Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4421
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
седня, точнее вчера, Сейфуллина-Абая, цефира погнула светофор, на перекрестке стояла Бэха. без жертв вроде..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 08.04.2007, 05:53:00

  • 0

#4422
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вчера на Гагарина Сатпаева, Джипик какой- то легковушке бок снес, блин дорогу всю загородили и создали пробку.

Сообщение отредактировал Vaziays: 08.04.2007, 07:08:55

  • 0

#4423
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
"Какая-то легковушка" это был Passat, а "Джипик" - Prado 90 (могу ошибиться, не разбераюсь в них)

"Какая-то легковушка" это был Passat, а "Джипик" - Prado 90 (могу ошибиться, не разбераюсь в них)
  • 0

#4424
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Проклятый перекресток Саина-Шаляпина....сколько там машин разбили уже! При чём всегда по одной и той же схеме - машина едед сверху и сносит не успевшую завершить левый поворот. Сегодня опять Ауди и Гольф.....на дороге куча стекла и лужа масла.....
  • 0

#4425
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
В пятницу чёрный кукурзник сбил человека на Ленина-Калинина..

Вчера по дороге на СОК "Ак-Булак" Гольф2 vs ГАЗ 53-с газовыми баллонами..
  • 0

#4426
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Сегодня ночью, примерно в 00:15 на Кунаева и Гоголя, Паджерик VS "Девятка"(или восьмерка) просто месево, Паджерик валялся по Кунаева ниже Гоголя перевернутый на крышу, а Ваз стоял на перекрестке без "морды", давненько такое не видел, вся дорога была усыпана стеклом и обломками от авто

и далее по движению на Мира и Толе би, BMW валялась в арыке ниже Толе би слева, а на Толе би стояла "Тюниг" тачка

м наконец на Толе би и Дзержинского Камри 30-ка с маздой, если не ошибаюсь, не успел разгледеть

прям экскурсия вчера была, а не дорога домой.

Сообщение отредактировал panek: 09.04.2007, 11:11:37

  • 0

#4427
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
В субботу на Толе би - весновка три машины.
По-моему RX300, Mazda, Chaser(Mark2)
Я как раз на поворот на Кожамкулова вниз стоял.
Пропускал сплошной поток.
Как я понял (боковым зрением) одна машина с нетерпеливым водителем выскочила с Кожамкулова на Толе би, машины шедшие по главной пыталась уйти влево где и столкнулись, затем обе ломанулись на встречку и встретились с третьей машиной. Вроде все живы и здоровы, но не по себе стало от ударов и визга тормозов.
  • 0

#4428
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
на жарокова ниже альфараби, не доезжая АЗС Казмунайгаз вся дорога в южном направлении изрисована мелом - походу не менее 3-4 машин... кто-нибудь видел, что за куча мала там была?

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 09.04.2007, 11:46:02

  • 0

#4429
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Сегодня ночью, примерно в 00:15 на Кунаева и Гоголя, Паджерик VS "Девятка"(или восьмерка) просто месево, Паджерик валялся по Кунаева ниже Гоголя перевернутый на крышу, а Ваз стоял на перекрестке без "морды", давненько такое не видел, вся дорога была усыпана стеклом и обломками от авто


Там вроде Ваз не пропустил джипика, который проезжал на моргающий

Сообщение отредактировал A099: 09.04.2007, 11:58:38


#4430
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
сегодня утром в 8-30 на Ленина чуть выше погранучилища из-за разрытых и огороженных колодцев получился паровозик из 4-х машин... одна даже пар из пробитого радиатора пускала... :-(

глюк уничтожен

Сообщение отредактировал Snark: 09.04.2007, 12:17:53

  • 0

#4431
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Там вроде Ваз не пропустил джипика

интересно было бы узнать, что там произошло в действительности


Там вроде Ваз не пропустил джипика

интересно было бы узнать, что там произошло в действительности
  • 0

#4432
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Полчаса назад стоял на Утепова-Розыбакиева в западном направлении, собирался вверх повернуть, сверху прадик пропускал встречку, чтобы налево повернуть. Когда зеленый нам загорелся вечно спешащая бэха напротив меня не захотела ждать, пока прадик освободит перекресток, начала налево поворачивать, потом только "заметила" прадик, пришлось ей выворачивать направо. Сзади меня аудюха решила с ходу перекресток проехать прямо, ей из-за меня не было видно прадика. В результате прадик въехал в бок аудюхе.
Я думаю, обоюдка. Пока прадик пыхтел, объезжая бэху, времени достаточно прошло, мог бы по сторонам еще смотреть. Да и аудюха тоже хороша, там узкое место, чего бы гнать?!
Через пару минут ехал обратно, аудюха на месте стояла с погнутой передней двеью, а прадик отъехал дальше и встал на обочине. Рядом 2 старика выясняли отношения. :-(
  • 0

#4433
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Вчера по дороге на СОК "Ак-Булак" Гольф2 vs ГАЗ 53-с газовыми баллонами..


Причем ГАЗ валялся на боку....а от Гольфа цел был только зад....двигателя вообще не было... Зрелище жуткое...

Вчера вечером, на Весновка/Темирязева на светофоре....темно синяя калдна стояла на светофоре, а потом вдруг кааак въедет в впереди стоявшего паджерика.... Тупо и глупо все пиолучилось.... Бррррр. От увиденного сама просто тупо уставилась на все...не могла сообразить - чего это было

Сообщение отредактировал Ravenous: 09.04.2007, 16:16:45

  • 0

#4434
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

и далее по движению на Мира и Толе би, BMW валялась в арыке ниже Толе би слева, а на Толе би стояла "Тюниг" тачка

вчера на этом перекрестке, примерно в 22-30....
тойота альтеза ехала вниз по мира....... а в это время по толе би от ленина в сторону саина ехала тойота авенсис. в итоге... авенсис в арыке по мира слева. альтезза по толе би на стороне силк вей сити.. причем без правого переднего колеса.
  • 0

#4435
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

в итоге... авенсис в арыке по мира слева

не я один заметил, что там частенько машины валяются
  • 0

#4436
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
сегодня в 22,20 ехал по Маречека к Саина (на запад). Подъезжая к перекрестку включаю правый поворотник. Зажигается зеленый, еду до следующего перекрестка, включаю левый пороротник (кто не знает, Маречека при пересечении Саина "ломается", и дальше продолжается немного ниже, если ехать на запад). зажигается зеленый... немного выдвигаюсь вперед... слева паралельно мне немного позади выдвигается другая машинка... справа какой то умник на мерсе (или что то в этом роде), со второго ряда подрезает меня , и становится на поворот налево... замигал зеленый... как всегда пара-тройка джигитов на мигающий проехали... загорается красный... тут я смотрю, какой то "шумахер" летит вверх по Саина... чувак на мерсе его видимо не заметил, или сильно торопился... резко рванул... задели друг друга... "чувак по Саина" даже не остановился... водила мерса остановился, включил аварийку, и стал разглядывать слегка поврежденную машину... я особо не разглядел, что там у него...

Сообщение отредактировал ZNZ: 09.04.2007, 23:27:39

  • 0

#4437
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня стал очевидцом 2-ух аварий.Первую видел утром на Ташкенской чуть дальще Жетисуйской в сторону татарки.Дело было так:Ауди ехала прямо по Ташкенской и прям перед ней решил повернуть водитель Хонды и удар Ауди влетела в бочину нарушавшей правила Хонде.Результат 2 машины разбиты,Хонда востановлению не подлежит а Ауди оказалась крепкой так передок помяло! :eek:
2-ое дтп произошло возле зеленго базара автобус поворачивал с 1-ого ряда а Фольчваген стоял на стоянке,потом поехал по обочине вперёд и автобус зацепил его,помял крыло и оторвал бампер. :lol:

Сообщение отредактировал ccm: 10.04.2007, 00:30:11

  • 0

#4438
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
на мосту по Бекмаханова в сторону ВАЗа лежит опрокинутая Газель
  • 0

#4439
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ночером... по Матезалки напротив Сайрана несколько машин наскок разглядел было3 или 4 по ходу кто то ехал вниз по матезалки и решил то ли развернутьтся то ли еще что то...
еду дальше на Софьи чуть выше Райымбека стоят EDшка и жип какойто, насколько я понял жип ехал в низ по софьи и решил на лево повернуть... незаметив машины сзади... вобщем у едшки пол морды нет и жЫпа левый бок нахрен...

ночером... по Матезалки напротив Сайрана несколько машин наскок разглядел было3 или 4 по ходу кто то ехал вниз по матезалки и решил то ли развернутьтся то ли еще что то...
еду дальше на Софьи чуть выше Райымбека стоят EDшка и жип какойто, насколько я понял жип ехал в низ по софьи и решил на лево повернуть... незаметив машины сзади... вобщем у едшки пол морды нет и жЫпа левый бок нахрен...
  • 0

#4440
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

резко рванул... задели друг друга... "чувак по Саина" даже не остановился... водила мерса остановился, включил аварийку, и стал разглядывать слегка поврежденную машину... я особо не разглядел, что там у него...


чёта участились случаи с неостанавливающимися мерсами... :spy:

сегодня в 22,20 ехал по Маречека к Саина (на запад).

:lol: насколько я понимаю все-таки на восток если от момыш улы ехали..

резко рванул... задели друг друга... "чувак по Саина" даже не остановился... водила мерса остановился, включил аварийку, и стал разглядывать слегка поврежденную машину... я особо не разглядел, что там у него...


чёта участились случаи с неостанавливающимися мерсами... :D

сегодня в 22,20 ехал по Маречека к Саина (на запад).

:eek: насколько я понимаю все-таки на восток если от момыш улы ехали..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.