Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9981
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
по Рыскулова между Тлендиева и Авроры скорая(китайская) и crv зеленый... кто то хотел проскочить через 2-ю сплошную что бы уйти на Райымбека... :mad:
  • 0

#9982
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
глюк, не дочитала сообщение...

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 21.04.2008, 12:59:40

  • 0

#9983
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Сейчас видел на Райымбека/Тлендиева. Фура стоит на повороте на Райымбека налево, если ехать по Тлендиева вверх.Под фурой Срв стоит так как будто ехал по встречке по Райымбека. Особых повреждений не видно
  • 0

#9984
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
С час назад на Гагарина/Джамбула опять авария. Как я поняла Ауди проскакивала по Джамбула, а Легаси ехала по Гагарина, в итоге у Легася не хило разбита морда, у Ауди вырвано колесо и помято переднее правое крыло.

Когда ш там светофор-то поставят???
  • 0

#9985
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Ташкентская Байзакова, чуть чуть не доезжая моста. Мерс и вроде пассат. У обоих напрочь отсутствую морды, похоже лобовое столкновение. Правда почему то стоят в одном направлении, возможно убрали, чтобы движению не мешали.
Наверное кто то пытался по встречке проехаться.

Первый раз видел чтоб так морду мерсу снесли!!!

А я видела, как тела увозили :mad:((
Страшно
  • 0

#9986
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Народ держите дистанцию.

Верный совет. Мне вчера попу снес 140-й мерс на Аль Фараби - Университетская. :mad:
  • 0

#9987
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Вчера где то в 18:00 Гоголя-Мира камри 30-ка и правлрукая кажется тойота легкие повреждения. Как столкнулись непонятно обе стояли вниз
  • 0

#9988
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Ташкентская Байзакова, чуть чуть не доезжая моста. Мерс и вроде пассат. У обоих напрочь отсутствую морды, похоже лобовое столкновение. Правда почему то стоят в одном направлении, возможно убрали, чтобы движению не мешали.
Наверное кто то пытался по встречке проехаться.

Первый раз видел чтоб так морду мерсу снесли!!!

А я видела, как тела увозили :mad:((
Страшно

Так там с трупами чтоли кто в курсе по конкретней.
  • 0

#9989
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Что то поздно сегодня сводка за выходные дни вышла-.
"В Алматы за минувшие выходные произошло три серьезных ДТП, в которых пострадали семь человек, двое из них – погибли.
Так, вчера в Турксибском районе Алматы произошло столкновение трех автомобилей, при котором 25-летний водитель иномарки «Митцубиси» скончался на месте, до приезда бригады скорой помощи, а водители двух других машин - Мерседеса и Тойоты – получили незначительные травмы.
Накануне, в этом же районе, водитель автомобиля «Тойота Ланд Крузер» допустил наезд на 68-летнего пешехода, закончившийся гибелью последнего. В Алмалинском районе столкнулись маршрутный автобус №72 и автомобиль «Мицубиси», 36-летний водитель которого от полученных травм скончался. Пострадали еще два человека – пассажиры автобуса и иномарки. С различными травмами они размещены в больницах города. Их состояние оценивается как средней тяжести. "

Сообщение отредактировал Раф: 21.04.2008, 16:15:20

  • 0

#9990
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ИМХО ,судя по маслянным следам и расположению машин в аварии на Ташкенской - недоезжая Байзакова, мерс выйхал на встречку ивлетел в лоб Пассату, ну и визуально то что было увиденно в пассате ( я прям впритык проезжал), я думаю там выжить тяжело было , панел полностью развороченна , и судя по лобовому стеклу в пассате небыли пристегнуты... :mad:
  • 0

#9991
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Верный совет. Мне вчера попу снес 140-й мерс на Аль Фараби - Университетская. :mad:

Проезжал, видел. Сочувствую, не хило он тебе зад раскурочил....
  • 0

#9992
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Нигде на ЦТ не нашел сообщения о том, что отключают по вечерам электричество. В субботу в 22-30 проезжал по Сатпаева и на моих глазах свет на столбах и соответственно на светофорах вырубился. Гайцы еще не приехал, так и ехал в темноте вниз по Софье до Рыскулова, натерпелся страху, потому что наши "умники" за рулем не умеют уступать...
Причем отключать стали часто.
  • 0

#9993
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Нигде на ЦТ не нашел сообщения о том, что отключают по вечерам электричество. В субботу в 22-30 проезжал по Сатпаева и на моих глазах свет на столбах и соответственно на светофорах вырубился. Гайцы еще не приехал, так и ехал в темноте вниз по Софье до Рыскулова, натерпелся страху, потому что наши "умники" за рулем не умеют уступать...
Причем отключать стали часто.


по розыбакиева чуть ли не каждый вечер "экономят" - розыбакиева и так не блещет качеством, а без света вообще...
  • 0

#9994
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
И при этом аварийность должна вырасти... А в целом - Сатпаева мой район. И там часто аварии происходят.
Самый уникальный случай был, когда на двух перекрестках стояли машины с аварийками (стукнулись) - на Сатпаева-Брусиловского и Сатпаева-Тлендиева.
  • 0

#9995
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
По Шашкина выше Тимирязева стукнулись три машины, повреждения не сильные но потихоньку появляется затор
  • 0

#9996
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня по Абая-Баумана где-то в 18.20 заглючил светофор, у всех горел зеленый секунд 30, обошлось без ДТП, но отсигналились на славу. Будьте бдительны)
  • 0

#9997
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Под мостом на Саина -Шаляпина где-то в 21.20 две машины, одна у стенки, другая у разделительного заборчика. Авария произошла за несколько секунд до моего появления, даже пыль не осела еще, поэтому марки машин не смогла разглядеть...

Вот так думаешь потом, что еще чуть-чуть и это мог быть ты... :-)
  • 0

#9998
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Народ держите дистанцию.

Верный совет. Мне вчера попу снес 140-й мерс на Аль Фараби - Университетская. :-)


Сочувствую, проезжал мимо, видел. Мерсу тоже досталось. Но тебе побольнее было!
  • 0

#9999
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Что со светофорами творится? Хотя я кажется не в ту ветку задал вопрос...
  • 0

#10000
doolat

doolat
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
вчера после 22.00 на альфараби - наваи мотоциклист убегая от ЖоПо, до этого сбив ребенка (отделался царапинами) на жорокова- темирязева, повернув вниз зацепился передним колесом с гольфом, упал на бок и юзом докатился до стоявшей на обочине машины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.