Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8301
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
вчера нам лексус помяли со всех сторон. причём улица где в час пик 1 машина в 15 минут.митсуьа галант вылетела со второстепенной и в двери. Лексус попой в дерево и мордой в газовую трубу. Из оптики у лекса только зпадний фонарь остался не тронутым. интересно сколько ремонт встанет? фото вечером галанта покажу.
  • 0

#8302
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Сегодня в обед на Ленина Кирова, эвакуатор разгребал две праворульки, она виндом, вторая кажеться субару.
  • 0

#8303
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Я вчера проезжал в сторону Орбиты и видел это ДТП... Ехала наверно под 100-120 км.ч. Кто-то подрезал нехило ее (водитель девушка), осталась вживых. Стояла плакала около машины, ее успокаивал кто-то. Назад ехал с Меги в 1.30 забирали машину. Народ не гоняйте!!! Это же еще снега нет, а что было бы если снег лежал и был гололед... Вас дома ждут!!!

если-бы был гололёд так бы не носились, сам жду настоящей зимы- меньше носятся и машин поменьше
  • 0

#8304
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

вчера нам лексус помяли со всех сторон. причём улица где в час пик 1 машина в 15 минут.митсуьа галант вылетела со второстепенной и в двери. Лексус попой в дерево и мордой в газовую трубу. Из оптики у лекса только зпадний фонарь остался не тронутым. интересно сколько ремонт встанет? фото вечером галанта покажу.

вот фото галанта
http://vse.kz/index....l...&album=4237
  • 0

#8305
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


вчера нам лексус помяли со всех сторон. причём улица где в час пик 1 машина в 15 минут.митсуьа галант вылетела со второстепенной и в двери. Лексус попой в дерево и мордой в газовую трубу. Из оптики у лекса только зпадний фонарь остался не тронутым. интересно сколько ремонт встанет? фото вечером галанта покажу.

вот фото галанта
http://vse.kz/index....l...&album=4237


Ух-х! Неслабо он разложился! А где Лохус?
  • 0

#8306
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
To Ulchik
Можно пожалуйста по подробней! Есть небольшое подозренее, что это знакомый.... :kiss:
  • 0

#8307
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


кто-нибудь видел аварию на Сейфулина-Тимирязева вчера поздно вечером?
друг с женой и ребенком попали в дорожное происшествие.. :kiss:
может, кто был очевидцем?

сестра моя оказывала помощь 2 девушкам и парню из камри 10 которые и въехали в BMW вашего друга. Со слов вашего друга девушка выехала на встречку. Сестра моя не очевидец, она просто проезжала и увидела двух девушек без сознания...они в стекло "впечатались" и видно было, что без сознания. Говорит опоздала на минут 5-10, когда приехала, в камри все были без сознания и к тому времени ребенка и жену увезла скорая уже.

Та, что за рулем была даже не сотряс у нее ушиб мозга наверное, когда пришла в сознание ее вырвало, а та, что на соседнем сидении была когда в сознание пришла ее колотило просто страшно, адреналина навыделяла...спина болела, надеюсь не перелом позвоночника, но их подушки спасли однозначно. Парень раньше всех в сознание пришел, вроде бы нормально...он на заднем сидении был.

Жалко очень вашего друга и его семью, он же в больницу ехал, да? Надеюсь, с дочкой все хорошо будет. Нога у вашего друга лучше? он прыгал на одной ноге в ту ночь и вообще в шоке был бедный...страшно просто...надеюсь все хорошо будет :)



Спасибо всем кто там был и кто помог нам, особенно 2 людям Сергею и Алексею на Прадо номер 545, они вытащили нас из того что называли БМВ. От машин остался реально хлам. Фотки сейчас выложу в галерее. Меньше всего пострадала жена у нее множественные ушибы, у дочки подозревали перелом руки в 4 местах и перелом таза (дочке год и 3 месяца), но все обошлось только перелом левой руки и сильное сотрясение мозга. У меня перелом голеностопа на правой ноге и выбило коленную чашку на левой, подушка однозначно спасла да и машина тоже. Самое главное что все живы, так чьто 2 декабря у нас день рождения.
Потом после разборок в ГАИ отпишу все поподробнее. Но факт камри выскочила через сплошняк мне в лоб, я только почти успел вправо свернуть.
http://vse.kz/index....m...i&img=22030

http://vse.kz/index....m...i&img=22031
  • 0

#8308
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Заранее сорри за флейм... Читаю эту тему и думаю о том, что КАЖДАЯ поездка по вине какого-нибудь имбицила может стать последней (как для водителя так и для пассажиров)... не подумайте что у меня шифер поехал, возможно некотоые не осознают того что будучи в дороге несут ответственность не только за себя, но и за жизнь пассажиров и других водителей, хочется чтобы водители задумывались о своих близких и о том, что все водители являются чьими-то отцами (матерями), дочерьми (сыновьями), в общем САМЫМИ ДОРОГИМИ И БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ и что любая (даже небольшая) авария - это стресс для самих водителей и для их родных... Давайте все-таки будем терпимее и внимательнее друг к другу на дороге...
  • 0

#8309
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вчера где-то в 22.00 по Аль-Фараби помоему фольксваген гольф3, марку не разглядел снес дерево посередине. В районе угла Шашкина.

а мне показалось что это был Субарик. Не хило он так ушатался

в тот же день видел на Масанчи-Курмангазы сильную аварию, Галант и старенький "кореец", обе машины в хлам, куча стекла и крови

Сообщение отредактировал ADR: 06.12.2007, 02:10:32

  • 0

#8310
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Только что ехал с аэропорта и наш город меня встретил ну просто оооооочень нехилой аварией, которая произошла по Джангильдина - недалеко от аэропорта, ниже Рыскулова... очередная Мазда 626 в "мясо" столкнулась с BMW пятерку выпуска примерно середины-начала 90х, которую откинуло от места происшествия на метров 50 выше и левее, если смотреть в сторону гор, на территорию частного дома... Даже не понял, как там все произошло, но авария серьезненькая...
Также не знаю, что там насчет жертв, но стояло два экипажа ЖолПол и 2 эвакуатора - стекла, мигалки... В общем, Алма-Ата в своем репертуаре... И это в 3 утра, когда машин, по идее, в городе практический нет... :kiss:

#8311
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
около 8.00 Софьи-Ташкентская, Камаз приехал в зад Калдине, что ли... пробка...
  • 0

#8312
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчера вечером на Дзержинского чуть выше Пастера. Цефира стояла раскоряченная со смятым задом и правым боком. То ли в припаркованную кто-то въехал и смылся, то ли виновника эвакуировали уже. Цефира задом вылетела через бордюр и ударилась боком об дерево. Если бы не дерево, быть ей наверное в арыке.
  • 0

#8313
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
На Толе би - Космонавтов Joуnky попала в аварию. Требуется помощь ЦТшников. Кто может, свяжитесь, пожалуйста, помогите человеку. Очень важно!
Подробностей не знаю, но ситауция серьезная
  • 0

#8314
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вчера на маленькой улочке выше центральной мечети столкнулись Паджеро старенький и что т о вроде старого субарика, повреждения копеечные, но народа там как будто на этом месте убили лидера какой нибудь палестинской групировки
  • 0

#8315
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Спасибо всем кто там был и кто помог нам, особенно 2 людям Сергею и Алексею на Прадо номер 545, они вытащили нас из того что называли БМВ. От машин остался реально хлам. Фотки сейчас выложу в галерее. Меньше всего пострадала жена у нее множественные ушибы, у дочки подозревали перелом руки в 4 местах и перелом таза (дочке год и 3 месяца), но все обошлось только перелом левой руки и сильное сотрясение мозга. У меня перелом голеностопа на правой ноге и выбило коленную чашку на левой, подушка однозначно спасла да и машина тоже. Самое главное что все живы, так чьто 2 декабря у нас день рождения.
Потом после разборок в ГАИ отпишу все поподробнее. Но факт камри выскочила через сплошняк мне в лоб, я только почти успел вправо свернуть.
http://vse.kz/index....m...i&img=22030

http://vse.kz/index....m...i&img=22031

Люди!!! Пристегивайте ремни безопасности! И возите малышей в специальных детских креслах!
Пожалуйста!

Сообщение отредактировал Aziz_m: 06.12.2007, 09:38:16

  • 0

#8316
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Сегодня утром на виноградова -весновка столкнулись деу и тайота. Тайота ехала по виноградова в сторону никольского базара...а со второстепенной дороги выезжала деу... видать пока все 2 ряда пропускали машину по встречке летела тайота... ну и соотвественно вписалась в передок деу... авария слабенькая ... считаю виноваты оба. :kiss:
  • 0

#8317
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
важно! кто в курсе была ли авария на трассе с Медео 2 декабря?
  • 0

#8318
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Gargantua, спускался часов в 7 вечера ничего не видел, спускался с чимбулака там тоже тихо.

#8319
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера около полуночи на Сатпаева Ленина, напротив Гроса 2 кукурузера и Бэха....судя по расположению машин, 2-е байговали, а 3-й стоял на разворот и попал под замес....вроде повреждения не большие и все живы.

Сегодня утром на Северной, чтото низколетящее догнало Мудан в жо..
  • 0

#8320
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Gargantua, спускался часов в 7 вечера ничего не видел, спускался с чимбулака там тоже тихо.


просто знакомая звонила и сказала что попали в аварию в воскресение, 2 с переломами 1 насмерть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.