Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#10501
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Сегодня, около 9 утра на пешеходки возле KCellа сбили пешехода, машины не видел, рядом с пострадавшей гаишник, скорой еще не было.
  • 0

#10502
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера вечером на Абая-Манаса дамас притёр жыпа какого то кажется RX был...
по ходу дамас решил повернуть налево не слевого ряда...
  • 0

#10503
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вчера около семи вечера проезжал по Джандосова. На пешеходке при въезде на мост в восточном направлении увидел такую картину. Не могу взять в толк: как он умудрился?
Изображение
  • 0

#10504
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
вчера около 18:30 на маметова-валиханова два жЫпа (кукурузер и сюрф) въехали в легковушку, которая хотела проскочить через через маметова, стояли разбирались
  • 0

#10505
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

вчера около 18:30 на маметова-валиханова два жЫпа (кукурузер и сюрф) въехали в легковушку, которая хотела проскочить через через маметова, стояли разбирались

когда я проезжала, то был один джип и легковушка
  • 0

#10506
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


вчера около 18:30 на маметова-валиханова два жЫпа (кукурузер и сюрф) въехали в легковушку, которая хотела проскочить через через маметова, стояли разбирались

когда я проезжала, то был один джип и легковушка


там видимо у сюрфа повреждений особых не было, может слегка кенгурятник поцарапал... :smoke:
а вот у белого крузера морда неплохо пострадала...
  • 0

#10507
gogogu

gogogu

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Прям сейчас на Нурмакова калинина ,CR-V VS Pajero паджеро ехал по главной со второстипенки ехала женчина не пропустила паджерика... Итог CRV вмята в 5-й дом паджерик в дерево... 2-я уже авария за сегодня на этом перекрестке....

У меня офис напротив этого перекрюстка.... Каждый день ходим аварии смотреть... однажды самого чуть в хлам неударили я ехал по главной , вниз несса какойто имбецыл на бэхе хорошо что я претормазил зная дурную славу этого перекрёстка

Сообщение отредактировал gogogu: 06.06.2008, 11:15:33

  • 0

#10508
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
На советской нурмакова. китайский мини против мазды, но легко, тама новый асфальт положили, все носаются как бешаные. :smoke: а знак проста так весит для декараций :) , а сейчас и советскую перекатали, так убиватся начнут :D .
  • 0

#10509
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Вчера вечером на Розыбакиева-Джандосова на моих глазах.
Остановился внихз на красный. Стоим. Ждём када поедут по Джандосова. Тут по Джандосова ухарь на Гольфе-III захотел первым проскочить вниз налево. В это время в сторону плодика с места срывается камрюха 30 или 35 и бьет его в бочину. Гольф подбрасывает и левой задней стороной он влетает в правую переднюю сторону стоящего на световоре Фрика. Затем его выбрасывает почти на пешеходку, но его останавливает брдюр. Гольф остановился в 30 см от бабули, которая собралась переходить улицу. У бабки наверное чуть не инфаркт...
Гай который стоял в 3-х метрах от меня с ошалелыми глазами произносит: "Ну ни Х............ себе........." ....... Еще двое,гайцов, котороы недалеко там стояли тоже в трансе.
Итог.
у Камри бампер и немного морда. У гольфа вся правая бочина и порог, плюс левая задняя дверьи крыло, фонари и часть задницы. У Форика бампер, фара и выврвано крыло спереди. Это на первый взгляд....

Сообщение отредактировал Хохол: 06.06.2008, 13:57:22

  • 0

#10510
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

После обеда сегодня на развязке Аэродромная - Рыскулова, Honda S2000 VS красная Mazda 626 года этак 1989, уже на спуске моста. Обе машины восстановлению не подлежат, судя по повреждениям. Мазда стояла развороченной мордой в сторону Ташкентской, видно так и ехала. Хонда стояла перед ней, мордой на север и левой бочиной в ограждении моста, приложилась видать хорошо очень. У Мазды лежал мужик лет сорока, в крови и кажется без сознания.. Рядом ходил молодой парень с перевязанной головой. Видно водитель Хонды гарцевал и вылетел на встречку где и поймал Мазду в лоб. Хотя не знаю как было на самом деле. Мы ехали когда уже гайцы прибыли, плюс еще огромная куча зевак и образовалась пробка, так как машины заняли всю полосу.

Видел когда уже на портал мазду загрузили, хонда в хлам разбилась, я так понимаю из-за проваливающегося там асфальта. Сам на этом асфальте испытал выброс адреналина, т.к. из далека не заметно.


не авария но все же, вчера по тимирязева угол розыбакиева стоял поперек дороги форестер, водителя держали подруки гайцы, тут сразу же по встречке с мигалками подъехала машина гаишная и загрузили парня, непонятно толи ему плохо стало толи он был в каком либо опьянении, так как он плохо держался на ногах. время было около семи вечера.

Вчера мама рассказывала, что на перекрестке Тимирязева-Розыбакиева ГАИшник остановил машину, водила из нее вначале начал орать на гая, а потом начал его избивать. При этом ГАй был на голову ниже водилы. В итоге откуда-то взялся еще один гай и скрутил атакующего. Чем всё закончено не знаю.

Сообщение отредактировал [ALEX]: 06.06.2008, 17:38:07

  • 0

#10511
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ниже развязки что на ВАЗе если ехать в сторону грэса. Люсида(а может и леворульная) проскакивала... почти проскочил, но завершить маневр не дала еще какая то пр универсал (который не просёк)
что если в правм ряду машины останавливаются значит это кому то нужно
в итоге: у универсала перед сильно битый, у "автобуса" ничего страшного т.к. он въехал ему в заднее колесо
  • 0

#10512
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
[quote name='[ALEX]' date='06.06.2008, 17:36' post='5855875']
[quote name='Apel'sinka' post='5809160' date='31.05.2008, 23:00']
После обеда сегодня на развязке Аэродромная - Рыскулова, Honda S2000 VS красная Mazda 626 года этак 1989, уже на спуске моста. Обе машины восстановлению не подлежат, судя по повреждениям. Мазда стояла развороченной мордой в сторону Ташкентской, видно так и ехала. Хонда стояла перед ней, мордой на север и левой бочиной в ограждении моста, приложилась видать хорошо очень. У Мазды лежал мужик лет сорока, в крови и кажется без сознания.. Рядом ходил молодой парень с перевязанной головой. Видно водитель Хонды гарцевал и вылетел на встречку где и поймал Мазду в лоб. Хотя не знаю как было на самом деле. Мы ехали когда уже гайцы прибыли, плюс еще огромная куча зевак и образовалась пробка, так как машины заняли всю полосу.
[/quote]Видел когда уже на портал мазду загрузили, хонда в хлам разбилась, я так понимаю из-за проваливающегося там асфальта. Сам на этом асфальте испытал выброс адреналина, т.к. из далека не заметно.

Там эту яму недавно заделали
  • 0

#10513
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

После обеда сегодня на развязке Аэродромная - Рыскулова, Honda S2000 VS красная Mazda 626.

Так получается за 2 недели разбили 3 Хонды S2000? По теме: сегодня утром, возвращаясь с Ибицы на Белинского (метров за 500-600 до Тесленко, там где школа) на портале стоял в хлам разбитый белый Прадо. ДТП было нехилое,т.к. водитель попробовал испытать силу удара головой об лобовик (чел видно не был пристёгнут)

Сообщение отредактировал Shabak: 07.06.2008, 08:04:44

  • 0

#10514
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Сегодня 9.00
Комсомольская/Дзержинского

Изображение
  • 0

#10515
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вчера днем район пожарки

Изображение
  • 0

#10516
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Дополню про аварию о которой указал Shabak.
А вы не заметили разве куда он влетел?
Этот прадик с корнем вырвал забор железный и разворотил стену дома точнее угол,так что видно было всё внутри.
Представляю ощущения спящих жильцов....

так же на Рыскулова-аэродромной пассат против столба,хозяин с жолполом ходили замеряли растояния.
  • 0

#10517
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Так получается за 2 недели разбили 3 Хонды S2000?

Я писал про ту же самую, что и в самом первом посте

Там эту яму недавно заделали

Это очень хорошо, но во время той аварии с хондой провал еще был
  • 0

#10518
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
вчера в районе 23:00 Абая Мира, чувак на gs 300 vs audi c4, лекс влетел в опу с4, после чего начал малость бить водилу ауди, иногда своим гос. номером... был в состоянии не самом трезвом... некоторое время спустя его забрал наряд.

И около 4:00 Дзержинского Джамбула, визг тормозов и удар, после истошный крик нецензурной пьяной лексики... кто и куда влетел х.з. но чувак орал как будто разбил ламбу, купленую за последнее бабло...
  • 0

#10519
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Вчера ночью гдето в пол второго на перекрестке Фурманова - Калинина столкнулись Дэу нэксия и Лексус 470 от удара лексус перевернулся. у нэксии нету мрды... Нэксия ехала в верх по фурманова на зеленый а по кирова проскакивал на красный свет лёхус... пострадавшие были но вроде все живы остались.... фото вечером.


Ну вот и фотки с задержкой правда...
http://vse.kz/index....m...i&img=34010
http://vse.kz/index....m...i&img=34011
  • 0

#10520
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ну вот и фотки с задержкой правда...
http://vse.kz/index....m...i&img=34010

Номер прикрыл бы :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.