Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6061
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Может это уже и баян, ну я уверен, что не все видели, знчит для тех, кто не видел.
Может и не авария нашего города, но ТУТ показанно как не нужно ездить по трассе и доказывать какая у тебя супер быстрая тачка.
видео смотреть обязательно!
  • 0

#6062
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Если Капчагайскую трассу, не дай бог, отшаманят у нас такие эпизоды станут обыденостью. Если по этой раздолбанной трассе летают, как угарелые. И никого уже не удивляет сообщение об очередной тяжелой аварии на Капчаг. тр.
  • 0

#6063
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

ну вот кажись небо услышало мои слова (смотри тему про турецкий самолет). у нас уже не получается на "авось" проскочить.
а мне вот в этой ужасной аварии заинтересовало то что водитель убивший 2 человек, попытался скрытся с места преступления. и тем самым усугубил свое положение.

Бывает люди от шока случившегося не соображают что делают...
  • 0

#6064
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Может это уже и баян, ну я уверен, что не все видели, знчит для тех, кто не видел.
Может и не авария нашего города, но ТУТ показанно как не нужно ездить по трассе и доказывать какая у тебя супер быстрая тачка.
видео смотреть обязательно!


Хня все это... Ты видел как остальной поток двигался? Получается если у мерса была скорость 200 км\ч, то у камазов котоые он обгонял как минимум 180... НЕ вЕРЮ!!!! У него спидометр не работает :)
  • 0

#6065
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Да, скорость похоже, не настолько высокая была, но на отдельных участках 200 вполне возможно. БМВ когда обгоняла, очень разогналась, это видно было. Безрассудство абсолютное, и больше ничего. Страшные кадры и многим урок.
Хуже всего то, что когда проезжаешь мимо аварии такой, конечно, первые километров 10 как-то сдержанее едешь, а потом забываешь про это. Хотя такое может случиться с каждым из нас, но мы не хотим даже допускать такой возможности, и сами при этом давим на газ...
  • 0

#6066
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
да кросавчеги чуваки...
а что случилось с теми что были в мерсе интересно? судя по видео они тоже полетели
  • 0

#6067
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

да кросавчеги чуваки...
а что случилось с теми что были в мерсе интересно? судя по видео они тоже полетели

Врядли, раз видео разместили. Скорость у них ниже была, БМВ их как стоячих обошла. Думаю, что сбросили скорость и вылетели на обочину, ну может пострадала маленько машина. А вот морально они просто убиты.
  • 0

#6068
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Авария на Мира и Ташкенская, сфотал как смог, был за рулем!

Сообщение отредактировал DNC: 31.07.2007, 15:50:12

  • 0

#6069
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

ну вот тему 2004 года про ауди обсуждать начали опять :lol: вы чё это? :)


теперь осталось чтобы пару раз камазы груженные на полном ходу вьежали в полные автобусы. желательно на самых элитных улицах на глазах у начальства...



тяпун вам на язык... не стоит такие вещи говорить...

трудно разговаривать с желудком у которого нет ушей.
а вы думаете просто так до наших чинуш дойдет просто так?
без жертв, без детских голов под колесами большегрузных машин?
чтобы грузовики ездили только ночью. и не более 40 км в час?
я сомневаюсь.

#6070
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
[чтобы грузовики ездили только ночью. и не более 40 км в час?

Я недавно шел в 4 утра такси ловил, проезжают мимо четыре Камаза, и не просто проезжают, а тягаются (байгуются), я был в шоке, скорость была примерно 80 км/час
  • 0

#6071
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2Ветренная мельница
Только массовые расстрелы спасут родину!!!! (с) Гоблин
а насчет КАМАЗов, я так думаю, что чиновники тут мало чего смогут сделать запретами...
У всех этих явлений, я скромно полагаю, экономические предпосылки... Нада быстрее, больше, выше, сильнее вот они и насаются....
А Камазисты сродни автобусникам, не находите????
Я вот сегодняшние посты читаю, и прихожу к выводу, что все из-за спешки и из-за халатности... типа "нам бабки заколачивать нада, не до сантиментов"
что бы автобусы не торопились и не хамели, поднимите им зарплаты и уменьшите план. Иначе они как были резиновые, так и будут, не смотря ни на какие запреты... И так же останавливаться будут где попало...
Что бы народ по городу не насался как в ж..пу ужаленный постройте им автобаны, где они будут утолять свою жажду скорости (взято у кого то из авторов выше, с коим полностью согласен!)
Что бы КАМАЗы ездили только ночью, надо что бы строительные компании не экономили на них деньги...
Тут мои познания в экономике кончились....
мож чего я и неправильно выразил, вы уж ногами не пинайте, слаб я в этой сфере...
  • 0

#6072
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Камазы могут заезжать в город только по пропускам, а для директоров строй. компаний эти пропуска получить как 2х2!
  • 0

#6073
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
сейчас ездил по городу и специально смотрел как ездиют автобусники. Они мля все от остоновки за 2 метров останавливаются чтоб потом без перестроения вперед дальше поехать! вот из за таких козлов такие ужасные случаи получаются! надо чтоб гайци провели рейд среди автобусников, если хоть чуть-чуть даст результат уже хорошо!
  • 0

#6074
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

надо чтоб гайци провели рейд среди автобусников, если хоть чуть-чуть даст результат уже хорошо!

ОФФ: Уже делали чтобы большегрузы и автобусы ездили с ближним светом! Но сначала "эти" ездили с дальним, а сейчас вообще %20 только свет включают! И то чаще всего 1 фара только горит.
  • 0

#6075
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Да почему все обвиняют только автобусников, да, они уроды, сам их не люблю. Но встань он вплотную к остановке (как положено), их потом оттуда никто не выпустит вопреки правилам. (только не подумайте что я их оправдываю, просто стараюсь понять) Дело то в самосознании каждого водителя, а не отдельной категории: автобусники, тролейбусники, таксисты и т.п
  • 0

#6076
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Да почему все обвиняют только автобусников, да, они уроды, сам их не люблю. Но встань он вплотную к остановке (как положено), их потом оттуда никто не выпустит вопреки правилам. (только не подумайте что я их оправдываю, просто стараюсь понять) Дело то в самосознании каждого водителя, а не отдельной категории: автобусники, тролейбусники, таксисты и т.п

Но ведь в Стамбуле как-то эту проблему решили. Я не видел чтобы автобус выворачивал с остановки как у нас в сплошной поток. А ведь в этом городе 3 миллиона машин.
  • 0

#6077
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
И вообще мне кажется нужно создавать условия чтобы было трудно нарушать. Например, для того чтобы не выезжали на встречку ставить разделитель из бордюрного камня. В том же стамбуле именно так и сделано. А на перекрестках и кольцах столько же полос выезда с него, сколько и вьезда. И вместо 2 машин 3 туда просто не поместится.
Лично я убежден, что для нас турецкий опыт в этой сфере вполне подходит, и нужно реально развивать институты дорожного строительства и проектирования. Или хотя бы приглашать иностранных специалистов имеющих большой опыт в подобных делах. Тогда и аварийность у нас на дорогах снизится.
  • 0

#6078
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Да почему все обвиняют только автобусников, да, они уроды, сам их не люблю. Но встань он вплотную к остановке (как положено), их потом оттуда никто не выпустит вопреки правилам. (только не подумайте что я их оправдываю, просто стараюсь понять) Дело то в самосознании каждого водителя, а не отдельной категории: автобусники, тролейбусники, таксисты и т.п

да еслиб они себя на дороге стали нормально вести ,то и люди бы к ним подтянулись, и пропускать бы начали, и таких ситуаций бы небыло, лучше минуту лишнюю постоять на остановке чем людей убивать! родители и родственники погибших теперь наверное убьют автобусника и водителя мерса в том числе
  • 0

#6079
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

да еслиб они себя на дороге стали нормально вести ,то и люди бы к ним подтянулись, и пропускать бы начали, и таких ситуаций бы небыло, лучше минуту лишнюю постоять на остановке чем людей убивать! родители и родственники погибших теперь наверное убьют автобусника и водителя мерса в том числе


Что самое интересное, что автобусники (тролейб.-ки, таксиситы и т.п.), скорее всего, думаю так же. Раз нас не уважают, то и мы не будем - замкнутый круг однако (причем закон на их стороне, потому что они общественный транспорт).
  • 0

#6080
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Момышулы- Абая Ипсус без морды, Форд Транзит (Бичпекский) вроде целый, и ФВ кажись или Ауди без переда и зада ... у него аж глушаки на асфальте валялись... + приехало 3 скорые...


я как раз на том перекрестке стоял с женой и сыном. стоим на светофоре и ждем зеленого, сзади стояла еще одна белая праворукая машина, вдруг рядом удар и на большой скорости проносится ауди с влепленной сзади Тойота Ипсум, потом ауди влетает в бусик форд и тот вылетает на перекресток, за ним еще дальше выезжает Ипсум, вроде все живые, парень с ауди вышел сам, остальные тоже ходили за головы держались, в Ипсуме дети были еще...такое ощущение что тормоза отказали в Ипсуме, потому что ни свиста ни скрежета не было, просто удар, ауди в форд и все. Ауди реально жалко, багажник в салон зашел и морду разбили ему, ауди восстановлению не подлежит, остальные машины более или менее...так жену потом трясло всю оставшуюся дорогу. Покупайте господа для детей кресла, реально спасут их. Мы купили и не жалеем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.