Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9741
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Видел сейчас в городе инкассаторскую машину с красным и синем маячками.
По сабжу: Гагарина-Шевченко Дамас двигался по Гагарина в северном направлении, Мазда 626 по Шевченко поворачивала на Гагарина не пропустив Дамас. У Мазды бампер оторван и морда хорошо покарёжина.
  • 0

#9742
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
вчера около 10 вечера на джандосова-берегового не разминулись камри и жигули. в итоге жигули с развороченным багажником а камри с помятым боком.
  • 0

#9743
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Синие у этих нахалов маячки и бибика тоже специальная.
Вот еще пара фоток
http://vse.kz/index....m...i&img=28594

Похоже как в фильме "Схватка", где грузовиком инкасаторскую машину перевернули... Тут было достаточно субару.
  • 0

#9744
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Гоголя Барибаева (может ошибся с названием улицы, возле парка Горького) Мудан сталкнулся с шариотом, как то странно прям на тратуаре оба. Народу куча...
кто в курсе что там произошло? :rolleyes:
  • 0

#9745
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
В начале шестого спускалась по Тлендиева, там примерно на Кирова (или Виноградова) в общем уже ближе в Комсомольской стояла толпа народу, машина Жол Полиции, на правом боку лежал ММС Монтеро и за ним стояла Ауди с разбитой мордой... хто-то летел и хто-то видать не пропустил. Качество только плохое...
http://vse.kz/index....m...i&img=28642

Сообщение отредактировал elv_solnce: 20.03.2008, 20:37:20

  • 0

#9746
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Гоголя Барибаева (может ошибся с названием улицы, возле парка Горького) Мудан сталкнулся с шариотом, как то странно прям на тратуаре оба. Народу куча...
кто в курсе что там произошло? :rolleyes:

Проезжал там на служебке с водилой около 18-20. Не знаю какая улица, но квартал не доезжая парка Горького. Предположим действительно Барибаева. Обе машины как то очень странно расположены. Мои предположения произошедшего (напоминаю, что это только мои домыслы, основанные только по расположению машин, и в реальности может быть совсем иначе). Легковая двигалась от парка Горького в западном направлении, и решила повернуть налево на Барибаева вверх, причем очень сильно срезать угол. Может кто ему помеху создал и он уворачивался, тут не знаю, не видел. По Гоголя в восточном направлении двигался ПАЗик. Возможно, пытаясь уйти от удара, он взял вправо, в результате перескочил через бордюр, и придавил к дереву легковушку, которая тоже перескочила через бордюр. Легковушка оказалась на тротуаре, и левым боком была прижата деревом, в правом боку был ПАЗик. Разглядеть подробнее не было возможности, а так же поглядеть на следы на дороге, чтобы узнать истинную картину. Но вроде у легковой бока были замяты несильно, серьезно никто не должен был пострадать, скорее всего отделались ушибами.
А вот ПАЗику повезло меньше, у него не было половины кабины, лобовое стекло валялось под задними колесами..... Не подумал бы, что они такие непрочные, после скачка через бордюры, передняя часть просто рассыпалась..... Стояла толпа народа, полиция, реанимация, мужики несли на брезенте корчащегося от боли мужика в машину скорой, могу предположить, что это был водитель ПАЗика, ему досталось несладко, но с виду серьезной угрозы его жизни нет.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 20.03.2008, 22:00:32

  • 0

#9747
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


На гоголя инкасаторская VS субур:
Вот

только что там проезжал... гаишники с рулеткой и всё такое... инкасаторская машина лежит на боку ток никак на фото а в углу уже... :rolleyes:


Вот и я говорю, что не так лежала :lol:
  • 0

#9748
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Сегодня примерно в 11 часов по Сатпаева ехала, по-моему, мазда в восточном направлении и поворачивала налево по Фурманова. Прям на перекрестке почти лобовое столкновение с цефиро. Удар был сильный, что машина отлетела примерно на метр-полтара назад...
  • 0

#9749
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
20.03.2008 примерно в 20.30 Суюнбая - Баянаульская ауди впуска начала 90-х стоит без морды, еще две машины с повреждениями на тратуаре, возможно что еще были участники не разглядел. СПМ тоже не видел.
Но ауди эта ушатана сильно морды нет по самый лобовик. Видать летел по Суюнбая и прилетел.

Сообщение отредактировал Silent_Runner: 21.03.2008, 08:23:55

  • 0

#9750
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
С утра седня на Абая-Ауэзова на моих глаха прооизошла авария... Гаец пропускал прямо и налево сверху с Ауэзова, по идее мне можно было направо, но что-то не хотелось ехать... И правильно.
Когда с Ауэзова сверху съеха Камри 25, прямо по Абая решил проскочить Пассат B3, т.е. он по идее должен стоять.
Как результат, Камри нехило долбает Пассат, его разворачивает и он задом к Жарокова в правом ряду. Водитель Камри материццо. Водилы и пассажиры видимо не пострадали..
  • 0

#9751
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Сегодня на джангильдина наже баянаульской, на пешеходке, женщина на калдине сбила пешехода. Жив или нет подробностей незнаю, но лежал мужчина без движений.
  • 0

#9752
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
на кульджинке за красным полем форестер кажись улетел с дороги и видимо несколько раз кувыркнувшись остановился в дереве. Машина в хлам, восстановлению явно не подлежит, на ней живого места нет. Узнал марку по решетке радиатора. Эвакуатор уже грузил мафынку. Скорой не было но и никого кроме гайцов не заметил. Надеюсь пассажиры пострадали не сильно.
Еще по кульджинке но уже в сторону города пробка пипец просто... километра 3 если не больше... машины хоть и двигаются в отличии от городских пробок но крайне медленно.

Сообщение отредактировал Kardan: 21.03.2008, 10:11:38

  • 0

#9753
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А вот и весна, млин....
две аварии на пустом месте

1)Ауэзова-Гоголя, перед пешеходным переходом, старый мерс приехал в зад новому. (ну не разбираюсь я в мерсах) Нормально так приехал. Раненых нет, стоят машуть руками...

2)по Виноградова между Нурмакова и Байзакова Камрюльник 10ка приехал в зад ЕДшке... тоже неплохо так приехал... тоже машуть руками...

судя по составу машущих в обоих авариях, мальчики пристраиваются слишком близко к девушкам...
Будьте бдительны
  • 0

#9754
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
минут 30 проезжал на Розовой выше Рыскулова стоит Пассат универсал и ЗИЛ(бычок)... ГАИ...

вчера вечером около 8 часов может кто "материл" :laugh: по Ленина сразу выше Шевченко на средем ряду стояла камри 20-ка с аварийкой...
вобщем ехал мой братишка вверх по Ленина пробка. машины встали. мерседес С-шка скатился назад и въехал в бампер. сломал рамку номера и поотлетала краска в некоторых местах...
Въехал и погазам :laugh: благо пробка вытащили водителя с машины, дядька лет под 50 наверное, начал отпираться и грить что мы в них въехали... вобщем спокойно не разговаривали... весь разговор был на высоких тонах... на месте раскидывать и в уме у него не было...
вызвали ГАИ... он всё наровил уехать встали перед машиной не пускали его, потом он грит номер записывай я поехал... вобщем он уехал... приехали гайцы схему нарисовали...
потом объявился его сын, и потом мы поняли почему агашка-таксист был такой наглый... оказца его сын работает сункаре или как там его, приехал пытался наезжать, угомонили... начал ныть типа денег нет туда сюда, вобщем отдал 100$, через пару дней еще 50$
в принципе ели бы пообщались нормально, можно было бы и разъехаться... но потом стало дело принципа
Итог: задолбались, замерзли... но хоть бампер отремонтируем...
  • 0

#9755
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сегодня в районе 8.00 на ташкентской в восточном направлении (где сужение) опять какая-то телега догнала аудюху сотку несильно... млин, когда уже эту развязку сделают...
  • 0

#9756
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

На гоголя инкасаторская VS субур:
Вот

Подробности этой аварии- http://www.zakon.kz/...asp?id=30168305
  • 0

#9757
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Обоюдку скорее всего залепят, что бы не разбираться долго...
  • 0

#9758
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Обоюдку скорее всего залепят, что бы не разбираться долго...

чет вот не помню... на Сейфулина-Гоголя есть камеры или нет? :) хорошо бы если бы они были :laugh:
а то скорее всего обоюдку влепят :laugh:
  • 0

#9759
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Кто видел сам момент столкновения , vitaliyf был в субару, сообщите ему что были сведетелем..
Заранее спасибо. :laugh:
  • 0

#9760
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

С утра седня на Абая-Ауэзова на моих глаха прооизошла авария... Гаец пропускал прямо и налево сверху с Ауэзова, по идее мне можно было направо, но что-то не хотелось ехать... И правильно.
Когда с Ауэзова сверху съеха Камри 25, прямо по Абая решил проскочить Пассат B3, т.е. он по идее должен стоять.
Как результат, Камри нехило долбает Пассат, его разворачивает и он задом к Жарокова в правом ряду. Водитель Камри материццо. Водилы и пассажиры видимо не пострадали..

Камри была дватцатко......мой насяльник за рулём с женой... никто не пострадал.... кроме пепелаца....
его ужо на сто загнали...
вот так получилос..Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.