Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#10081
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Не знаю авария или нет, но выглядит внушительно...
Фуранова Абая у начала разделительного газона, прямо на пешеходном переходе, лежит по моему защита двигателя, создалось ощущение, что кто то не справился с управлением и налетел на бардюр разделительной полосы.
поврежденных машин, равно как и пострадавших замеченно не было.
Мож у кого есть подробности????

Сообщение отредактировал Ovoshevoz: 30.04.2008, 11:54:41

  • 0

#10082
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

28 числа, на перекрестке Абая - Сейфулина, примерно в 23 часа, видел с замятой бочиной иномарку, и неподолеку лежащий мотоцикл и самого мотоциклиста...

С мотоциклистом все в порядке было?
  • 0

#10083
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Не знаю авария или нет, но выглядит внушительно...
Фуранова Абая у начала разделительного газона, прямо на пешеходном переходе, лежит по моему защита двигателя, создалось ощущение, что кто то не справился с управлением и налетел на бардюр разделительной полосы.
поврежденных машин, равно как и пострадавших замеченно не было.
Мож у кого есть подробности????


В 7.30 видел припаркованный на разделёнке Мерс, запрятался так что сразу и не заметишь.
  • 0

#10084
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


28 числа, на перекрестке Абая - Сейфулина, примерно в 23 часа, видел с замятой бочиной иномарку, и неподолеку лежащий мотоцикл и самого мотоциклиста...

С мотоциклистом все в порядке было?

Мотоциклист в тот момент, когда я проезжал, лежал без движения, что с ним именно было, я не знаю. Надеюсь, что все в порядке.
  • 0

#10085
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Не знаю авария или нет, но выглядит внушительно...
Фуранова Абая у начала разделительного газона, прямо на пешеходном переходе, лежит по моему защита двигателя, создалось ощущение, что кто то не справился с управлением и налетел на бардюр разделительной полосы.
поврежденных машин, равно как и пострадавших замеченно не было.
Мож у кого есть подробности????


В 7.30 видел припаркованный на разделёнке Мерс, запрятался так что сразу и не заметишь.


сорри за офф:
отт и я почемуто сразу подумал про мэрс... можа в автоэкстрасенсы пойтить :dandy: ???
в 9,30 его уже не было, флегматичный регулировщик - флегматично регулировал движение. Как он интересно так умудрился????

А в тему про мотоциклистов: я и раньше то побаивался двухколесного транспорта. а после того как меня чуть не протаранил гаишнег на мотоцикле, так я ващще их жутка боюсь....

Сообщение отредактировал Ovoshevoz: 30.04.2008, 15:24:35

  • 0

#10086
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений



28 числа, на перекрестке Абая - Сейфулина, примерно в 23 часа, видел с замятой бочиной иномарку, и неподолеку лежащий мотоцикл и самого мотоциклиста...

С мотоциклистом все в порядке было?

Мотоциклист в тот момент, когда я проезжал, лежал без движения, что с ним именно было, я не знаю. Надеюсь, что все в порядке.

Извините меня, а Вы не остановились?
На мой взгляд, вид лежащего без движения человека, должен рождать какие-то чувства помощи, что ли.... Или нет?
  • 0

#10087
Колобок

Колобок
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ташкентская между Емцова и Матезалкой
Две иномарки лоб в лоб похоже
Одна гарела
Обе в хлам.фара валялась метров за сто наверно
  • 0

#10088
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Мотоциклист в тот момент, когда я проезжал, лежал без движения, что с ним именно было, я не знаю. Надеюсь, что все в порядке.

Извините меня, а Вы не остановились?
На мой взгляд, вид лежащего без движения человека, должен рождать какие-то чувства помощи, что ли.... Или нет?

Так, давайте не будем начинать. во первых, я ехал на такси. во вторых, там и без меня толпа зевак стояла. в третих мне вообще не очень приятно смотреть на разбитые машины и покалеченных людей.

Сообщение отредактировал ~Jonik~: 01.05.2008, 10:40:21

  • 0

#10089
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Пол часа назад проежал по мосту Толе би через Сайран,куча машин и БМВ на встречке с разбитым передом,ещё 2-3 машины с аварийками и естественно много народу.Кто знает подробности,отпишите,там никто сквозь ограждение в Сайран не улетел?
  • 0

#10090
kitano

kitano
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сегодня видел на Навои, сразу перед плотиной на подъеме следы пожара - в сторона на обочине стоял обгоревший остов - навскидку вроде как субару легаси -седан была машина.
Кто знает что случилось.
  • 0

#10091
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
сейчас по мосту проезжала по шаляпина, над саина
на мосту куча народу, все заглядывают вниз развязки, под мост - никто не знает что слусилось на саина, под шаляпина ???
  • 0

#10092
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Сегодня видел на Навои, сразу перед плотиной на подъеме следы пожара - в сторона на обочине стоял обгоревший остов - навскидку вроде как субару легаси -седан была машина.
Кто знает что случилось.

Тоже видел... новый легаси, от которого ничего не осталось.. :) Было видно много битого стекла и пластмасы, видимо лоб в лоб с кем-то...
  • 0

#10093
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
С 30 апреля на 1 мая рано утром по Капчагайской трассе Ауди-селедка сбила насмерть человека (причём было это в городе - там где действует знак 60). Водитель вёз 2 парней в Талдык. Не довёз.
  • 0

#10094
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
вчера ближе к 21 на виноградова-адий шарипова: рав4 и серебристая легковушка. рав4 торчала задом, легковушка была загружена в эвакуатор. куча битых стекла, пластмасса. ехал второй эвакуатор. надеюсь все живы.

если что, ВИНОГРАДОВА (Карасай Батыр) главная улица.
  • 0

#10095
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

вчера ближе к 21 на виноградова-адий шарипова: рав4 и серебристая легковушка. рав4 торчала задом, легковушка была загружена в эвакуатор. куча битых стекла, пластмасса. ехал второй эвакуатор. надеюсь все живы.

если что, ВИНОГРАДОВА (Карасай Батыр) главная улица.



если что - там знак висит для сомневающихся, надо просто внимательней быть.. тоже надеюсь что все живы..(

вчера на ленина какие то разборки были, видать на тему кто кого подрезал.. а аварий как таковых не видел :)
  • 0

#10096
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
буквально полчаса назад проезжал, Байзакова ровно между Гоголя и Ташкентской, Делика против китайского грузовичка, Делика по главной ехала и походу от кого-то убегала, только ушатала выезжающий со второстепенной грузовичок. Куча зевак и реанимация.. надеюсь без жертв..
  • 0

#10097
//AG

//AG
  • Гость
  • 29 сообщений
Вчера вечером примерно в 21-00 Чапаева Ботанический серебристый цифиро и белый БМВ е34, по всей видимости цифиро двигался по Чапаева вниз Бмв хотел проскочить по ботанике в сторону Ауэзова, цефиро аж развернуло, вроде без жертв.
  • 0

#10098
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
На праздниках видел на Дзержинского ниже Гоголя снесенное дерево и кучу обломков от машины, никто не знает что там произошло?
  • 0

#10099
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
1-го числа, на кульжинка около 23:00, немного не доезжая до развилки была авария... стояли две скорой, по меньшей мере три машины стояли с аварийками и куча зевак, кто-нибудь знает подробности?

в это же время, проехав немного дальше развилки, гольф 3 въехал в зад бмв семерке...
  • 0

#10100
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Как обычно, на Рыскулова-Софьи авария. Две скорые приехали, менты на машине и на мотике. И это при работающем светофоре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.