Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9801
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В Покровке авария из трёх машин. Как они на узкой дороге втроём встретились - хрен его знает. В пробке стоял час, чтобы проехать 200 метров.
  • 0

#9802
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
что-то жуткое было на Дзержинского-Ташкентской в восточном направлении. Гаишники и куча битого стекла с деталями, рассыпаного по всему перекрестку. Самих участников дтп не видела, то ли увезли, то ли я быстро ехала.
  • 0

#9803
dima_net

dima_net
  • Гость
  • 41 сообщений
Вчера примерно в 21.30 на пресечении улиц Достык и Луганская белая шкода раскатала мапедера на скуторе прям на моих глазах! Шкода пошла на поворот с ленина в сторону луганской на красный свет не увидив мапедера в результате мапед в хлам восстановлению не подлежиж мопедер прелетел через шкоду вроде живой был увезли в больницу видимо! Уважаемые водители при пресечение прекресков будте внимательны! особенно касается мотоцеклистов!
  • 0

#9804
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

это засняла сегодня около 7 вечера, на кольце Альфараби-Навои, эвакуатор спускался со стороны Алмарасана

Изображение

Изображение

Жертвы есть?
  • 0

#9805
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Вчера примерно в 21.30 на пресечении улиц Достык и Луганская ....


все бы ничего...но эти улицы паралельные....наверное Сатпаева/Луганского?
  • 0

#9806
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вчера примерно в 21.30


Вчера же, в районе 8-ми вечера на Шаляпина-Правды валялся помятый мокик. и скорая стояла. на перекрестке осколки. какая машина и кто рулили мопедом - не заметил.
  • 0

#9807
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Вчера примерно в 21.30 на пресечении улиц Достык и Луганская белая шкода раскатала мапедера на скуторе прям на моих глазах! Шкода пошла на поворот с ленина в сторону луганской на красный свет не увидив мапедера в результате мапед в хлам восстановлению не подлежиж мопедер прелетел через шкоду вроде живой был увезли в больницу видимо! Уважаемые водители при пресечение прекресков будте внимательны! особенно касается мотоцеклистов!



Тоже видел это ДТП, только не "Достык и Луганская", а Достык-Заводская. И мне показалось это была Тойота Корона. А мопед точно вхлам так и лежал потом у обочины.
  • 0

#9808
dima_net

dima_net
  • Гость
  • 41 сообщений


Вчера примерно в 21.30 на пресечении улиц Достык и Луганская белая шкода раскатала мапедера на скуторе прям на моих глазах! Шкода пошла на поворот с ленина в сторону луганской на красный свет не увидив мапедера в результате мапед в хлам восстановлению не подлежиж мопедер прелетел через шкоду вроде живой был увезли в больницу видимо! Уважаемые водители при пресечение прекресков будте внимательны! особенно касается мотоцеклистов!



Тоже видел это ДТП, только не "Достык и Луганская", а Достык-Заводская. И мне показалось это была Тойота Корона. А мопед точно вхлам так и лежал потом у обочины.

Извеняюсь Заводская-Достык постоянно путаю эту улицу с Луганской ;) А машинку то ли шкода то ли тойота белая, марку точно не разгледел была пахоже на шкоду просто :rotate: ! просто был в шоке от увиденного жалко парня на мопеде! Хорошо там патруль рядом проежал! Они скорую и вызвали!
  • 0

#9809
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Жертвы есть?


я не знаю, но судя по остаткам машины есть!
  • 0

#9810
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений

что-то жуткое было на Дзержинского-Ташкентской в восточном направлении. Гаишники и куча битого стекла с деталями, рассыпаного по всему перекрестку. Самих участников дтп не видела, то ли увезли, то ли я быстро ехала.

По рассказам лобовое столкновение Джипа и Камаза, джип с трупами, у Камаза вырвало колесо
  • 0

#9811
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вот пара фоток... Дзержинского - Толе Би... Стояла скорая и эвакуатор...

http://vse.kz/index....m...i&img=29118

http://vse.kz/index....m...i&img=29117
  • 0

#9812
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
На комсе - дзержинского камри 20 в светофоре.(ехал там в 23 00, уже давно стояла)
  • 0

#9813
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сегодня утром в 8.30, гольф 2 хотел подрезать какото грузовичок, неполучилось.... заняли 1.5 полосы, пробка была аж п....
  • 0

#9814
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
сегодня нашего сотрудника на Тимирязева дальше Шашкина в сторону Ауезова в бочину ударил какойто тип и свалил, машину занесло в арык, ни номера ни марку машины не запомнила.

черный Лексус РХ-300 г/н 812 если кто либо видел, сообщите мне в личку пож-та, надо помочь!!

Сообщение отредактировал Lutyi: 28.03.2008, 09:35:43

  • 0

#9815
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера в 18:20 на Джангельдина, последний маленький перекресток перед Пастера....Микроавтобус не пропустил Галанта (?) по главной...создалась пробка...
  • 0

#9816
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В 9-40 на глазах:перекрёсток Гоголя Талгарская белая бочка Audi 80 не пропустила Галанта,ехавшего по главной.Бочка неслабо ушатала себе перед и Галанту левую сторону.Водители в относительном порядке.
  • 0

#9817
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера ночью видел по Шаляпина между Саина и Момышулы, где выезд из домов построенных по гос программе :D
вобщем примера и субару импреза в новом кузове(кажись, может есть новее)
по расположению машин можно сделать вывод: примера ехала от Саина в сторону Момышулы, а субарик выезжас со дворов(т.е. подимался вверх к Шаляпина) и видимо хотел проскочить, а примера ему не дала. сотяли на обочине встречки.
через час ехал обратно была уже группа поддержки и гаи
  • 0

#9818
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Ну вот и я стала участником ДТП, причем на равном месте. Вчера припарковалась по Абая дальше Ленина. Долго парковалась что бы встать рочно и как можно ближе к бардюру. Через несколько часов сработала сигнализация, выхожу а у меня в левом переднем крыле BMW X5. Она пыталась припарковаться и неувидела мою машину. Итог фара вывалилась, крыло поцарпано, крепления бампера оторвались. Разошлись без проблем.
  • 0

#9819
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ближе к 9ти утра на Кирова и Зенкова, жуткий тупняк. мерс 190ый поворачивал с Кирова на лево на Зенкова и по ходу кому то это не понравилось, куча битого стекла и озабоченно чешущий репу водила Мерса. перед ним на встречке стоял субарик, без видимых повреждений. Под капотом Субарика тож ковырялся озабоченный дядько. Перегородили почти все направление Кирова на 8ое Марта
  • 0

#9820
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Ну вот и я стала участником ДТП, причем на равном месте. Вчера припарковалась по Абая дальше Ленина. Долго парковалась что бы встать рочно и как можно ближе к бардюру. Через несколько часов сработала сигнализация, выхожу а у меня в левом переднем крыле BMW X5. Она пыталась припарковаться и неувидела мою машину. Итог фара вывалилась, крыло поцарпано, крепления бампера оторвались. Разошлись без проблем.

как это не заметила?
Вот если б выезжала задом и не заметила, то еще можно было бы понять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.