Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6361
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Но с этим необходимо что то делать, при чём 2сум и его подчинённые не будут помогать, может НАС как то свою лепту внесёт и в этом безобразии!!!???


НАС или какая-нибудь другая общественная организация могли бы помочь, только в одном случае, если потерпевшие будут активно требовать расследования, не отказываться от своих показаний и т.д.

Это конечно правильно, но вот только откупные средства порой затмевают глаза потерпевшим. Которые принимают помощь от убийц своих близких и потом не имеют к ним никаких претензий.
  • 0

#6362
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
:-) народ ну что за бред? хорошь пороть чушь и пора бы уже по теме общаться....как говориться все умные пока его самого это не коснулось.

Мисс ссори :dandy: ....согласен + заработал....но просто на самом деле бред какойто
  • 0

#6363
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Утро, 7-20, Дзержинского/Комсомольской, MB190+VW Jetta + MMC Gallant. Первые 2 "в хлам" - у мерса "фейслифтинг", у Джетты правый бок, Галлант основательно поцарапан. Слава Богу без жертв... Со слов охранника из "Меломана" за сегодня - уже второе ДТП на этом перекрёстке.
  • 0

#6364
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
....Сегодня в "Комсомолке" прочитала, что от этого **** пострадала еще и 15-летняя девушка...
такая симпатичная(((( ей уже сделали операцию...
http://www.kp.kz/?da...-08-07&number=3
  • 0

#6365
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Только что. Абая-Момыш улы - машина в буквальном смысле обняла передний левый угол 67 автобуса Оо
Такая плоская машина согнутая под 90 градусов.. ОО
Изнутри через люк достали мужчину, толпа людей, чуть поодаль стоит помятый лексус.
Что там опять случилось ОО
Днем, на не очень забитой дороге, вообще что творится ужжжос ОО
  • 0

#6366
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
"Ей нужна операция на правой голени, еще у нее переломы тазовых костей в двух местах "..Бедная девочка.Кстати, она проходит по категории "легко пострадавших"
"А сегодня я нашла беременную женщину, которая пострадала тогда же. Она на седьмом месяце. Я своими глазами видела ? угрозы прерывания беременности нет. У нее левая нога в синяках и плечо, на лице ничего нет." Вот опять позиция этой гнилой семейки. :dandy:

"Елена рассказала, что ее дочке нужна операция, но ?договариваться? с родными предполагаемого виновника происшествия они не собираются, поскольку считают, что оставлять это дело нельзя."-Золотые слова.Дочерьми не торгуют.
  • 0

#6367
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Если он оттянется с наказанием, то это будет беспредел, так как он намерено снёс людей на остановке, это моё мнение, чтобы самому не попасть на тот свет, так как по расстояниям и скорости он мог сменить направление, про аварию подобную и хуже с тех возможностями писал выше.
  • 0

#6368
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Но с этим необходимо что то делать, при чём 2сум и его подчинённые не будут помогать, может НАС как то свою лепту внесёт и в этом безобразии!!!???


НАС или какая-нибудь другая общественная организация могли бы помочь, только в одном случае, если потерпевшие будут активно требовать расследования, не отказываться от своих показаний и т.д.

НАС как я понимаю общественная организация и создана не только для отстаивания интересов собственности перед танком государственных чиновников, потому и высказать свою точку зрения и моменты решений подобных катостроф НАС может высказать, тем более многие из НАС тут уже много написали.
В итоге только комсомолка печатает о данной аварии...
Тут не надо просить разрешения родственников потерпевших, можно не упоминать их фамилии, тут надо искать разрешения подобных проблем, чтобы подобное не повторилось...
  • 0

#6369
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
В счёт своих выходжных могу помочь в организации тренингов для детей по ПД, ток заранее предупредить. имею хоть старый но опыт, правда нет материала наглядного, денег не надо...
ДВД можно попробовать помочь и вам, в идеях и опыте, круглый стол нет возможности организовать, но мысли и идеи есть...
Кто есть с ДВД на форуме и кто может поучавствовать давайте встретимся... Извин только в выходные...
Многое решать придётся самим, так что безопастность на доролгах за всеми участниками движения, включая пешеходов...
  • 0

#6370
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Общее, как известно рождается из частного, т.е- конкретного.Поэтому, важны не речи с трибун о том, что "Мы за безопасность на дорогах," а помошь в конкретных проблемах.В одночасье заставить родителей не покупать машины своим малолетним ушлепкам, а УДП потише торговать правами мы не можем. А вот, если кто то из жертв этой трагендии и их родных захочет отстоять сви права НАС думаю подключиться организационно.Посмотрим как развивается ситуация на следующей неделе, созвонимся-спишемся со всем активом НАС и прикинем-чем можем помочь.
  • 0

#6371
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Сегодня по ул. Сатпаева напротив стадиона видела зад джипа торчащий из куста, номер запомнился 777 (счастливчик, блин). Как туда попал не понятно. Заметила стекло на проезжей части, похоже в кого- врубился, но кроме джипа, пострадавших не увидела.
  • 0

#6372
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вот аварию, слабенькую правда но все же смог запечатлить! На Саина, после обеда!

Сообщение отредактировал DNC: 04.08.2007, 20:06:50

  • 0

#6373
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
пол пятого виде аварию на тимирязева - весновка, не понял как и что - нива была с двух сторон помятая - с одной стороны сороковка без морды, а с другой не рассмотрел что. проезд был затруднен.
  • 0

#6374
crysto

crysto
  • Частый гость
  • 60 сообщений
примерно час назад - толе би ксомонавтов, Лехус не пропустил трамвая, итог у лехуса пострадала морда
сейфулина, чуть выше гоголя на пешеходке матиз(кажется) остановился пропустить пешеходов на пешеходке, в него въехал фольц
  • 0

#6375
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
около часа назад перед вазовским мостом со стороны пятилетки мотоцикл на пешеходке зажали между двух машин, парень с девушкой с мотоцикла - похоже насмерть :dandy:
  • 0

#6376
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Сегодня по ул. Сатпаева напротив стадиона видела зад джипа торчащий из куста, номер запомнился 777 (счастливчик, блин). Как туда попал не понятно. Заметила стекло на проезжей части, похоже в кого- врубился, но кроме джипа, пострадавших не увидела.

черный крузер 100 или лексус 470 влетел на территорию кафе "Тюбитейка" - аккурат туда, где располагается детская площадка и установлены горки пластиковые и качели. а рядом на обочине стоял раф4, но вроде как с ним столкновения не было. насчет жертв или пострадавших - не знаю.
  • 0

#6377
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Минут 30 назад, по Ауэзова, выше Виноградова... тазик шестерку грузили на эвакуатор... Жигуль прям в гармошку..., натурально как буква Z ...
Что было...?
  • 0

#6378
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Сегодня опять сбили человека. Произошло это на Ташкенской не доезжая Софьи. ---...--- Я даже рукой махнуть не успел ему как он сбивает этого мужчину. ---...--- Начал образовываться заторчик и я поехал на работу срочно надо было. Через 5 минут на встечу мне уже неслась скорая, наверно туда ехала. Кто нибудь знает, выжил мужик или нет.

В таких случаях надо включать поворотник, чтобы водитель машины притормозил или сигналить пешеходу.
А вот работа наверное могла подождать, потому что жизнь человека важнее всякой работы



Уважаемый Nemo я очень признателен за Ваш совет на счет поворотника и сигнала, но это мне известно и без Вас. Просто все произошло так быстро, что этого сделать я не успел. А по поводу того что работа могла бы и подождать в данной ситуации не правильна. Там собралось и так много любопытных что я решил что на работу мне нужно успеть, что там и без меня разберутся. Другое дело если бы рядом не было бы никого. А так я вызвал скорую и удалился.

Так что с мужичком? он жив?
  • 0

#6379
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Минут 30 назад, по Ауэзова, выше Виноградова... тазик шестерку грузили на эвакуатор... Жигуль прям в гармошку..., натурально как буква Z ...
Что было...?


Да было дело! Походу её несколько раз перевернуло, стопудово! Хорошо что никто сильно не пострадал, я думаю! Все стёкла повыбивало у шестёрки! И левую сторону вообще смяло!!!
  • 0

#6380
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

на дзержинского гоголя опрять авария- прямо на перекрестке в сторону центра стоит белый ауди с разбитой в хлам мордой, такое ощущение что он пытался повернуть по Дзержинского вниз, в сторону тастака по Гоголя стоит черный то ли мерин то ли тоже ауди - менты и седмедэксперты работают, скорой не было, вся белая машинка извазюкана порошком для снятия отпечатков пальцев...

подтверждаю

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.