Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4481
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
кто нибудь был свидетелем аварии на Мира-Горького (Желтоксан-Жибек жолы) 8го апреля (примерно в 11 утра), серебристый Пежо с бордовым ВАЗ 2108? вообщем после аварии водитель Пежо был занят ребенком (руки, ноги, ушибы есть-нет) и не успел остановить свидетелей. а машина (2108), которая выехала на красный, написал, что выехал на зеленый. помогите!
  • 0

#4482
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Верхняя сторона Комсомольской, угол Гагарина. В кювете лежит шестерка такси. Хозяина нет, никого нет. Видать ночью вошла.
  • 0

#4483
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Сегодня утром, 08.18, на Шаляпина, перед переходом в Сатпаева, Mazda 626, универсал, стоит поперек левой полосы, и Mitsubichi, по-моему, Outlander, на пешеходной дорожке поперек, и похоже, въехала еще и в забор

Сегодня утром, 08.18, на Шаляпина, перед переходом в Сатпаева, Mazda 626, универсал, стоит поперек левой полосы, и Mitsubichi, по-моему, Outlander, на пешеходной дорожке поперек, и похоже, въехала еще и в забор
  • 0

#4484
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Сегодня утром, 08.18, на Шаляпина, перед переходом в Сатпаева, Mazda 626, универсал, стоит поперек левой полосы, и Mitsubichi, по-моему, Outlander, на пешеходной дорожке поперек, и похоже, въехала еще и в забор

Сегодня утром, 08.18, на Шаляпина, перед переходом в Сатпаева, Mazda 626, универсал, стоит поперек левой полосы, и Mitsubichi, по-моему, Outlander, на пешеходной дорожке поперек, и похоже, въехала еще и в забор
  • 0

#4485
S.E.

S.E.
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня на улочке после которой Шаляпина переходит в Сатпаева,(не помню название) две иномарки...разглядеть не успел.. одна почти поперек дороги на проезжей части, вторая перпендикулярно дороге, но на обочине мордой почти в бетонный забор. Вроде все живые.
Вчера напарник мой еле успел проскочить под столбом который сбил сошедший с рельс трамвай, заснял последствия на сотку зрелище жуткое, стоит трамвай поперек, а возле него болтающиеся провода стреляющие разрядами электричества, как в фильмах ужасов. Ждал вчера Рейдер, чтобы узнать, что и как, но ничего не показали, если у кого есть информация все ли нормально с людьми ехавшими в трамвае, отпишите....

Сегодня на улочке после которой Шаляпина переходит в Сатпаева,(не помню название) две иномарки...разглядеть не успел.. одна почти поперек дороги на проезжей части, вторая перпендикулярно дороге, но на обочине мордой почти в бетонный забор. Вроде все живые.
Вчера напарник мой еле успел проскочить под столбом который сбил сошедший с рельс трамвай, заснял последствия на сотку зрелище жуткое, стоит трамвай поперек, а возле него болтающиеся провода стреляющие разрядами электричества, как в фильмах ужасов. Ждал вчера Рейдер, чтобы узнать, что и как, но ничего не показали, если у кого есть информация все ли нормально с людьми ехавшими в трамвае, отпишите....
  • 0

#4486
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
S.E. вы что, посты до вас не читаете...?
night_prince про ту же аварию на шаляпина уже отписал перед вами...
А вот про трамвай... Попросите видео залить в нет и дайте глянуть... Интересно..

Сегодня в районе обеда, на Комунны- Абая стояла Infiniti QX56 белая, на крыше провод троллейбусный (оборвался?), лобовое пробито, на крыше и капоте "шрамы" от проводов...

Сообщение отредактировал Sanik: 13.04.2007, 18:49:15

  • 0

#4487
Axel

Axel

    папараций

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

жигуль 7ка - морда до лоб стекла ушла...

Жигулисты вообще ацки жгут, у них интересно тормоза есть или нет.

Седня ехал от рыскулова-софьи до саина-абая и на каждом пересечении насчитал по одной аварии с участием жигуля, причем на петрова было целых две.

Стоял на момышулы-маречека и тут жигулист отличился с номером 777, снес зад машине, что-то сказал гайцам и уехал дальше.


Привет, о прохожий... говорит с тобой водитель той самой жигули с номером 777. Если ты стоял на той стороне момыш-улы, в толпе 200 человек, то ты должен знать причину той аврии, а точнее причины по которой я очень и очень торопился... собственно если бы хоть ктонить из тех знакомых хоть чуть чуть пошевелили конечностями, кроме языка, возможно той аварии бы и не случилось... Нет, никто никого не выгораживает.. с девочкой которой я снес заднюю стойку я развел без разборов виновата она или нет (хотя я ехал прямо, а она поворачивала налево - было реально некогда) и отремонтированную за мой счет машину ей должны отдать уже завтра ))) тут моя совесть чиста по пацански на 100%.

P.S. Но я порой последнее время стал поражаться слову дружба.. у многих она кончается и начинается в те моменты, когда что-либо надо. В очередной раз бьет головой об столб поговорка "Друг познается в беде". к сожалению не многие знают по настоящему что это такое... и дай Бог узнать как можно меньшим.

P.S.2. И кстати... волшебное слово которое я сказал гайцам было именно той причиной по которой вы находились на этом перекрестке. (судя по вашему году рождения конечно же... ибо вы можете там также и проживать и тогда я допускаю что ошибаюсь)

P.S.3. Женька (MLC) , забань если считаешь что я по человечески или по форуму не прав.

Сообщение отредактировал Axel: 14.04.2007, 00:00:07

  • 0

#4488
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

И кстати... волшебное слово которое я сказал гайцам ........отремонтированную за мой счет машину ей должны отдать уже завтра )))

Нитоми скажи что сказал гайцам.
По поводу разбора полета на месте зачет

Сообщение отредактировал Raybach: 14.04.2007, 10:26:30

  • 0

#4489
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
час назад , джамбула - космонавтов , ауди селедка в кювете выше джамбула , передом в дерево , левый бок помят как после попадания небольшого детского поезда . сам детский поезд - 520 с развороченной мордой стояла по космонавтов .
  • 0

#4490
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Ок 12-30 Космонавтов-Курмангазы, мерс универсал въехал в арык
  • 0

#4491
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
седня в районе 15 часов, около ИнЯза по Курмангазы горела Ауди 80 В4, куча зевак смолтрела как горит капот..
Вроде не взорвалась..
Через час ехал обратно, на том месте ДТП, Ауди А4 и ЛК Прадо..
  • 0

#4492
Котик НЕ Хочет

Котик НЕ Хочет
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Примерно в 17 часов, вверх по НАВОИ, на самом въезде через плотину, столкнулись две машины,
Судя по всему столкновение было лобовое.
Причём одна из машин лежала на крыше.

Больше ничего не успел рассмотреть.
Но жертв вроде не было.

Сообщение отредактировал Котик НЕ Хочет: 14.04.2007, 22:54:49

  • 0

#4493
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
рядом с перевернутой машиной откачивали человека, не знаю живой нет.. Та которая на крыше лежала вобще убитая в ноль, везде части машины валялись, вторую машину кстати не видел..
  • 0

#4494
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
На Абая - Розыбакиева два Мерса не поделили дорогу, и один уехал в алею.
  • 0

#4495
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

На Абая - Розыбакиева два Мерса не поделили дорогу, и один уехал в алею.

Оба в 140 кузове...

А днем в районе 11 часов на Абая-Ауэзова стоял Патфайндер новый, и Москвич 412.. Дед на Москвиче воткнул Ниссану в левую часть заднего бампера... В принцыпе не сильно... Развели уже..., и в этот момент два чудика на Митсубисях (пыжик коротыш и галант переходной) решили пролететь на моргающий... Ессно, между двумя стоящими с моргалками машинами... Ну и Галант не помещаясь сместился к пыжику, тот пугается, и втыкает не слабо Патфайндеру в правую часть бампера сзади..., отлетает и по касательной пропарывает крыло галанту... Результат: у Москвича пол морды нет (дед предлагал окружающим свое чудо за 200 баксов :-) ), Патфайндер без жопы..., Паджер не имеет передней левой части кузова, Галант имеет порванное левое переднее крыло... Жертв нет..
  • 0

#4496
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

На Абая - Розыбакиева два Мерса не поделили дорогу, и один уехал в алею.



Ага,только там еще третья машина была типа тойота королла хетчбек у которой бок левый снесен, а те два мерса разбиты по жуткому,а который в арык влетел у него левое колесо вывернуто с мясом и кишками.

Я так и не понял как они это сделали...
  • 0

#4497
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Часа в 2 ночи, 124 мерс на Семипалатинской Сейфуллина ушел в гараж, гараж восстановлению не подлежит. Гайцы стояли но скорой вроде не было.
  • 0

#4498
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегодня утром Дзержинского выше Маметовой Таз 04 лежал в арыке.....
  • 0

#4499
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
многострадальный перекресток муканова-шевченко, ночь субботы, галант приехал в паджеро. у галанта морда всмятку.
чуть дальше по шевченко на мечникова сразу трое не поделили дорогу. заметили только коцанную морду мерса.

офф: такой ливень был! около аэропорта дорогу переходила... лягушка! :D
  • 0

#4500
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Вчера в районе 5 часов вечера на калкаманской трассе газель в арыке на правом боку лежала.

В районе часа ночи на Ташкентской-Розыбакиева на обочине стояла разбитая с обеих сторон разбитая ауди селедка. Других машин и людей не наблюдалось. Наверно не забрали после аварии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.