Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#10801
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кувыркнулся всего 1 раз

Все целы ? Если да то авто свою задачу выполнило !
  • 0

#10802
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



Конечно же не будет, но и не свернется, как сказал AUS как смятая пачка. У китайцев очень тонкое железо.

А вот тут нуна знать сколько кульбитов он успел сделать !


Кувыркнулся всего 1 раз


почему никто не спрашивает что с людьми. вива люди целы?
  • 0

#10803
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В субботу на капчагайской трассе

Причём после Грэса ещё сильнее авария была ! Ариста без морды вообще и Прадик с убитой левой частью !
  • 0

#10804
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Нет, наоборот, на сколько мне сказали БМВ виновата

странно БМВ стоял по Шевченко будто ехал с запада на восток...
а жипчик валялся перпендикулярно Шевченко...

ваще конечно жуть! Надеюсь люди шибко не пострадали ;-)

Сообщение отредактировал AUS: 30.06.2008, 15:33:45

  • 0

#10805
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
в обед на совецкая, между 8 марта и ленина две легковушки как-то странно стукнулись, обе мордами стоят в сторону 8 марта, с разбитыми мордами, загородили почти всю проезжую часть
  • 0

#10806
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений




Кувыркнулся всего 1 раз

Все целы ? Если да то авто свою задачу выполнило !



Да, все целы, все были пристегнуты ;-) Джип ехал по Шевченко, БМВ влетела со второстепенной и ударила в бочину, за счет этого джип кувыркнулся.
Действительно, самое главное что все живы, а машина все лишь кусок железа.

Сообщение отредактировал вива: 30.06.2008, 15:58:32

  • 0

#10807
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

В субботу на капчагайской трассе

Я так понимаю, там дождь шёл и кого то в когото занесло....т.к. Лексус на встречке стоит....
  • 0

#10808
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Когда в субботу шёл град, у многих хватило мозгов остановиться и переждать град. По Сейфуллина один автлюбитель въехал в бордюр. Повреждения незначительные.
  • 0

#10809
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я так понимаю, там дождь шёл и кого то в когото занесло....т.к. Лексус на встречке стоит....

Ну не такой уж и сильный был дождь ! Просто там всегда аварии случаются. Это возле выезда с городских зон !
  • 0

#10810
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
в субботу днем на капчагайке 2 аварии видел, но зафотать не успел. аудюха почти без морды стояла, почему то одна
  • 0

#10811
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


Я так понимаю, там дождь шёл и кого то в когото занесло....т.к. Лексус на встречке стоит....

Ну не такой уж и сильный был дождь ! Просто там всегда аварии случаются. Это возле выезда с городских зон !


это не возле выезда с городских зон , это возле поворота в сторону золотых песков, я тож там проезжал... как раз на скорую грузили и везли в капчагайскую больницу, нас на посту она сзади поджала и гайцы махали чтоб быстро быстро проезжали ;-)

в субботу днем на капчагайке 2 аварии видел, но зафотать не успел. аудюха почти без морды стояла, почему то одна


и аудюху одну без морды тож видел, там дальше еще мазда 323ф красная с белой селедкой вроде посередине стояли

Сообщение отредактировал AMG: 01.07.2008, 01:29:48

  • 0

#10812
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

это не возле выезда с городских зон , это возле поворота в сторону золотых песков, я тож там проезжал... как раз на скорую грузили и везли в капчагайскую больницу, нас на посту она сзади поджала и гайцы махали чтоб быстро быстро проезжали ;-)

Я в этих зонах не разбераюсь ! Но вижу там часто на развязке что на Баканас, менты стоят и ловят выежающих с этих зон ! А в этот раз их небыло даже странно !

Сообщение отредактировал якут: 01.07.2008, 09:45:39

  • 0

#10813
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сегодня по Майлина в сторону аэропорта. Гольф3 сбил женщину. Женщина жива, но сидела на асфальте.
  • 0

#10814
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
что вчера было на Пушкина Маметова в районе 23-00 ?
  • 0

#10815
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Сегодня по Майлина в сторону аэропорта. Гольф3 сбил женщину. Женщина жива, но сидела на асфальте.



Это было случайно не перед знаком 40? Сегодня гдето в 9 ехал по Майлина пьяная женщина стояла прям по середине дороги и чтото кричала презжавшим водителям.
  • 0

#10816
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Сегодня утром на Кульджинке рыскулова перевернулся прицеп на фуре. Вроде никто не пострадал!

Сообщение отредактировал Kamikadze47: 01.07.2008, 10:22:11

  • 0

#10817
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

что вчера было на Пушкина Маметова в районе 23-00 ?


был там около 22:30, ничего подозрительного не замечено :) а что там случилось?
  • 0

#10818
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Сегодня по Майлина в сторону аэропорта. Гольф3 сбил женщину. Женщина жива, но сидела на асфальте.



Это было случайно не перед знаком 40? Сегодня гдето в 9 ехал по Майлина пьяная женщина стояла прям по середине дороги и чтото кричала презжавшим водителям.


Да. Абсолютно правильно. Я не стал писать, что мне показалось, что она пьяная, но судя по всему так и было. Видимо докричалась, так как стояли ЖоПо и Гольф3. А водитель гольфа нервно курил. Причём перед этой женщиной (дело было в левом ряду) поставили домкрат (типа знака аварийной остановки).
  • 0

#10819
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
20 минут назад на Манаса-Габдуллина...
Под знаком "Осторожно, дети" и "40", с других сторон пешеходные переходы...

Mazda vs Toyota на китайских хромированных дисках и обклеенная Pampers, Jonsons&Jonsons, Always...
Ой, то есть Blitz, HKS, OZ и т.п.

Фото в галерее...
  • 0

#10820
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Видел эту аварию, жуткое зрелище! Обе машины в хлам(кстати не Тойота, а ММС Галант), но самое страшное что больше всех пострадала женщина, которая переходила дорогу, её ударила одна из машин после столкновения. У неё судя по всему и тазобедренные, и черепно-мозговые травмы.Водила с Мазды тоже пострадал, с Галанта несколько молодых пацанов вроде целые были. Не знаю, кто там прав, со слов одних очевидцев Мазда шла по главной, другие говорили что Галант. Удар был очень сильным, никто из них не тормозил, обе машины вынесло с перекрёстка на нижний угол, Мазду в стоб и потом в дерево, Галант завис над арыком. Фотки чуть позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.