Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5661
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Странно, что никто не написал про серьезную аварию на Толе Би - Абылай Хана. Аварии предшествовала погоня (Лексус 330 был в роли убегающего) пролетел перекресток панфилова - Толе Би, зажав сигнал, не успел я договорить что-то типа "Идиот, ща ведь разъеб**ца"... ударил копейку в бок она перевернулась и встала на бок... Сам Лексус продолжил движение... По слухам, за рулем находилась пьяная пелот.... в смысле девушка... Есть видео минута после аварии.

Странно, что никто не написал про серьезную аварию на Толе Би - Абылай Хана. Аварии предшествовала погоня (Лексус 330 был в роли убегающего) пролетел перекресток панфилова - Толе Би, зажав сигнал, не успел я договорить что-то типа "Идиот, ща ведь разъеб**ца"... ударил копейку в бок она перевернулась и встала на бок... Сам Лексус продолжил движение... По слухам, за рулем находилась пьяная пелот.... в смысле девушка... Есть видео минута после аварии.
  • 0

#5662
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
сегодня в 16.00 -.17.00 прямо перед стадионом 5 машин столкнулись, ну кажись не сильно ударились
  • 0

#5663
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Странно, что никто не написал про серьезную аварию на Толе Би - Абылай Хана. Аварии предшествовала погоня (Лексус 330 был в роли убегающего) пролетел перекресток панфилова - Толе Би, зажав сигнал, не успел я договорить что-то типа "Идиот, ща ведь разъеб**ца"... ударил копейку в бок она перевернулась и встала на бок... Сам Лексус продолжил движение... По слухам, за рулем находилась пьяная пелот.... в смысле девушка... Есть видео минута после аварии.

А разве вот это пост, две страницы назад не про это?- KoMoL ---"Вообщем так... на комсомольской и комуны на боку стоит ваз2107 рядом какая то старенькая иномарочка, скорая, менты, вообщем RX300 влетел в семерку та когда переворачивалась задела иномарочку а лехус недолго думая газ в пол и по мира в верх сваливать... походу от ЖоПо удерал чтоль... хорошо что не удрал, поймали засранца..."

Сообщение отредактировал Раф: 11.07.2007, 19:41:04

  • 0

#5664
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
C пол часа назад на Толе Би - Абылай Хана стояли Форик (если я не ошибаюсь), и тазик 09...
А на Розыбакиева, чуть ниже выезда с Меги по середине дороги стоит Гольф с вывернутым колесом... На обочине стоит мерс 190, но это наверное группа поддержки... (?)
  • 0

#5665
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Розыбакиева - Кихтенко, опять авария, примерно в 19.30
делика и бмв
как и чо произошло - так и не понял
  • 0

#5666
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ташкенская дзержинского стоял сгоревший старенький passat
  • 0

#5667
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Вчера вечером (я проезжал в 22.00) авария на Розыбакиева чуть выше Темирязева. Старенький гольф и еще что-то, удар не сильный, но движение как вверх так и вниз было затруднено...
  • 0

#5668
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений

в это воскресенье в машину нашего коллеги въехал автомобиль, на неизвесной скорости (скорее всего больше 130, судя по тому что осталось от автомашин). подробностей еще не знаем, авария произошла ночью на Ташкенской. в себя никто еще не пришел. у водителя открытый перелом обеих бедер, переломы еще чего-то, открытая черепно-мозговая травма, сегодня весь день офис сдает кровь. может кто-нибудь видел?

в это воскресенье в машину нашего коллеги въехал автомобиль, на неизвесной скорости (скорее всего больше 130, судя по тому что осталось от автомашин). подробностей еще не знаем, авария произошла ночью на Ташкенской. в себя никто еще не пришел. у водителя открытый перелом обеих бедер, переломы еще чего-то, открытая черепно-мозговая травма, сегодня весь день офис сдает кровь. может кто-нибудь видел?


На ташкентской-сейфулина на мосту ?
  • 0

#5669
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Боюсь сегодня из-за погоды будет намало аварий...
  • 0

#5670
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Утром вверх по Ауэзова на перекрестке с Шевченко, один Пассат догнал другого, у догнавшего морда в хлам... печальное зрелище ;)
  • 0

#5671
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сегодня утром
Дзержинского/Курмангазы не хило так столкнулись кто то кого то не пропустил, один в арыке, другой вроде на обочине, марки не запомнил.

Сообщение отредактировал axis: 12.07.2007, 09:10:54

  • 0

#5672
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

марки не запомнил.

ауди 80 и галант кажися... оба серебристые да? у ауди морды ваще нет, а то, что осталось от галанта валяется на обочине-в арыке рядом со столбом...
на Сатпаева напротив рестра Тюбетейка тоже столкнулись по-моему Тойота камри 10 и еще че-то... вроде бы небольшая авария, но образовала затор... ;)
  • 0

#5673
Mark_GTS4

Mark_GTS4
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
По Гоголя за 8 марта следующий перекресток (если ехать в сторону парка Горького) три машины обнялись. Хотел рассмотреть че-почем, но меня отвлекла бабульку, переходившая дорогу.
  • 0

#5674
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

марки не запомнил.

ауди 80 и галант кажися... оба серебристые да? у ауди морды ваще нет, а то, что осталось от галанта валяется на обочине-в арыке рядом со столбом...

Да эта авария и цвет серебристый.
  • 0

#5675
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

По Гоголя за 8 марта следующий перекресток (если ехать в сторону парка Горького) три машины обнялись. Хотел рассмотреть че-почем, но меня отвлекла бабульку, переходившая дорогу.


Только я 2 машины видел - Гольф и Аудюшка стояли. насколько рассмотрел - Ауди выезжала с парковки, а Гольф влетал в поворот, вот и встретились

Сообщение отредактировал Lancaster: 12.07.2007, 09:56:05

  • 0

#5676
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
вчера тупая авария на ташкентской полежаева
ехал себе спокойно никого не трогал... притормаживаю - впереди чувак на пыже тож притормазил чтобы пропустить выезжаюещего с обочины.. стоим ждем пока выйдет - бах!! некислый удар сзади.. хорошо что ногу на тормозе держал - иначе паджерик передний догнал бы...
вопчем мерин выбил себе лупу... бампер загнулся... еще там по мелочи... я с фаркопа сбил его краску и дальше поехал... уроды блин... понакупали прав зла не хватает....
жена говорит давай хоть касарь с него сдерем - за то что ржавчина на форкопе отколол))))))) послал этого урода и дальше поехал...
аккуратней на дорогах нада...
  • 0

#5677
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

жена говорит давай хоть касарь с него сдерем - за то что ржавчина на форкопе отколол))))))) послал этого урода и дальше поехал...
аккуратней на дорогах нада...

полюбому на литр валерьянки надо было брать - нервы они ж не восстанавливаются, а психику надо беречь... а болменее нормальная валерьянка она ж не меньше полутора штук стоит... ;)

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 12.07.2007, 11:03:48

  • 0

#5678
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ташкенская дзержинского стоял сгоревший старенький passat


Я в 20-45 видел как он горел! Пламя полыхало метров на 10 вверх! Гаец никого не пускал на Дзержинского.
  • 0

#5679
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений


ташкенская дзержинского стоял сгоревший старенький passat

Я в 20-45 видел как он горел! Пламя полыхало метров на 10 вверх! Гаец никого не пускал на Дзержинского.

проезжал ночью видел "останки"... печально...

примерно около 12 ночи на Райымбека напротив "Максимы" на пешеходе стояли два одиночества Джетта догнала "бочку"...

сегодня в 9:15 по Сейфулина не доезжая до Семипалатинской на 2-й сплошной стоял короткий рав с битым боком и вывернутым колесом...
  • 0

#5680
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

вчера тупая авария на ташкентской полежаева
ехал себе спокойно никого не трогал... притормаживаю - впереди чувак на пыже тож притормазил чтобы пропустить выезжаюещего с обочины.. стоим ждем пока выйдет - бах!! некислый удар сзади.. хорошо что ногу на тормозе держал - иначе паджерик передний догнал бы...
вопчем мерин выбил себе лупу... бампер загнулся... еще там по мелочи... я с фаркопа сбил его краску и дальше поехал... уроды блин... понакупали прав зла не хватает....
жена говорит давай хоть касарь с него сдерем - за то что ржавчина на форкопе отколол))))))) послал этого урода и дальше поехал...
аккуратней на дорогах нада...



я Вас видела-мимо проезжала как раз, надо было с этих козлов хотя бы из принципа что-нибудь взять :rolleyes:

вчера тупая авария на ташкентской полежаева
ехал себе спокойно никого не трогал... притормаживаю - впереди чувак на пыже тож притормазил чтобы пропустить выезжаюещего с обочины.. стоим ждем пока выйдет - бах!! некислый удар сзади.. хорошо что ногу на тормозе держал - иначе паджерик передний догнал бы...
вопчем мерин выбил себе лупу... бампер загнулся... еще там по мелочи... я с фаркопа сбил его краску и дальше поехал... уроды блин... понакупали прав зла не хватает....
жена говорит давай хоть касарь с него сдерем - за то что ржавчина на форкопе отколол))))))) послал этого урода и дальше поехал...
аккуратней на дорогах нада...



я Вас видела-мимо проезжала как раз, надо было с этих козлов хотя бы из принципа что-нибудь взять :)

вчера тупая авария на ташкентской полежаева
ехал себе спокойно никого не трогал... притормаживаю - впереди чувак на пыже тож притормазил чтобы пропустить выезжаюещего с обочины.. стоим ждем пока выйдет - бах!! некислый удар сзади.. хорошо что ногу на тормозе держал - иначе паджерик передний догнал бы...
вопчем мерин выбил себе лупу... бампер загнулся... еще там по мелочи... я с фаркопа сбил его краску и дальше поехал... уроды блин... понакупали прав зла не хватает....
жена говорит давай хоть касарь с него сдерем - за то что ржавчина на форкопе отколол))))))) послал этого урода и дальше поехал...
аккуратней на дорогах нада...



я Вас видела-мимо проезжала как раз, надо было с этих козлов хотя бы из принципа что-нибудь взять :)

глюк :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.