Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#10401
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Уже вчера... На Жибек Жолы- Сейфуллина в районе 15-00 часов, черный Лыкс 470 против Опелька... Кто кому не понравился, осталось тайной... Однако, морда у эЛыкса на недешего пострадала..., хотя на фото не сильно видно... Сорьки, на сотку, на ходу...

Изображение
  • 0

#10402
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

хай дохнут...


дохнут водилы 4-х колес об руль и деревья с бардюрами гораздо чаще...

PS: Шаляпина-Правды, Камри и Примьера с гайцами в кустах репу чешат!
  • 0

#10403
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений
вчера в ~19 часов сейфуллина*сатпаева
перевернутая серебристая камри40 почти посреди перекрестка и серая иномарка.

Скорая, гайцы

Сообщение отредактировал goodwin: 29.05.2008, 06:28:38

  • 0

#10404
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Cегодня днём, классика жанра.
Гагарина-Шевченко (или Джамбула) - что-то похожее на Тойота Марино/Серес ушедшее в разделительный скверик в арык и квадратная Делика.


Гагарина/Джамбула. Там и скорая была, видать сильно приложили.
  • 0

#10405
VNВ

VNВ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Сегодня на Сатпаева и Сейфулина около 19 00 Камрюха лежит на своей собственной крыше. Ума не приложу в такое время на этом месте

да, она примерно за полчаса до перевернулась! был такой ужасный звук ! и скорая пока подъехала... ужасно, конечно. наверное в поворот не вписался, но какой должна была быть скорость? тем более там же регулировщик стоял.

:D проезжал в половину седьмого, не видел

Видела эту аварию. Камри почти стояла без движения когда в нее въехала серая KIA...на невероятной скорости...на мигающий желтый (который заканчивался)...по-любому 40-ка не виновата, до нее еще две машины проехали... все машины, которые поднимались вверх по Сейфуллина, кроме KIA встали, а этот зачем-то по газам и в камрюху...
  • 0

#10406
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Позавчера в ГОРГАИ горела япошка какая то, что это было и чем закончилось не знаю...свалил побыстрее....
  • 0

#10407
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
сегодня в 1.30 на въезде к алмарасану после плотины, сразу за экопостом перед новым железным въездом валялась на крыше поперек дороги оранжевая девятка с развороченой жопой.... на обочине серебристый 210й лупрарь с мордой в хлам, еще какая то 626я мазда с бочиной рядом была...

Сообщение отредактировал AMG: 29.05.2008, 10:52:01

  • 0

#10408
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений




Сегодня на Сатпаева и Сейфулина около 19 00 Камрюха лежит на своей собственной крыше. Ума не приложу в такое время на этом месте

да, она примерно за полчаса до перевернулась! был такой ужасный звук ! и скорая пока подъехала... ужасно, конечно. наверное в поворот не вписался, но какой должна была быть скорость? тем более там же регулировщик стоял.

:D проезжал в половину седьмого, не видел

Видела эту аварию. Камри почти стояла без движения когда в нее въехала серая KIA...на невероятной скорости...на мигающий желтый (который заканчивался)...по-любому 40-ка не виновата, до нее еще две машины проехали... все машины, которые поднимались вверх по Сейфуллина, кроме KIA встали, а этот зачем-то по газам и в камрюху...


слышал звук удара метров за 100-150 до перекрестка ехав по Сатпаева в сторону центра
вначале так и непонял как ее умудрились на крышу положить
  • 0

#10409
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Позавчера в ГОРГАИ горела япошка какая то, что это было и чем закончилось не знаю...свалил побыстрее....


Гайцы мстят за талоны:D))
По теме: вчера на советской -кмаркса вечерком две машинки(одна из них минивен) стукнулись,стояли-ждали.
  • 0

#10410
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений





Сегодня на Сатпаева и Сейфулина около 19 00 Камрюха лежит на своей собственной крыше. Ума не приложу в такое время на этом месте

да, она примерно за полчаса до перевернулась! был такой ужасный звук ! и скорая пока подъехала... ужасно, конечно. наверное в поворот не вписался, но какой должна была быть скорость? тем более там же регулировщик стоял.

:D проезжал в половину седьмого, не видел

Видела эту аварию. Камри почти стояла без движения когда в нее въехала серая KIA...на невероятной скорости...на мигающий желтый (который заканчивался)...по-любому 40-ка не виновата, до нее еще две машины проехали... все машины, которые поднимались вверх по Сейфуллина, кроме KIA встали, а этот зачем-то по газам и в камрюху...


слышал звук удара метров за 100-150 до перекрестка ехав по Сатпаева в сторону центра
вначале так и непонял как ее умудрились на крышу положить


Тоже видел, прям на моих глазах было. Мы по Сейфулина вверх ехали и остановились возле Сатпаева, так как уже мигал жёлтый. А этот на какой-то корейской нёсся справа. Уже поток сверху разворачивался, чувак на камрюхе стоял и он его в бочину. От удара камрюху перевернуло на крышу. Ужас, а звук вообще жуть.
  • 0

#10411
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Дебильный день,представляете за день в меня въехали 2 машины в зад,первый раз мерс,второй раз рендж ровер,я в шоке!Первый свалил,хорошо номер запомнила.Второй раз телка,стою значит на красный свет,смотрю в зеркало заднего вида и виду тетка опустила зеркало и зырит,губы красит и катится на меня!!!Вперед дать не могу,стоит машина,я давай сигналить и тут БАХ!Помяла бампер дура!!!Говорит,мол дайте мне Ваш номер и мол,разъедемся.Я мол,нифига.Давай вызывать или на месте.В итоге поехали на сто,загнала машину.Настра вообще нет,разве такое бывает,за день,2 раза!!!Ужс!!!
  • 0

#10412
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дебильный день,представляете за день в меня въехали 2 машины в зад,первый раз мерс,второй раз рендж ровер,я в шоке!Первый свалил,хорошо номер запомнила.Второй раз телка,стою значит на красный свет,смотрю в зеркало заднего вида и виду тетка опустила зеркало и зырит,губы красит и катится на меня!!!Вперед дать не могу,стоит машина,я давай сигналить и тут БАХ!Помяла бампер дура!!!Говорит,мол дайте мне Ваш номер и мол,разъедемся.Я мол,нифига.Давай вызывать или на месте.В итоге поехали на сто,загнала машину.Настра вообще нет,разве такое бывает,за день,2 раза!!!Ужс!!!

Сочувствую.
У меня у друга была такая ситуация. Утром он помял бочину мазде неуступил дорогу. Вечером ему в зад въехал Прадик.

#10413
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчера на Капчагайской трассе универсал(помойму примера) не слабо въехала взад Камазу с уазиком в кузове. Вроде все пристегнуты были и целы вышли... Морда вхлам.
  • 0

#10414
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
вчера ночером на толе би - саина мерс ушатал ниссан в переднее колесо, у мерса морды нет, а у ниссана все по божески с виду.
дальше, по толе би на гагарина еще авария, не разглядела, кто.
магнитные бури, что ли... будьте осторожны!
  • 0

#10415
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
вчера ночью где-то в 11-12 на Розыбакиева Аль-Фараби три машины кучкой, марки разглядеть не успела но было что-то похожее на гольфа и ауди... и причина судя по всему кто то рванул не дождавшись сигнала светофора и не пропустил завершающего маневр...
  • 0

#10416
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений


Дебильный день,представляете за день в меня въехали 2 машины в зад,первый раз мерс,второй раз рендж ровер,я в шоке!.Настра вообще нет,разве такое бывает,за день,2 раза!!!Ужс!!!

Сочувствую.
У меня у друга была такая ситуация. Утром он помял бочину мазде неуступил дорогу. Вечером ему в зад въехал Прадик.

у меня такое тоже было, утром жигуленок ко мне в бок(дверь вхлам), я не прав, вечером Крузак в попу, на попе краска и крепления вхлам.. Крузак не думая оставил 100 баксов, ровно на половину купил потом дверь..
  • 0

#10417
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
две машины на Толе би Дзержинского - один белый прадик и красная Ауди 80 кажися неудачно встретились... результат блокированный перекресток :D стояли две женщины, разбирались :lol:

#10418
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
5 минут назад авария на Чапаева-Габдуллина...
  • 0

#10419
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Была улица Куанышбаева нормальной- стала односторонней! И до сих пор(год уже прошел) не все об этом знают- на знаки то влом смотреть. Так вот.. Стоят на поворот, как обычно, в 3 ряда с Куанышбаева этой, и литит вниз по Мате-Залка Мерс такой весь на понтах на поворот по встречной. Я курю на перекрестке пешим и все это наблюдаю. Мерс всех обсигналил и влетел с размаху на поворот стоящую Камрюху. Из Мерса вылетает мент и начинает орать матом и пальцы в разные стороны вертеть! подходит к камрюхе, а там стекло открывается и НННННННА ему по его наглой роже больно! Там тоже мент был, да и званием по выше! Справедливость восторжествовала!
  • 0

#10420
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Была улица Куанышбаева нормальной- стала односторонней! И до сих пор(год уже прошел) не все об этом знают- на знаки то влом смотреть. Так вот.. Стоят на поворот, как обычно, в 3 ряда с Куанышбаева этой, и литит вниз по Мате-Залка Мерс такой весь на понтах на поворот по встречной. Я курю на перекрестке пешим и все это наблюдаю. Мерс всех обсигналил и влетел с размаху на поворот стоящую Камрюху. Из Мерса вылетает мент и начинает орать матом и пальцы в разные стороны вертеть! подходит к камрюхе, а там стекло открывается и НННННННА ему по его наглой роже больно! Там тоже мент был, да и званием по выше! Справедливость восторжествовала!

Ура!! Наконецто.
кстати про улицу что односторонней стала не знал. Я просто в этой части оооочень редко бываю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.