Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#24301
KAZAEROSTAT int.

KAZAEROSTAT int.
  • Гость
  • 35 сообщений


по Момыш-улы не доезжая Домостроительной ...Субару на крыше... водитель погиб..

ох..нифигасе..а по подробнее можно?? :)

было 3 человека в машине, третий съзади ни царапины, водитель погиб на месте ( мой друг), а я сидел рядом , месяц провёл в калкамане... в субботу 18 сент было бы водителю 27 лет(((
  • 0

#24302
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

было 3 человека в машине, третий съзади ни царапины, водитель погиб на месте ( мой друг), а я сидел рядом , месяц провёл в калкамане... в субботу 18 сент было бы водителю 27 лет(((

Сочувствую.
  • 0

#24303
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не знаю об этой аварии вы говорите или нет, но в выходные на капчпгайке погибли 3 моих коллеги

Да, именно об этой :-(
  • 0

#24304
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Поворот на бурундай с северного кольца
Изображение
  • 0

#24305
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Поворот на бурундай с северного кольца
Изображение

а это гиде? насколько я помню поворот идет на боралдайскую улицу(дорогу), там где рыжий красавчик, а это хз где, непонятное место :spy:
  • 0

#24306
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Мост - это Северное кольцо, на спуске как раз и будет "рыжий красавчик" и поворот со светофором в сторону Бурундая.
  • 0

#24307
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

а это гиде? насколько я помню поворот идет на боралдайскую улицу(дорогу), там где рыжий красавчик, а это хз где, непонятное место :spy:

Вы про дорогу на "Водник" а автор про дорогу на Аэропорт Бурундайский. Картинка здесь. Кстати и в водник по ней с барохолки ближе,....

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 20.09.2010, 23:32:51

  • 0

#24308
Ёкономист

Ёкономист
  • Гость
  • 9 сообщений
информация по аварии на Капчагайской трассе не совсем верная

водителя Мерседеса поймали уже в городе, после аварии он со своими пассажирами попытался скрыться на попутках...

в этой аварии погиб мой сокурсник.

только что видел 2 аварии:

1. на Фурманова Райымбека, БМВ столкнулась с Опель Вектра. БМВ попыталась проскочить вверх по Фурманова и не успела.

2. на Суюнбая Баянаульской, мерседес с хюндай соната там вообще не понятно обе машины стоят поперек Суюнбая передом смотрят в сторону Баянаульской в т.е. в восточное напавление
  • 0

#24309
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений
идел последствия на Суюнбая - куча осколков, разлитое масло.

На 70-м разъезде две старых бемеве пятёрки нашли друг друга. Щеглы из обоих машин выясняют, чей утиль правее. За 10метров до аварии положили кусок оторванного бампера.

Сообщение отредактировал Вадим Петрович: 21.09.2010, 01:46:07

  • 0

#24310
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
20.09.2010 около 12 часов загорелся двигатель на легковой иномарке. В заподном напрвалении спустился по Рыскулова с развязки "Длинный мост" и в районе второго пешеходного где фотоопарат. Я в крайнм левом был, а в крайнем правом а\м бежевого цвета ехала с пламенем из по капота, остановился он капот открыл, ну воздух туда попал и пипец.
  • 0

#24311
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
7.50 Абая - Гагарина восточная сторона перекрестка, дефендер стоит по направлению движения (вниз по гагарина), вынес гольфа прям в арык.
  • 0

#24312
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Сегодня по Жандосова за Саина в сторону Каменки автомашина сбила человека, марку не успела посмотреть, но парня было жалко, который лежал на дороге. Вызвала скорую и уехала.
  • 0

#24313
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

информация по аварии на Капчагайской трассе не совсем верная

водителя Мерседеса поймали уже в городе, после аварии он со своими пассажирами попытался скрыться на попутках...

в этой аварии погиб мой сокурсник.

как это не совсем верная :fie: посмотрите вот, все как я писал вчера
  • 0

#24314
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

как это не совсем верная :fie: посмотрите вот, все как я писал вчера

Ссылка не работает
по теме: аварий не видел...
  • 0

#24315
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
На Байтурсынова - Ботаническом, какая-то зеленая корейская машинка не пропустила новый k-cellовский раф 4. Стояли, звонили.
  • 0

#24316
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
кто в курсе....что произошло в это воскресенье на барахолке...??? Пробка начиналась от Рыскулова-Розбакиева :weep:
  • 0

#24317
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Читать страшно! Никакой культуры вождения! Страшно садиться за руль!!!
  • 0

#24318
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
в районе часа паровозик из 4 машин на Аль-Фараби в районе мечети. Повреждения не сильные...
  • 0

#24319
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Примерно в 12 часов между Каменкой и БаянАулом в восточном направлении два паравоза по диагонали, лёгкие повреждения вроде ничего так серьёзного, фары, радиаторы и т.п.
  • 0

#24320
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

кто в курсе....что произошло в это воскресенье на барахолке...??? Пробка начиналась от Рыскулова-Розбакиева :weep:

Как всегда! Торгаши заняли три полосы, а на четвёртой автобус два-три часа пасажиров ждал, там каждое воскресенье вечером такое дерьмо происходит.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 21.09.2010, 18:29:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.