Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#3781
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?

Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?

Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?

Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?
  • 0

#3782
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?

Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?
  • 0

#3783
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?

Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?
  • 0

#3784
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ойбай :cool: , что за бардак..
давайте править посты..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 07.02.2007, 19:00:06

  • 0

#3785
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Бардак не в голове (не у пользователей), а на сервере ЦТ-шном.

Бардак не в голове (не у пользователей), а на сервере ЦТ-шном.

Бардак не в голове (не у пользователей), а на сервере ЦТ-шном.

Бардак не в голове (не у пользователей), а на сервере ЦТ-шном.

Бардак не в голове (не у пользователей), а на сервере ЦТ-шном.

Бардак не в голове (не у пользователей), а на сервере ЦТ-шном.
  • 0

#3786
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ненавижу тех, кто не смотрит в зеркало заднего вида, и тех кто не пользуется поворотами.
Ибо именно из-за такого "2 в одном флаконе" я реально попал на бабки и ща хожу пешком.
В общем дело было утром, был гололёд. Я ехал 50 по левой полосе. Впереди была уже авария. Она заняла 2 правых ряда. Кроме тех кто уже был в аварии стояла машина(не буду говорить какая), стояла себе да стояла, я ехал, как раз по левой полосе проскачил бы, но нет, надо же было этому ... выехать почти передо мной на левую полосу, и кроме того ползти как улитка... В общем все закончилось тем что мне некуда было дется, тормоза не помогли, даже АБС не помогло и машину повело боком, правой стороной задел того кто уже был стукнут, левым углом переда впечатался в того кто выскочил не глянув в зеркало. Ну доказать свою правоту было нереально, так что пришлось платить всем кого стукнул, плюс свою машинку делать. А фару на мою машину пришлось заказывать с Японии ща 6 недель ждать придётся, покуда привезут... Так то вот... На дороге оказывается надо быть ещё и Настрадамусом, что бы зарание знать кто куда ща поедит, и как кого подрежит... :cool:
Происходило это по ТолеБи недаезжая Саина, в субботу, число уже не помню...

Сообщение отредактировал XIO: 07.02.2007, 20:22:23

  • 0

#3787
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?

Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?

Где-то в обед.


Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?

Сегодня в ехавшую по Шевченко Camry 30 на перекрестке с Мира влетел Cadillac Escalade A 444... промчавшийся на красный. за рулем женщина лет 40. жертв нет.

Это в какое время суток?

Где-то в обед.
  • 0

#3788
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня часиков в 8 вечера на Толе Би - Дзержинского вроде Камри 10 влоб въехала в Лексус ЛХ470 (опять-таки вроде)...
Из-за этой аварии стоял в пробке минут 20... Хз как там у них так вышло, похоже что Лексус поворачивал с Толе Би вверх на Дзержинского, а Камрюха ехала прямо по Толе Би, и видимо кто-то не успел проскочить..

Сообщение отредактировал FifaX.net: 07.02.2007, 23:32:44

  • 0

#3789
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Сегодня часиков в 8 вечера на Толе Би - Дзержинского вроде Камри 10 влоб въехала в Лексус ЛХ470 (опять-таки вроде)...
Из-за этой аварии стоял в пробке минут 20... Хз как там у них так вышло, похоже что Лексус поворачивал с Толе Би вверх на Дзержинского, а Камрюха ехала прямо по Толе Би, и видимо кто-то не успел проскочить..


Вот именно вроде. Участвовали Тойота КрузерПрадо белого цвета (новый почти) и Мерс С (W202) черного цвета.
Крузак стоял на встречке, а Мерс походу неслабо впечатался в него в лобовую, т.к. капот заломило и сработала водительская подушка безопасности. В общем передок Мерса в хлам.
Жалко его водилу, поди ехал себе на зеленый, как перед ним ездюк на Крузаке решил вверх на Дзержинку по встречке лихо повернуть. ;)
Блин когда уже у нас штрафы не по детски поднимут и будут прав лишать за такую беспредельную езду. :cool:

Сегодня часиков в 8 вечера на Толе Би - Дзержинского вроде Камри 10 влоб въехала в Лексус ЛХ470 (опять-таки вроде)...
Из-за этой аварии стоял в пробке минут 20... Хз как там у них так вышло, похоже что Лексус поворачивал с Толе Би вверх на Дзержинского, а Камрюха ехала прямо по Толе Би, и видимо кто-то не успел проскочить..


Вот именно вроде. Участвовали Тойота КрузерПрадо белого цвета (новый почти) и Мерс С (W202) черного цвета.
Крузак стоял на встречке, а Мерс походу неслабо впечатался в него в лобовую, т.к. капот заломило и сработала водительская подушка безопасности. В общем передок Мерса в хлам.
Жалко его водилу, поди ехал себе на зеленый, как перед ним ездюк на Крузаке решил вверх на Дзержинку по встречке лихо повернуть. ;)
Блин когда уже у нас штрафы не по детски поднимут и будут прав лишать за такую беспредельную езду. :-)

Сегодня часиков в 8 вечера на Толе Би - Дзержинского вроде Камри 10 влоб въехала в Лексус ЛХ470 (опять-таки вроде)...
Из-за этой аварии стоял в пробке минут 20... Хз как там у них так вышло, похоже что Лексус поворачивал с Толе Би вверх на Дзержинского, а Камрюха ехала прямо по Толе Би, и видимо кто-то не успел проскочить..


Вот именно вроде. Участвовали Тойота КрузерПрадо белого цвета (новый почти) и Мерс С (W202) черного цвета.
Крузак стоял на встречке, а Мерс походу неслабо впечатался в него в лобовую, т.к. капот заломило и сработала водительская подушка безопасности. В общем передок Мерса в хлам.
Жалко его водилу, поди ехал себе на зеленый, как перед ним ездюк на Крузаке решил вверх на Дзержинку по встречке лихо повернуть. :D
Блин когда уже у нас штрафы не по детски поднимут и будут прав лишать за такую беспредельную езду. :-)

Сегодня часиков в 8 вечера на Толе Би - Дзержинского вроде Камри 10 влоб въехала в Лексус ЛХ470 (опять-таки вроде)...
Из-за этой аварии стоял в пробке минут 20... Хз как там у них так вышло, похоже что Лексус поворачивал с Толе Би вверх на Дзержинского, а Камрюха ехала прямо по Толе Би, и видимо кто-то не успел проскочить..


Вот именно вроде. Участвовали Тойота КрузерПрадо белого цвета (новый почти) и Мерс С (W202) черного цвета.
Крузак стоял на встречке, а Мерс походу неслабо впечатался в него в лобовую, т.к. капот заломило и сработала водительская подушка безопасности. В общем передок Мерса в хлам.
Жалко его водилу, поди ехал себе на зеленый, как перед ним ездюк на Крузаке решил вверх на Дзержинку по встречке лихо повернуть. ;)
Блин когда уже у нас штрафы не по детски поднимут и будут прав лишать за такую беспредельную езду. :D
  • 0

#3790
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ненавижу тех, кто не смотрит в зеркало заднего вида, и тех кто не пользуется поворотами.
Ибо именно из-за такого "2 в одном флаконе" я реально попал на бабки и ща хожу пешком.
В общем дело было утром, был гололёд. Я ехал 50 по левой полосе. Впереди была уже авария. Она заняла 2 правых ряда. Кроме тех кто уже был в аварии стояла машина(не буду говорить какая), стояла себе да стояла, я ехал, как раз по левой полосе проскачил бы, но нет, надо же было этому ... выехать почти передо мной на левую полосу, и кроме того ползти как улитка... В общем все закончилось тем что мне некуда было дется, тормоза не помогли, даже АБС не помогло и машину повело боком, правой стороной задел того кто уже был стукнут, левым углом переда впечатался в того кто выскочил не глянув в зеркало. Ну доказать свою правоту было нереально, так что пришлось платить всем кого стукнул, плюс свою машинку делать. А фару на мою машину пришлось заказывать с Японии ща 6 недель ждать придётся, покуда привезут... Так то вот... На дороге оказывается надо быть ещё и Настрадамусом, что бы зарание знать кто куда ща поедит, и как кого подрежит... :cool:
Происходило это по ТолеБи недаезжая Саина, в субботу, число уже не помню...

9. РАСПОЛОЖЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Ненавижу тех, кто не смотрит в зеркало заднего вида, и тех кто не пользуется поворотами.
Ибо именно из-за такого "2 в одном флаконе" я реально попал на бабки и ща хожу пешком.
В общем дело было утром, был гололёд. Я ехал 50 по левой полосе. Впереди была уже авария. Она заняла 2 правых ряда. Кроме тех кто уже был в аварии стояла машина(не буду говорить какая), стояла себе да стояла, я ехал, как раз по левой полосе проскачил бы, но нет, надо же было этому ... выехать почти передо мной на левую полосу, и кроме того ползти как улитка... В общем все закончилось тем что мне некуда было дется, тормоза не помогли, даже АБС не помогло и машину повело боком, правой стороной задел того кто уже был стукнут, левым углом переда впечатался в того кто выскочил не глянув в зеркало. Ну доказать свою правоту было нереально, так что пришлось платить всем кого стукнул, плюс свою машинку делать. А фару на мою машину пришлось заказывать с Японии ща 6 недель ждать придётся, покуда привезут... Так то вот... На дороге оказывается надо быть ещё и Настрадамусом, что бы зарание знать кто куда ща поедит, и как кого подрежит... :-)
Происходило это по ТолеБи недаезжая Саина, в субботу, число уже не помню...

9. РАСПОЛОЖЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
  • 0

#3791
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
В ночь с 6 на 7 число сего месяца сгорели напрочь три машины (и еще одна подгорела, но востановить можно) на стоянке что на ВДНХ окло Рамстора. Просьба ко всем, кто владеет хоть какой-нить инфой по данному случаю, сообщите что вам известно. Ну ОЧЕНЬ надо! пишите в ЛС или на трубу 777-227-86-83. За очень полезнгую инфу, вознаграждение.
  • 0

#3792
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
ужас какой-то.. :cool: Глюки правят миром.. :-)

Сообщение отредактировал .R: 08.02.2007, 10:09:56

  • 0

#3793
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
В ночь с 6 на 7 число сего месяца сгорели напрочь три машины (и еще одна подгорела, но востановить можно) на стоянке что на ВДНХ окло Рамстора. Просьба ко всем, кто владеет хоть какой-нить инфой по данному случаю, сообщите что вам известно. Ну ОЧЕНЬ надо! пишите в ЛС или на трубу 777-227-86-83. За очень полезнгую инфу, вознаграждение.
  • 0

#3794
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ненавижу тех, кто не смотрит в зеркало заднего вида, и тех кто не пользуется поворотами.
Ибо именно из-за такого "2 в одном флаконе" я реально попал на бабки и ща хожу пешком.
В общем дело было утром, был гололёд. Я ехал 50 по левой полосе. Впереди была уже авария. Она заняла 2 правых ряда. Кроме тех кто уже был в аварии стояла машина(не буду говорить какая), стояла себе да стояла, я ехал, как раз по левой полосе проскачил бы, но нет, надо же было этому ... выехать почти передо мной на левую полосу, и кроме того ползти как улитка... В общем все закончилось тем что мне некуда было дется, тормоза не помогли, даже АБС не помогло и машину повело боком, правой стороной задел того кто уже был стукнут, левым углом переда впечатался в того кто выскочил не глянув в зеркало. Ну доказать свою правоту было нереально, так что пришлось платить всем кого стукнул, плюс свою машинку делать. А фару на мою машину пришлось заказывать с Японии ща 6 недель ждать придётся, покуда привезут... Так то вот... На дороге оказывается надо быть ещё и Настрадамусом, что бы зарание знать кто куда ща поедит, и как кого подрежит... :cool:
Происходило это по ТолеБи недаезжая Саина, в субботу, число уже не помню...

9. РАСПОЛОЖЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
  • 0

#3795
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сегодня утром - Фурманова-Гоголя. Машинки не особо рассмотрел, но у одной левый передний диск покоцан и спущен, а морда разбита. Видать, кто-то опять проскочить не успел.

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 08.02.2007, 11:56:51

  • 0

#3796
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
тут люди посты набирают так?
  • 0

#3797
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
седня утром часов в 9.15 проезжал по калинина в сторону микров и на перекрестке с дзержинского только произошла авария.. столкнулись камри 30-ка и ауди 100 авант .. на 30ке молодой пацан, видимо по дзержинского хотел проскочить.. все живы.. пробка естессно
  • 0

#3798
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения...


Водитель-то должен, но условия движения потока автотранспорта не всегда позволяют сделать это. Например, автомобиль двигается со скоростью 60 км/ч, удерживая дистанция 30 метров, до впереди идущего транспорта. Но другие участники движения могут обогнать его по свободной (или даже встречной) полосе и занять "окно". На практике так обычно и происходит. Причем с завидным постоянством. Воле-неволей ему приходится сокращать дистанцию... :cool:

Сообщение отредактировал egoist: 08.02.2007, 12:13:27

  • 0

#3799
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
В Алматы в результате столкновения трамвая и микроавтобуса травмированы пять человек

АСТАНА. 8 февраля. Kazakhstan Today. В Алматы в результате столкновения трамвая и микроавтобуса травмированы пятеро человек, сообщила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Столкновение трамвая и маршрутного микроавтобуса произошло утром в среду на пересечении улиц Толе би и Гагарина. В результате ДТП с различными травмами госпитализированы в больницу пять из двенадцати находившихся в микроавтобусе пассажиров.


Кто-нибудь знает, при каких обстоятельствах сгорел трамвай 06.02.2007 г. около 19.00 часов на пересечении улиц Сейфуллина и Шевченко г.Алматы?
  • 0

#3800
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
г. Алматы, Жетысуский район, Северное кольцо угол ул. Москвина. 07.02.2007 в 08 ч. 05 мин. произошло столкновение а/м ?Мазда? под управлением Тогинбекова Ж. 1983 г.р. и а/м ?МАЗ? под управлением Аманова А. 1969 г.р. В результате ДТП водитель а/м ?Мазда? скончался на месте, водитель а/м ?МАЗ? с различными травмами госпитализирован в больницу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.