Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9641
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сегодня где то в 7-30 или 8-00, на Нурмакова-Советская Форестер не пропустил Прадик, некисло приехали, кагда народ на знаки научится смотреть :smoke: .
  • 0

#9642
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Часа 2 назад, на Ботаническом-Чапаева, лоб в лоб ушли две машины, первая вроде бы Тойота, перед снесен, стоит около арыка, вторую никак не узнать, лежит в арыке перевернутая, вообще ужас... Когда проезжал, было куча гайцов и скорой, и очень много зевак, аж ездить стало страшно.

видел эти машины темная на крыше лежала, а вторая белая рядышком
еще пешеходный знак раскуроченый.
Ток когда я проезжал ни толпы ни гайцов небыло еще...
Надеюсь все живы.
Фотать нестал.

Видел!!! В арыке помоему Ауди А6 лежит :smoke:
  • 0

#9643
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вчера на Панфилова чуть ниже Пастера. Авария на пустом месте. Вниз летела Ауди 100 (по моему), с парковки на встречной полосе трогалась легковая (мне показалась мазда), встречный ряд ее пропускал, а вот Ауди ее не заметил. В результате полет Ауди быть чуть подправлен и она ушаталась в припаркованый Туарег.
  • 0

#9644
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дня 2-3 назад! По Сейфуллина ниже Семипалатинской, где то в 4 утра БМВ 5-ка помоему в столб! Тачку разорвало на 2 половины, куски валялись в радиусе 20 м. от машины! Хорошо видно летел!
  • 0

#9645
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Дня 2-3 назад! По Сейфуллина ниже Семипалатинской, где то в 4 утра БМВ 5-ка помоему в столб! Тачку разорвало на 2 половины, куски валялись в радиусе 20 м. от машины! Хорошо видно летел!

Пассажир и его друг погибли .... хозяин машины дал другу порулить, в итоге оба в "мясо". Один из погибших брат одной моей знакомой ...
  • 0

#9646
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
В ЖолПол начались разборки- :smoke:
"По словам начальника управления Бахыткелды АЙХИМБЕКОВА действительно, 7 марта на улице Майлина сотрудник УДП допустил наезд на пешехода. Но это был не Бахыт Малыбаев, а инспектор отдельного батальона дорожной полиции 24-летний Алмас АЙКУМБАЕВ. В результате ДТП 40-летняя Атиркуль ТОЛЕГЕНОВА скончалась от полученных травм на месте..."
Полный текст -
http://www.time.kz/i...php?newsid=3605
  • 0

#9647
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В ЖолПол начались разборки- :smoke:
"По словам начальника управления Бахыткелды АЙХИМБЕКОВА действительно, 7 марта на улице Майлина сотрудник УДП допустил наезд на пешехода. Но это был не Бахыт Малыбаев, а инспектор отдельного батальона дорожной полиции 24-летний Алмас АЙКУМБАЕВ. В результате ДТП 40-летняя Атиркуль ТОЛЕГЕНОВА скончалась от полученных травм на месте..."
Полный текст -
http://www.time.kz/i...php?newsid=3605


конечно я не знаю всех обстоятельств дела, но уже слова "Водитель принял все меры предосторожности, но... ", "все произошло для него слишком неожиданно" настраивают что для гайца все пройдет безболезнено...
хотя у моего соседа случилась именно такая ситуация, и на его слова что пешеход выбежал неожиданно, и что он предпринял все действия что бы не допустить наезда, те же гайцы сказали что это никого не волнует, если человек погиб – кто-то должен сесть. Твоя машина – значит, ты и виноват.... :smoke:

#9648
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
сегодня в районе 23:20, Панфилова Толе-Би, 3 машины Мерс С, старенкий галант и Пассат. Больше всего досталось галанту, приехала 1 машина СМП.
  • 0

#9649
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
мин 40 назад на Айнабулаковском перекрестке Прадик "слегка поцеловал" Мерина в переднюю часть. Ощутимых повреждений на Мерсе вроде не было, но стояли разбирались. Хотя (ИМХО) виноват мерин. Он поворачивал в Айнабулак, а Прадик ехал в сторону Капчагайского моста.
Осторожней на дорогах.
  • 0

#9650
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений
По Ташкентской возле монумента Раймбеку, в 8.30 Примера vs Гольф
  • 0

#9651
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
на Сейфулина недоезжая Тесленко полицейский патруль решил повернуть, но въехал в бок Тойоте Камри темно-зеленого цвета.Сильные повреждения у Тойоты. У уазика вроде ничего
  • 0

#9652
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вчера ближе к шести вечера на космонавтов джамбула, галант который поновее и вольксваген кажется коррадо, по джамбула постоянно кто то хочет проехать прямо через космонавтов :-) , мне кажется что эту корраду нет смысла востанавливать, машина редкая и кузовных запчастей скорей всего нет у нас.
  • 0

#9653
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
сегодня утром спускаюсь вниз по Панфилова ниже Маметова, на встречу несется РХ черный. Места чтоб, разъехаться в притык и то не во всех местах, т.к. вверх два ряда едут плюс припаркованные елочкой машины, тут он начинает прижиматься вправо и не рассчитал, прижался слишком близко к крылу мазды.
  • 0

#9654
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

вчера ближе к шести вечера на космонавтов джамбула, галант который поновее и вольксваген кажется коррадо, по джамбула постоянно кто то хочет проехать прямо через космонавтов :-) , мне кажется что эту корраду нет смысла востанавливать, машина редкая и кузовных запчастей скорей всего нет у нас.

Кстати на Коррадо был мой знакомец! Говорит будет восстанавливать!
  • 0

#9655
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Вчера из за двух галантов что на абая-матезалки я опоздал блин на просмотр футбола!!!! :-)
  • 0

#9656
DoZoR3V

DoZoR3V
  • Гость
  • 47 сообщений
Меня не перестают поражать женщины. Все-таки что бы мы без них делали. Сегодня в обед стал свидетелем жесточайшего тупизма. Собрались на обед три женщины, но только одна умеет водить машину более менее хорошо. Значит, она дала ключи своим подружкам, а сама задержалась в оффисе. И когда она вышла на улицу подружайки решили постебаться над ней, завели машину и поехали прямо в Ладу 15-й модели. Благо на пути оказался арык и дерево. Изображение
  • 0

#9657
DoZoR3V

DoZoR3V
  • Гость
  • 47 сообщений
ПродолжениеИзображение
Изображение
  • 0

#9658
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
фигасе какой ты Dozorov фотокорреспондент!
  • 0

#9659
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Меня не перестают поражать женщины. Все-таки что бы мы без них делали.

Вымерли бы наверно, со скуки
  • 0

#9660
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 Dozorov требуем продолжения репортажа! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.