Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7921
lukygolda

lukygolda
  • Частый гость
  • 63 сообщений

сегодня утром рав 4 въехал в остановку на абая-гагарина... остановка-месиво, в машине люди вроде живые сидят

расскажи поподробнее. в гаи про эту аварию похоже ничего не знают
  • 0

#7922
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

где то час назад монтеро въехал не сильно в мерса 221 кузов






почтим минутой молчания монтеровода :-)
  • 0

#7923
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сегодня около 14 часов насмеялся вдоволь... :-/ :D жаль не сфотал
на Рыскулова чуть дальше Аэродромной(если ехать от микрошей в сторону Аэропорта) на одиноко стоящий бордюр(большой такой высотой где то около 0.5м) каким то образом залез, точнее запрыгнул :-) белый прадик. висел на брюхе+пытался слезть от туда самостоятельно... ну народ ездят как хотят... вернее как могут :-)
  • 0

#7924
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

В пригородном сегодня утром видел в арыке в хлам убитую машину. Кажется синего цвета.. Арык и место где она лежала приблизительно на поворое перед кладбищем. Место это можно увидеть если пересечь Рыскулова вниз по Петрова. Что случилось сложно сказать. Второй машины я не видел. Наблюдал картину приблизительно в 7 часов утра.



Сегодня видал я эту машину часов этак в 12-12.30! вроде машина черного цвета! Какая - то Тойота! а вот в 14.30-15.00 машины вроде уже не было!
  • 0

#7925
avalanch

avalanch
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всегда думал, что попасть в аварию находясь в пробке, это очень-очень сложно, но сегодня, на своей шкуре, понял что это не так:rotate:
Вот как это было: В 18.30 еду я по Сатпаева в восточном направлении, проезжаю Мира (совсем чуть-чуть отъехал от перекрестка) и остановился, так как дальше была пробка. Стоял где-то около 2-х минут и когда слева машины начали движение, обрадовался, но не на долго. Джип (скорее всего Pajero), стоявший впереди меня, сдает назад! и въезжает мне в правое переднее крыло, я сначала думал что в него въехали, но когда увидел что у него горят лампочки заднего хода, понял что это он. Сижу в машине, включаю аравийку и автоматом запоминаю его номер и что вы думаете, он уходит вправо и уезжает! Ну я естественно стою на месте и вызываю ЖП. Ждал их около часа, они приехали все оформили, ну и сказали типа ждите будем его искать…

После всего этого у меня появилось несколько вопросов: Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите как его можно наказать за это. Сможет ли он как-нибудь отвертеться? У меня был пассажир в машине, который все подтвердит и еще один свидетель, который ехал рядом (спасибо ему большое, что остановился и оставил свой номер телефона), все это было написано в объяснительной.
Еще такая неприятная штука, когда ЖП оформляли, они сказали, что моя машина ставится на штраф стоянку (чтобы типа произвести экспертизу). Они могли так сделать или это был просто развод на деньги?
Не знаю пока как будет дальше, но если кто-нибудь был сегодня на Сатпаева-Желтоксан в 18.30 и был свидетелем этого ДТП, оставьте свой контакт или свяжитесь со мной +7 777 264 666 3 Александр

И еще вопрос, может ли кто-нибудь пробить номер машины A 016 TVN (это его номер), а то не знаю сколько его будут искать ЖП.
  • 0

#7926
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Всегда думал, что попасть в аварию находясь в пробке, это очень-очень сложно, но сегодня, на своей шкуре, понял что это не так:rotate:

Я тоже так думал, пока мне в зад не влетело что-то старое низколетящее, да так, что капот гормошкой. Хорошо у меня швеллер под пластиком был на той машине :D
  • 0

#7927
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

И еще вопрос, может ли кто-нибудь пробить номер машины A 016 TVN (это его номер), а то не знаю сколько его будут искать ЖП.

Саша, для этого существует отдельная темка Пробить номер..., но в виде исключения, ответил вам в ЛС по поводу сабжевого A016TVN
MITSUBISHI PAJERO
1992 г в
Удачи вам...
  • 0

#7928
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Мерины сталкнулись раньше намного... гдето в пол десятого они уже там стояли... и еще в десятом часу на фурманова сатпаева столкнулись толи 3 толи 4 машинки... но вроде не сильно...
  • 0

#7929
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Сегодня утром в 06:45 на Ташкентской около SM Маркета носом к Розыбакиева стояли две помятые япошки типа Мазда 626 (темновато было, плохо разглядел) на практически пустой в это время дороге, чего они не поделили?
  • 0

#7930
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений

кроме того вчера на моих глазах в 19-32 на перекрестке тимирязева розыбакиева черный лексус джиэс полностью тонированный а возможно и аристо бампером оттолкнул гаишника и свалил в соторону микров.....
гайцы вдвоем вскочили в свою 9-ку и за ним но не догнали....


Атентион!!!!
Расскажите что вчера произошло вечером около 21.30 ночи в районе улиц Шаляпина между Правдой и Матезалки - прям напротив остановки???
Я попал в пробку и подумал что авария, когда подъехал, то увидел что на разделительной стоит ЧТо-то черное (толи Лексус ТОли Крузак) прижатый с одной стороны двумя ЖП машинами, а с другой одной. На обочине стояла скорая и ЖП Газелька (или Транспортер - не заметил). При этом весь поток машин пропускали, а потом стали разворачивать!!!
  • 0

#7931
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Атентион!!!!
Расскажите что вчера произошло вечером около 21.30 ночи в районе улиц Шаляпина между Правдой и Матезалки - прям напротив остановки???
Я попал в пробку и подумал что авария, когда подъехал, то увидел что на разделительной стоит ЧТо-то черное (толи Лексус ТОли Крузак) прижатый с одной стороны двумя ЖП машинами, а с другой одной. На обочине стояла скорая и ЖП Газелька (или Транспортер - не заметил). При этом весь поток машин пропускали, а потом стали разворачивать!!!

там делика сбила человека, похоже насмерть, делика стояла мордой на восток, а человек (кажется женщина) на другой стороне почти в арыке

Сообщение отредактировал Snark: 15.11.2007, 08:47:48

  • 0

#7932
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений

там делика сбила человека, похоже насмерть, делика стояла мордой на восток, а человек (кажется женщина) на другой стороне почти в арыке

Фига себе!!!
А зачем столько ЖП нагнали и машину прижимали???
Может все-таки что-то еще было?
  • 0

#7933
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Фига себе!!!
А зачем столько ЖП нагнали и машину прижимали???
Может все-таки что-то еще было?

не знаю, я проезжал чуть раньше, там тока одна гаишная машина стояла сразу за деликой на разделительной и гаец торчал задом из машины, я ему чуть штаны машиной не испачкал... выглядело буднично как обычное человекосбитие... других машин не видел
  • 0

#7934
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
сотрудница наша там напротив живет, сказала, что сбили девушку насмерть, она как раз была на кухне, услышала удар, выглянула в окно.. ну и собсна вот... :rotate:
  • 0

#7935
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вчера около 11ти вечера:
Виноградова-Муканова Биммер от "Хамман" и красная (по моему) Ниссан Примера. Чего то не поделили на перекрестке. Смертельных повреждений не заметил. Но перегородили весь перекресток, благо траффику ужо не было, стояла куча народу....
Чутка попозже Орманова-Есенберлина Огромный белый иностранный КАМаЗ наехал на маленький серенький Мерседес. У мерса пол морды нету, капот гармошкой. Стояли скорая и ЖП. Утором проезжали никого уже не было.....

Сообщение отредактировал Ovoshevoz: 15.11.2007, 10:37:57

  • 0

#7936
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Атентион!!!!
Расскажите что вчера произошло вечером около 21.30 ночи в районе улиц Шаляпина между Правдой и Матезалки - прям напротив остановки???
Я попал в пробку и подумал что авария, когда подъехал, то увидел что на разделительной стоит ЧТо-то черное (толи Лексус ТОли Крузак) прижатый с одной стороны двумя ЖП машинами, а с другой одной. На обочине стояла скорая и ЖП Газелька (или Транспортер - не заметил). При этом весь поток машин пропускали, а потом стали разворачивать!!!

там делика сбила человека, похоже насмерть, делика стояла мордой на восток, а человек (кажется женщина) на другой стороне почти в арыке

Этот участок вообще нехороший, там длинная стрела до поворота, все разгоняются неслабо, а там в конце пешеходка... не первый случай уже, там надо ограничение до 40 делать, как возле школ, и резиновых полицейских класть
  • 0

#7937
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Вчера около 20:30 Байтурсынова-Жамбыла Lexus 300 и VW, 2 скорой, гаи, куча зевак и трамваев, из VW спасатели вытаскивали тело, плохой перекресток, там же вроде знаки висят что прямо и на лево по жамбыла нельзя
  • 0

#7938
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

там же вроде знаки висят что прямо и на лево по жамбыла нельзя

а кто у нас по знакам ездит? таких еденицы, я там каждый день наблюдаю подобную петрушку, обычно по джамбула еду и поворачиваю направо вниз по байтурсынова, так вот из трех машин двигающихся по джамбула в том же напралении обычно направо только одна - я, остальные - кто куда, еще и жутко мешают
  • 0

#7939
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Вчера около 20:30 Байтурсынова-Жамбыла Lexus 300 и VW, 2 скорой, гаи, куча зевак и трамваев, из VW спасатели вытаскивали тело, плохой перекресток, там же вроде знаки висят что прямо и на лево по жамбыла нельзя

проезжал около 23 часов лехуса с разбитой мордой на портал грузили... около гольфа толпа народу... печально :rotate:
  • 0

#7940
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Вчера около 20:30 Байтурсынова-Жамбыла Lexus 300 и VW, 2 скорой, гаи, куча зевак и трамваев, из VW спасатели вытаскивали тело, плохой перекресток, там же вроде знаки висят что прямо и на лево по жамбыла нельзя

проезжал около 23 часов лехуса с разбитой мордой на портал грузили... около гольфа толпа народу... печально :rotate:


Да был там когда скорая с сиреной увозила пострадавших, а спасатели оттягивали своей газелькой в хлам разбитый фолькс. Видно лехус его приложил не слабо так как у него морда вся в хлам была...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.