Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2801
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений

БоцманЪ

- получает + по 2.2.7
  • 0

#2802
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
утром на Сейфуллина/Жибек Жолы вроде бы троллейбус ударил девяносто девятую... неплохо так ударил в бочину...
  • 0

#2803
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Щас ехал... По Космонавтов/Советская - там нерегулируемый перекресток - муж-чина на Ауди А4 решил не пропустить едущего сверху по Космонавтов дяденьку на Мазде 626, поворачивать стал налево. ВРОДЕ И НЕ ПРАВЫЙ РУЛЛЛЛЛЬ! а тормоз! в общем, Мазда врезалась в него по касателльной и ушла через арык в дерево. Морды Мазды нет, дедушка окровавленный, вылез, я вызвал скорую и гаи. А виновник "не на правом руле" говорит, да не видел я тебя... и главное - расположение руля не помешало, что страннно для некоторых тут "писак".

Сообщение отредактировал Lexys: 18.10.2006, 10:02:52

  • 0

#2804
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
В авариях написал, но там тихо - мож кто расскажет че за беда была вчера ниже барахолки в 7-8 вечера? Когда я до туда добрался уже помоему все рассасываться начлао. Ментов валом было...

offtop:
БоцманЪ, а ты че - ссышь написать сюда? Или силенок хватает только из под лавки гавкать? Ты ТОРМОЗ! И это уже аксиома для меня. Не засоряй личку, ты в черном списке
  • 0

#2805
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сегодня в 7 утра на пересечении Абая-Гагарина видел жигули с арыке носом в сторону сатпаева, рядом джип-паркетник..Жертв вроде не видно
  • 0

#2806
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Вчера видел на Джандосова навои баба въехала на шохе в таюту марино правда слегка на глазах у меня наверное сцепление кинула а машина на скорости стояла и шмякнуло. Часов 8 было дождина.
  • 0

#2807
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я, кажется, давно уже обещала плюсовать за маразм про правый руль.
БоцманЪ- в дополнение к Фельдману - рид онли месяц!
Он добрый модератор, я - злой!
И так, отныне, будет с каждым!
  • 0

#2808
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
По радио сказали что перевернулся автобус на курдайской трассе Алматы Чимкент
  • 0

#2809
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

По радио сказали что перевернулся автобус на курдайской трассе Алматы Чимкент

Жамбылская область,
Кордайский район,
186 км а/д Алматы-Ташкент.
17.10.2006 в 17 ч. 00 мин.
водитель пассажирского автобуса ?Ван Хул? (следовавшего по маршруту Алматы-Шымкент, в салоне находилось 59 пассажиров) Ч***** В. 1975 г.р. не справившись с управлением допустил наезд на препятствие (скала), после чего опрокинулся. В результате ДТП с различными травмами госпитализированы в больницу пассажиры: Т***** Г. 1968 г.р., С****** А. 1957 г.р. и П******** У. 1960 г.р.
  • 0

#2810
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
:D ужасть, как вспомню вчерашнюю вечернюю пробку и кучу аварий по дороге!!! :spy: А когда камазист дорогу преградил. Мы проехали, а он, камазист, на газ и перекрыл дарогу, что потом интересно было!!!!
  • 0

#2811
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

:D ужасть, как вспомню вчерашнюю вечернюю пробку и кучу аварий по дороге!!! :spy: А когда камазист дорогу преградил. Мы проехали, а он, камазист, на газ и перекрыл дарогу, что потом интересно было!!!!

Вчера на Рыскулова такое же наблюдал только встали наверное штук 5 (зилы, камазы... ) прям на перекрестке, вышли и стоят покуривают ... может забаствока была какая-то???
  • 0

#2812
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Ой, да эт на Рыскулова было!

Ой, да эт на Рыскулова было!
  • 0

#2813
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Опять аль-фараби маркова, и опять авария....Прадо и мерседес решили проверить у кого устойчевее машина к ударам лоб в лоб. две машины вхлам. пострадавших кажеться нет

Сегодня лежали цветы на этом перекрестке. так что жертвы наверно были... Мерс был сильно разбит, Прадо поменьше - хотя полностью виноват... Стоял на встречке...
  • 0

#2814
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Опять аль-фараби маркова, и опять авария....Прадо и мерседес решили проверить у кого устойчевее машина к ударам лоб в лоб. две машины вхлам. пострадавших кажеться нет

Сегодня лежали цветы на этом перекрестке. так что жертвы наверно были... Мерс был сильно разбит, Прадо поменьше - хотя полностью виноват... Стоял на встречке...


Это цветы остались после трагедии другой аварии....там еще венки лежали, но их уже убрали
  • 0

#2815
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Ехал сегодня ок 18-40 по Космонавтов вверх. Чуть ниже Сатпаева горела машина (какой-то субарик), причем сильно
  • 0

#2816
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Это цветы остались после трагедии другой аварии....там еще венки лежали, но их уже убрали


Цветы лежали свежие... Другой аварии не видел. Езжу каждый день. Что за другая трагедия?
  • 0

#2817
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Это цветы остались после трагедии другой аварии....там еще венки лежали, но их уже убрали


Цветы лежали свежие... Другой аварии не видел. Езжу каждый день. Что за другая трагедия?


несколько страниц назад посмотрите, числа 9, мне кажется было точно не помню, там же была страшная авария...
  • 0

#2818
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Сейчас ехал по Комсомольской, в районе где-то около Жарокова чел выворачивал направо, а там огромная лужа с ночи, арык затопило, и видно он не рассчитал границу дорожного полотна и нурнул правым передним колесом прямо в арык, глубоко причем! блин, теперь только портал вызывать. давайте осторожнее в лужах!

Сообщение отредактировал Lexys: 19.10.2006, 09:23:27

  • 0

#2819
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Сегодня в 12-30 еду по Гагарина вниз, стою на перекрестке перед Сатпаева, передо мной девушка на Ауди А6 дутой, включается зеленый, все медленно трогаются, выезжают на перекрестрок и тут колхозник на Волге не видя ни светофора, ни машин, продолжает ехать по Сатпаева слева. Я торможу, сигналю ему, но он таки приезжает Аудюхе в бочину. Стоимость его Волги точно не покроет затраты на ремонт... Причем похоже, что Волга даже не тормозила...
  • 0

#2820
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
А щас еще снежок выпадет, вобще весело будет! Все кто сел за руль этим летом должны обязательно повесить на машины какой-нибудь опознавательный знак, чтобы мы их обьезжали на прямой и пропускали на перекрестках вперед себя! В тему - вчера на Альпараби два перевертыша, сегодня на мира-сатпаева две тачки лишились морд...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.