Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#10261
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ну вот и у нас авария причём сильная ! Мечникова-Советская Лохус RX на крыше и Кефирик без морды :-)
Скорая куча зевак и Полиции !
Судя по всему Лохус хотел проскочить по Совесткой Кефирик сказал фиг тебе и саданул в бок !

живу чуть ниже этого перекрестка и сколько видела аварий на этом перекрестке, то все были сильные

сегодня после обеда легаси и форестер не поделили перекресток Кунаева-Советская. У Форика морда в хлам, Легаси на тротуаре с мятой бочиной
  • 0

#10262
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

вчера около 21.00 на Розыбакиева-Сахалинской паджерик поварачивал на запрещенный поворот и сбил двух девченок на байке. нехило причем. с кучей переломов их увезли в больницу

Помойму я знаю этих девушек, если это те кто я думаю , то рано или позно это должно было случиться(извиняюсь перед всеми, за такое поведение), но я один раз из за них чуть дерево не поцеловал , и раза два тормозил как ошарашенный.. Подробности говорит не буду, но тот запрещенный поворот, до сих пор по другим знакам является объездом(какой знак правее я знаю)там двойная сплошная.. Девчонок жаль :-) .
  • 0

#10263
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

На байке или скутере?

на мопеде. такой в Индии и Таиланде "байком" называется
  • 0

#10264
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня ближе к вечеру (уже был дождь) на повороте где Сатпаева переходит в Шаляпина марк 2 заходя в поворот крутануло пару раз ,всё обошлось,минут через 10 новый паджерик тоже несёт ,он прыгает на бордюр своей полосы потом спрыгивает и пролетев поперёк дороги(4 полосы)перепрыгивает бордюр встречной полосы и ныряет в арык ,тоже без пострадавших,а у него два диска в опу.
  • 0

#10265
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ташкентская Баумана ктото когото непропустил,газель за бордюром
  • 0

#10266
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Это китайский автобус Huanghai, 2006-го всего лишь года выпуска.

В автобусе едва заживо не сгорели пассажиры.
В Алматы на ходу загорелся автобус, следовавший по маршруту № 43
Это случилось в 15:20 в районе улиц Тимирязева и Ауэзова. Водитель автобуса «MAN» внезапно почувствовал запах гари, он сразу же остановил машину, сообщил пассажирам, что автобус в неисправности и всем необходимо срочно покинуть салон.

Спустя несколько минут все были эвакуированы, и буквально сразу же автобус загорелся. Пассажиры с изумлением смотрели на пламя. Ведь еще пару минут назад все они находились внутри. К счастью люди не пострадали, никому даже не потребовалась медицинская помощь.

А подоспевшая к месту события пожарная служба в считанные секунды потушила пожар.По предварительной версии, причина возгорания в коротком замыкании в электропроводке
http://www.zakon.kz/...asp?id=30180628


я ехал по моему на этом автобусе, он еще не доезжая плодика всех высадил и поехал дальше, причину я не расслышал правда.

маршрут действительно 45 был, и марка не MAN..... он рано или поздно развалился бы всеравно, у него все дрожало когда он ехал!
  • 0

#10267
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В среду по Джандосова не доезжая Гагарина (в сторону Розыбакиева) стояла БМВ 6-ка, со сломанным задним левым колесом. толи ему кто то его переломил, правда рядом стоящих машин с какими либо повреждениями я не видел. либо его постигла участь Жигулей 6-их моделей....
  • 0

#10268
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Кто вчера видел и знает что вчера случилось на толе би жарокова. Это надо было видеть, трамвай сошел с рельс и две машины врезались прям в зад ему, и еще несколько машин пострадало. снял на сотку, выложил на http://webfile.ru/1953149 6мб
Кто знает подробности, сообщите!
  • 0

#10269
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
вчера в районе 2х дня на джамбула муратбаева камаз снес зад чему-то синему хьюндаеобразному. легковушка пыталась проскочить перед камазом по второстепенной, удар пришелся на заднюю дверь и багажник, камаз затормозил метрах в 20 от перекрестка, легковая улетела в кусты между двух столбов, восстановлению не подлежит. водитель вроде в порядке, на заднем сиденьи пострадали женщина и двое детей. вопрос - есть ли мозг у водителя?
  • 0

#10270
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
кто видел/знает что произошло вчера ночером на площади республики?
  • 0

#10271
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
В субботу на Сейфулина выше ташкенской, ЦТшнику(на крузаке коротыше ) в зад низколетящее приехало...

Вчера на белинского не доезжая автодрома виндом, паджеро и ваз 2101 столнулись, машины пострадали зрядно, люди помойму непострадали.
  • 0

#10272
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

В субботу на Сейфулина выше ташкенской, ЦТшнику(на крузаке коротыше ) в зад низколетящее приехало...

проезжал, видел что все нормально там, правда у бэхи капот домиком..
  • 0

#10273
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Сегодня в 08.10 на кульджинке в поселке ГулДала (Красное поле) Столкнулось сразу 6 машин причем все друг другу взад! Увидел посмеялся! В итоге большая пробка!
  • 0

#10274
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
В субботу на Саина Домостроительной часа в 4 ночи стояли 2 вдрызг разбитые машины, даже марки разобрать не смог (темновато было). Один из двух явно пытался проскочить на красный и надеюсь был наказан.
  • 0

#10275
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вчера ехал с 1 алматы вверх по сифулина выше тисленко на разделительной полосе стояла девченка сурф не знаю че он сделал но факт что он ее зацепил выпирающими частями кузова(т.е молдингом) и она побежала от удара по дороге к тротуару хорошо машин небыло
догнал сюрфа там дед сидит в очках я ему мол баран че делаеш
он: не че не знаю досвидание
я: ты баран ты девченку зацепил
он: не че не знаю
вот и фсе урод больше нету слов
  • 0

#10276
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Только что была свидетелем аварии Калинина уг айтиева. Калина главная. По айтиева несется мерс и тут выехела тайота прямо в колесо мерсу, его развернуло на 180 градусов. Мерс пострадал больше, вогнуто колесо сам скорей всего от туда не уедит. А женщина что была зарулем тайоты на водителя мерса с кулаками кинулась.
  • 0

#10277
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Сегодня ночью на Суюнбая, на против Тойота Центра, CRV против Камаза, CRV в смятку... вроде все живы!
  • 0

#10278
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
в пятницу ночью
Шаляпина-Саина.
мерс 140 в лоб ему толи галан толи мазда на встечке.... по ходу он хотел во двор через 2-ю сплошную проскочить... и мерса не заметил

сегодня на Райымбека(ташкенская) - чуть восточней Мате Залки камри с передом елочка... ЖП и дт.
  • 0

#10279
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Сегодня в 08.10 на кульджинке в поселке ГулДала (Красное поле) Столкнулось сразу 6 машин причем все друг другу взад! Увидел посмеялся! В итоге большая пробка!



неплохая пробка. неплохой паравозик. главное много машин было припарковано рядом. много мужчин в группе поддержки пострадавших. настроены были явно не дрюжелюбно. мега-драки кажется не было. не повезло ВСЕМ..
  • 0

#10280
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

вопрос - есть ли мозг у водителя?


знакомая видела аварию говорит легковушка подлетела и пару раз кувырком!

ЗЫ пару дней назад вечером часов в 22 возвращались, лехачили бетономешалки, начали нас зажимать, мы их обогнали и не давали проехать! те разозлились и когда мы припарковались попытались нас подрезать! когда мы вышли из авто водители бетономешалок тихо отехали дальше!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.