут.
  • 0

#10873
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Можь у кого есть база пробить адрес машины с гос.номером В215EZN Тойота Превия, так как в копии протокола он не указан, а они сами на контакт не идут.

В личке. А вообще есть тема:
http://vse.kz/index....c=99617&st=1600
  • 0

#10874
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Да в расстроенных чувствах забыла куда писать :weep:
Спасибо!
  • 0

#10875
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Часа в три пересечение Ташкенской и следующей за саина улицей (вылетело из головы как называется) две аварии по Ташкенской паровоз: первая машина- Субару, повреждена немного краска на заднем бампере, посередине Дейву Рейсер, сильно поврежден зад и перд немного помят, третьей машиной стала БМВ повреждена передняя часть машины. Поворачивая на Ташкенскую автобус притер БМВ Х5.
  • 0

#10876
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Дык, и сама там живу, знаю этот перекресток, поэтому себя виню.
А автобус был №17, у их стоянка где-то на развилке. Только мне кажется уже смысла нет никакого. Дело уже оформили. Теперь как минимум права на пол года отберут :weep:

необязательно прав лишат, даже если виновной признают, можете штрафом отделаться
  • 0

#10877
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

правильно тут лоднозначно обоюдка!плюс еще и автобусник. который тоже создал аварийную ситуацию! Удачи мы с вами

водила, не вселяйте ненужную надежду, никакой обоюдки и тем более вины автобусника нет и быть не может. На нерегулируемых перекрёстках виноват всегда тот кто двигался по второстепенной, без вариантов. Поверьте, проходили. Всем удачи в решении проблем.
  • 0

#10878
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вечером там где Шаляпина переходит в Сатпаева минивен и легковая, дальше уже по Сатпаева около Садовникова на пешеходке в хлам разбитый мопед..
Кольцо на Сефуллина выше Аль-Фараби, Камаз-бетономешалка заезжала на кольцо по главной, там против шерсти ехала по кольцу!!! черная Легаси новая, Камаз немного припечатал его/её к кольцу.. Обалдеть, как так можно..
  • 0

#10879
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Полчаса назад ехал - по сейфуллина если ехать вниз от ташкентской перед белинского что-то серебристое низколетящее так прилетело взад светлосинему сурфу что его зад как раз оказался ровно на капоте низколетящего. Стоит как будто на дыбах.
  • 0

#10880
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

дальше уже по Сатпаева около Садовникова на пешеходке в хлам разбитый мопед..


Я это тоже видел, по ходу мопед ехал по середине Сатпаева или перестраивался. Его сзади Гольф догнал. Когда проезжал мимо, парня с мопеда медики осматривали. Как никак актуально "Ахтунг мопеды"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.