Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9561
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
сегодня где то в 8.00 на ташкентской в восточном направлении перед розыбакиева, где сужение, притерлись автобус и калдина, по моему (или карина е универсал) зеленая
  • 0

#9562
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Сегодня в 12:30 стал участником ДТП, по Темирязева Весновка, где переход... Остановился пропустить бабушку, сзади мерин 140, тож остановился, потом удар.... выхожу из машины блин жигуль старый в мерине, мерин в меня... На жигулях типок с Капчагая... забрал доки, расписка при свидетелях, завтра обещали бабки, обещанного 3 года ждут... ;) Слава богу бабулю не зацепил, и на рабочей лошадке был...

Сообщение отредактировал by_ilya: 05.03.2008, 20:04:44

  • 0

#9563
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Сегодня в 12:30 стал участником ДТП, по Темирязева Весновка, где переход... Остановился пропустить бабушку, сзади мерин 140, тож остановился, потом удар.... выхожу из машины блин жигуль старый в мерине, мерин в меня... На жигулях типок с Капчагая... забрал доки, расписка при свидетелях, завтра обещали бабки, обещанного 3 года ждут... ;) Слава богу бабулю не зацепил, и на рабочей лошадке был...

млин, как в анекдотах...
по сабжу: вчера в районе 19.30 - Гагарина-комсомольская мерин 124 с чем то японским, мерин выезжал с завода и ему в бочину приехало чото епонское
сегодня в районе 8.15 - Дзержинского/курмангазы - Монерик? и ниво патрульная, че произошло - не понял, монтерик? стоял против шерсти по дзежинке
  • 0

#9564
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

сегодня в районе 8.15 - Дзержинского/курмангазы - Монерик? и ниво патрульная, че произошло - не понял, монтерик? стоял против шерсти по дзежинке

причем нива - госавтоинспекция
и капот гармошкой
  • 0

#9565
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вот опять про автобусы-
"По информации "Службы спасения города Алматы", в Медеуском районе 5 марта в 9.21 водитель автобуса №86 допустил наезд на женщину, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи."
А говорили, что после того как придавили Зайца, в автопарках тотальный шмон прошел, на предмет профпригодности водителей. ;)
  • 0

#9566
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Изображение
12-00, 02.03.08 на Жубанова/Алтынсарина
  • 0

#9567
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера на Рыскулова после Аэродромной
зацепились две машинки перегородили почти 2 ряда
Изображение Увеличить извиняюсь за качество фото
сегодня проезжал около 11 дня по Абылай Хана перед Маметовой
непомню какая лековушка
Изображение Увеличить

чуть позже по Райымбека в западном направлении недоезжая до Наурызбай Батыра (там "тепловики" копали заделали похабно) в серебристую машинку слегка въехала зеленая мазда 626
  • 0

#9568
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Только что на моих глазах на Жубанова-Саина столкнулись Мазда 626 и Ауди 100 "селедка". Не прав водитель мазды так как перед поворотом на лево надо пропустить поток, потом уже поворачивать. За рулем мазды сидел мент. Парень в селедке, если ты здесь, то могу стать свидетелем.
  • 0

#9569
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Только что на моих глазах на Жубанова-Саина столкнулись Мазда 626 и Ауди 100 "селедка". Не прав водитель мазды так как перед поворотом на лево надо пропустить поток, потом уже поворачивать. За рулем мазды сидел мент. Парень в селедке, если ты здесь, то могу стать свидетелем.

дык нужно было там, на месте оставить координаты, а не тут...
Сорри за офф..
  • 0

#9570
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

дык нужно было там, на месте оставить координаты, а не тут...
Сорри за офф..

я ехал в такси, да и свидетелей там было полно
  • 0

#9571
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Свидетели небольшой аварии на Софье Ковалевской, выше Ташкенской (напротив Кастела) откликнетесь, плз. Дело принципа. По сабжу: микроавтобус и черная Бэха.
  • 0

#9572
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Свидетели небольшой аварии на Софье Ковалевской, выше Ташкенской (напротив Кастела) откликнетесь, плз. Дело принципа. По сабжу: микроавтобус и черная Бэха.

аварии не видел но думаю виновата бэха :dandy:
  • 0

#9573
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

сегодня в районе 8.15 - Дзержинского/курмангазы - Монерик? и ниво патрульная, че произошло - не понял, монтерик? стоял против шерсти по дзежинке


Со слов очевидца "Серебристый Монтеро Спорт ехал по Курмангазы в западном направлении. Нива со всеми мигалками и сиренами по дзержинского вверх долбанула Монетро в левый бок и от удара его развернуло что он стал мордой вниз"
  • 0

#9574
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Аварий сегодня к счастью не видел , если не считать мелкой (но зато прямо в центре перекрестка _ на шевченко - сейфуллина ! Часов в 10-11! Движение было затруднено страшно

И еще вопрос что такое "офф" и "сабж" ? Я часто вижу эти слова тут и не могу понять что это такое?:dandy:

#9575
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Аварий сегодня к счастью не видел , если не считать мелкой (но зато прямо в центре перекрестка _ на шевченко - сейфуллина ! Часов в 10-11! Движение было затруднено страшно

- это сабж

И еще вопрос что такое "офф" и "сабж" ? Я часто вижу эти слова тут и не могу понять что это такое?

-это офф...
Сорри за офф... :dandy:
  • 0

#9576
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений
офф - это оффтопик. разговор не по теме
сабж - subject - заголовок темы
  • 0

#9577
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

офф - это оффтопик. разговор не по теме
сабж - subject - заголовок темы


спасибо друг

Сообщение отредактировал Амарузо: 06.03.2008, 16:04:30


#9578
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

аварии не видел но думаю виновата бэха ;)

...просто самоубийца :dandy:


зы: все произошло в обед, забыла написать
  • 0

#9579
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


аварии не видел но думаю виновата бэха :(

...просто самоубийца :rolleyes:


зы: все произошло в обед, забыла написать



А че было то???? Расскажите уж. а то заинтриговали во всех темах. Народ теряется в догадках
  • 0

#9580
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Только что на моих глазах на Жубанова-Саина столкнулись Мазда 626 и Ауди 100 "селедка". Не прав водитель мазды так как перед поворотом на лево надо пропустить поток, потом уже поворачивать. За рулем мазды сидел мент. Парень в селедке, если ты здесь, то могу стать свидетелем.


Это я тож видел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.