Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9261
sobor

sobor
  • Гость
  • 13 сообщений
Часто аварии происходят из за того что человек устаёт за рулём. Мой выход из этого положения - пара таблеток на травах Элтон - П и можно сутки ехать и не уснёшь. Езжу на дальняка 10 лет...
  • 0

#9262
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ташкентская - Муратбаева. 8.45.
4 машины неслабо "поцеловались". Гольф (?), Паджерик (на встерчке). Долго проезжали, очень долго - хорошо объезд был возле кафешника "Синьцзян".
Фольц ЖоПо нарисовался шустро.

Сообщение отредактировал Camry2001: 08.02.2008, 11:08:58

  • 0

#9263
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Вчера часиков так в пол 10 вечера на пересечении Шевченко Гагарина стоял зеленый яврик который двигался вниз по гагарина и помойму серебристая примьера которая не уступила дорого на первый взгляд повреждения не очень сильные.

Я ехал там в начале девятого - уже стояли. только это было не на Шевченко, а на Курмангазы.

Сегодня на Жарокова перед Аль-Фараби. буквально за несколько машин перед нами, автобус в очереди на левы поворот разбил заднюю правую фару СсангЙонгу. Других повреждений не заметил.
  • 0

#9264
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня в 7-20 утра на повороте на спуск с Раимбека на Аэродромную(где автомойка) Гольф на полосе встречного подъёма на Раимбека, а Мерседес на спуске... как они умудрились пересечься не понимаю
  • 0

#9265
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Народ никто не знаечть что случилось вчера примерно в 10 часу вечера на ул.Домостроительной не доезжая ул Момыш-Улы 50м??? Видел там прадоса 95 кузов с разбитой мордой причем сильно обе подушки стрельнули, причем он стоял на встечке видимо сильно шибанул т.к. с лево от него был помоему явр тоже разбитый и машины 2-3 коцааные которые припаркованны были в доль дороги на ночную стоянку.
  • 0

#9266
Potapich

Potapich
  • Гость
  • 17 сообщений

Народ никто не знаечть что случилось вчера примерно в 10 часу вечера на ул.Домостроительной не доезжая ул Момыш-Улы 50м??? Видел там прадоса 95 кузов с разбитой мордой причем сильно обе подушки стрельнули, причем он стоял на встечке видимо сильно шибанул т.к. с лево от него был помоему явр тоже разбитый и машины 2-3 коцааные которые припаркованны были в доль дороги на ночную стоянку.


Проезжал видел, но тоже не разглядел.
  • 0

#9267
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сейчас на улице Толе би между ул. Фурманова и ул. Кунаева наблюдал аварию с Паджериком и фольксвагеном Пассатом. Будьте сторожны сегодня ночью будет триндец.
  • 0

#9268
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Будьте сторожны сегодня ночью будет триндец.

+1, сейчас сама чуть не попала в аварию по Альфараби в западном направление возле Есентая, там такая гололедица, что пипец, а я разогналась до разрешенных там 60, стала тормозить ближе к перекрестку, а под колесами голимый лед :lol: чуть не приехала в попу Камрюхе какой-то.... взяла влево (хорошо там никого не было) и смогла затормозить, АБС-ка сработала, а то бы точно кому-нить приехала в попу... сразу же за перекрестком на Альфараби и поворот на Ремизовку на моих глазах БМ-ку вынесло на разделительный перешеек на Альфараби... хорошо, что таки сумел остановить машину, а то могло вынести и на встречку :idea: он задом сдал выехал снова на дорогу и потом уже припарковался на обочине смотреть че у него там повреждено...короче народ... в городе капец скользко и из-за снега невидно, где лед есть, где нет + еще сейчас подморозит... осторожней на дорогах! :lol: не гоняйте...
  • 0

#9269
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
полностью анологичная ситуация, гололед голимый, чуть мерену зад не снесли, влево вырулили, видела 2 аварии на Аль-фараби...Будьте осторожны!
  • 0

#9270
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
авария на суюнбая; под рыскуловским мостом... на пешеходке... тачек 7-8 наверное...
один вдребезги - ужас. кудай сактасын: после такой аварии, наверное, не выживают...
белый эскалейд новый: передка нет... гололед, млин - вещь опасная....
мож кто подробности знает. там часто аварии такие страшные. :lol:
  • 0

#9271
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Это не Эскалейд а ниссан Армада был, походу на встречку вылетил и в пассат ушатался, так, что от того мало что осталось... еще машины 3 стояло помятых... проезжали, видели скорую только подъехавшую, народ вытаскивал людей из машин... Гололед ужасный! будьте осторожны, не гоняйте!

Сообщение отредактировал b-pig: 10.02.2008, 21:09:51

  • 0

#9272
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Будьте осторожны: если ехать по Новои вниз, не доезжая Джандосова гололед! Сегодня меня там развернула на 180 градусов, хорошо что машин рядом не было!

#9273
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Это не Эскалейд а ниссан Армада был, походу на встречку вылетил и в пассат ушатался, так, что от того мало что осталось... еще машины 3 стояло помятых... проезжали, видели скорую только подъехавшую, народ вытаскивал людей из машин... Гололед ужасный! будьте осторожны, не гоняйте!

да, точняк, армада была. пассат я не разлядел - машина была неузнаваема. в этом месте надо ограничитель в 40 км поставить и камеры... уж слишвом много убиваются там... :smoke:
  • 0

#9274
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
вчера на 8 марта комсомольской в районе 21:30 во дворах взоралась новенькая субару легаси, точнее кто-то взорвал, взрывчатка была в районе двигла, капот вырван и скрючен, сгорел полностью передок. пожарники красава приехали мин. через 3 после взрыва. молодой парень по ходу хозяин бегал и орал что есть мочи. слава богу рядом никого не было, пострадавших и жертв нет.

Сообщение отредактировал by_ilya: 11.02.2008, 02:38:42

  • 0

#9275
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
С субботы на воскресенья ездил всю ночь и наблюдал с десяток аварий.
Из крупных около 21:30 на Комсомольской (Толе би) Нурмакова кажись Ауди 80 и королла новая машины на встречке, стояла скорая, трамваи в сторону Саина не могли проехать.
Около 3-х ночи в районе Барахолки около нижнего выезда со стоянки рынка Рахат видимо лобовое. Ауди 100 (А6) авант с разбитым передом и пассажирской стороной и мазда 323 с разбитым передом. Мазда еще об бетонные блоки задом зацепилась. Стоял портал, криминалисты.
На Рыскулова Баженова примерно в то же время около 3-х ночи на смерть сбитый пешеход. Стояли 3-и патрульных машины, 2 жопо, криминалисты, видел реанемобиль. Проезжал там дважды с разницей минут 40, тело всё это время лежало не накрытое.
Также слышал, что на медео была авария с продолжением в виде разборок с применением дубинок и оружия.

Вообще гололед был страшный
  • 0

#9276
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Суббота и Воскресения - был полный дурдом в плане езды многих водятелов.. Аварии Саина- практически каждый перекресток(но слабые) Ташкенской Матезалки - тоже слабая... И у меня на районе - там посильнее.. а в объяснения кто и как поехал , я от смеха валялся:
Молодая девушка не пропустила встречную машину и вот как девушка водитель , ее мама и водитель который въехал в нее
девушка(Д)"Почему вы меня не пропустили?"
Мужчина(М)"Откуда я мог знать что вы поворачивать будете и не пропустите меня?"
Мать девушки(МД) "Гаи вызывать не будем, у нас времени нет , давайте скажите сколько вы нам сможете отдать"
М - "Да вы что Ах.(пи), я вам что должен отдавать, вы виноваты , а я что то должен?"
Д-"Я просто не знала что надо вас пропускать!"
МД- "Она еще маленькая учиться, надо было пропустить небыло бы аварии!"
М-"Маленькая! Пи пи пи тогда пи пускай не на машине ездиет а на горшке сидит пи пи"))
Сорри за офф...
Сам вчера с десяток раз из за Водятелов аварийно уварачивался..хорошо резина отличная!
  • 0

#9277
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
В Алматы в результате ДТП погибло два человека и госпитализировано четверо детей :smoke:
По данным пресс-службы, 10 февраля в 1.15 неизвестная автомашина совершила наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Кроме того, 9 февраля в 1.44 водитель автомашины "Ауди" совершил наезд на пешехода, который скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.
9 февраля в 23.00 произошло столкновение автомашин "Субару", "Ауди" и "Ниссан". В результате ДТП пострадало и было госпитализировано 5 человек. Четверо из них дети в возрасте от 1 года до 4 лет.
  • 0

#9278
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Не помню в пятницу или в субботу, на Саина, ниже Абая была сильная авария, 5 машин: Субарь, Прадик квадратный, еще какая-то машинка, новый Прадик и праворукая Таета, похожая на Висту. Трое вроде ничего, а вот у нового Прадика морды на было по лобовое стекло, про Висту ваще говорить нечего, она как будто под пресс попала... Судя по этим двум машинам были жерты...
  • 0

#9279
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Изображение

Сегодня. Раимбека/Желтоксан. 08-00
  • 0

#9280
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
сегодня с утра не смог проехать по Кихтенко от Гагарина до Жарокова, пришлось объезжать по Владимирской. Как оказалось, из-за ДТП. Похоже, кто-то выезжал со дворов и не пропустил едущего по Кихтенко или не смог во время остановиться - скользко сегодня, а народ, как потеплело, расслабился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.