Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#22901
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

около 23-00 вчера. съезжал с вазовского кольца и при въезде под развязку авария, куча народа глазеют, ЖП присутствовала, кажется что то серьезное...


мы вчера там ехали.
насмерть сбили девушку, страшно... :rolleyes:
  • 0

#22902
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений


около 23-00 вчера. съезжал с вазовского кольца и при въезде под развязку авария, куча народа глазеют, ЖП присутствовала, кажется что то серьезное...


мы вчера там ехали.
насмерть сбили девушку, страшно... :dandy:

Да девушку сбили насмерть,это наша соседка.Всего 26 лет было.Жалко.Соболезнуем родителям.
  • 0

#22903
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
сорри, за ОФФ
там куча народу все время перебегает дорогу перед спуском, а ведь в паре десятков метров пешеходка!
  • 0

#22904
FuZz21

FuZz21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

утром часов в 9-30 на Сатпаева- Ауэзова на перекрестке авария.
Три машины точно разбиты, четвертая сбоку стояла. Больше всех Тойоте не повезло. морды нет.

Всем кто был сведетелем аварии четырех автомашин, двух субару тойты и бмв, 24 июня 2010 года, на пересечении улиц Ауэзова-Сатпаева, около 10 часов утр, просьба позвонить по телефону +77017340052, +77017995948, 2284762

ЗЫ. Мопед не мой, попросили написать!
  • 0

#22905
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

сорри, за ОФФ
там куча народу все время перебегает дорогу перед спуском, а ведь в паре десятков метров пешеходка!

насколько я понял, речь идет о северной строне моста, т.е. там где ближе к аэропорту, а там ОЧЕНЬ далеко до ПП, и постоянно все переходят, там 11-ти этажка стоит и оптовка вазовская рядом, вот все и ходят. А на той стороне, которая ближе к городу все переходя по ПП, ни разу не видел, чтоб там кто-нибудь перебегал дорогу.
  • 0

#22906
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


сорри, за ОФФ
там куча народу все время перебегает дорогу перед спуском, а ведь в паре десятков метров пешеходка!

насколько я понял, речь идет о северной строне моста, т.е. там где ближе к аэропорту, а там ОЧЕНЬ далеко до ПП, и постоянно все переходят, там 11-ти этажка стоит и оптовка вазовская рядом, вот все и ходят. А на той стороне, которая ближе к городу все переходя по ПП, ни разу не видел, чтоб там кто-нибудь перебегал дорогу.

нет,речь идет о спуске в сторону ГРЭСа
  • 0

#22907
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



сорри, за ОФФ
там куча народу все время перебегает дорогу перед спуском, а ведь в паре десятков метров пешеходка!

насколько я понял, речь идет о северной строне моста, т.е. там где ближе к аэропорту, а там ОЧЕНЬ далеко до ПП, и постоянно все переходят, там 11-ти этажка стоит и оптовка вазовская рядом, вот все и ходят. А на той стороне, которая ближе к городу все переходя по ПП, ни разу не видел, чтоб там кто-нибудь перебегал дорогу.

нет,речь идет о спуске в сторону ГРЭСа

Там пешеходка в 20 метрах от спуска, а народ прямо по мосту переходит. Сама там оооочень аккуратно стараюсь ездить, так как на обочине машин много, не видно, дорога плохая, да и пешики эти скачут. Жалко водителя, неужели накажут?
  • 0

#22908
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Чем жалко водителя-то? :( ну отсидит года 3 (если посадят), а жизнь то уже не вернешь. Пешеходов жалеть надо :)

Кстати, я именно там всегда и перехожу НЕ ПО ПП, т.к. неудобно до него идти, наиболее удобен путь это сразу после окончания моста, там и тропинка туда протоптана и все там угол срезают. Просто надо аккуратнее перебегать переходить. А по ПП по тому переходить не менее опасно, т.к. он ВСЕГДА заставлен машинами и автобусами и пешеходов все равно водители игнорируют, пока в наглую не запрешься :)
  • 0

#22909
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вчера, в 17.00ч. по сатпаева недоезжая гагарина (запад), недошумахер на турбовой субару импрезе середины 90-х, обогнав меня и еще несколько машин по принципу шашек, не справился с управлением и ударил стоявших на обочине мерседес 124 и камри 30-ку.
Жертв и пострадавших нет.
Проезжал там снова через час, стояли сотрудники ДП оформляли протокол.
  • 0

#22910
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


В часов в 6 вечера сегодня в сторону города по капчагайской. Куча жолов Спасатели и Скорая. Краем глаза увидел Гольфа в кувете. По ходу через встречную прилетел. Надеюсь все живы остались.

я видел двух погибших, парня и девушку. Очевидцы говорят что ещё двух уже увезла скорая, сказали что тоже врятли выжевут

то то, что осталось от машины........ что уж говорить о людях.....
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22911
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Чем жалко водителя-то? :( ну отсидит года 3 (если посадят), а жизнь то уже не вернешь. Пешеходов жалеть надо :)

Кстати, я именно там всегда и перехожу НЕ ПО ПП, т.к. неудобно до него идти, наиболее удобен путь это сразу после окончания моста, там и тропинка туда протоптана и все там угол срезают. Просто надо аккуратнее перебегать переходить. А по ПП по тому переходить не менее опасно, т.к. он ВСЕГДА заставлен машинами и автобусами и пешеходов все равно водители игнорируют, пока в наглую не запрешься :)

Так она по своей собственной глупости погибла. А ему ее тупость жизнь поломает. У человека может семья, дети есть, или в планах, а тут дебилка под колеса и все.... Жаль его. Может отмажется.
Забыла, сегодня видела аварий штуки три. Все мелкие, как правило народ габариты не чувствует, притираются друг к дружке. Одна на Сатпаева-Весновка, разъехались быстро. Одна по Абая, не доезжая Чапаева и на Саяхате. Там даже разговаривать не стали, мужик на джипе вышел, глянул, сел и уехал тут же.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 30.06.2010, 22:28:39

  • 0

#22912
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Чем жалко водителя-то? :( ну отсидит года 3 (если посадят), а жизнь то уже не вернешь. Пешеходов жалеть надо :)

Кстати, я именно там всегда и перехожу НЕ ПО ПП, т.к. неудобно до него идти, наиболее удобен путь это сразу после окончания моста, там и тропинка туда протоптана и все там угол срезают. Просто надо аккуратнее перебегать переходить. А по ПП по тому переходить не менее опасно, т.к. он ВСЕГДА заставлен машинами и автобусами и пешеходов все равно водители игнорируют, пока в наглую не запрешься :)

Если вас там переедут я тоже буду жалеть водителя, а не то существо которое переходит дорогу потому что тропинка протоптана и так удобнее. Бред. какой то.
По теме. Сегодня вечером на Татибекова, один чел пытался на пунктире в двойной сплошной уйти налево в сторону Баянаульской, второй, ехавший попутно, воткнулся ему в левый бок судя по всему уже на встречке.Старые галант и камри, но в марках возможно ошибаюсь
  • 0

#22913
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

позавчера на маркова выше альфараби если ехать вниз перед узбечкой у автобуса отказали тормоза. Очевидцы говорили о 2 замятых авто и сломанном заборе дома где он остановился.

Тук-тук-автобус заказывали?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22914
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Тук-тук-автобус заказывали?
ИзображениеИзображениеИзображение

Жесть :)
Я что-то не пойму, это ниже ул. Затаевича что-ли?

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 01.07.2010, 00:31:59

  • 0

#22915
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
честно говоря в названиях улиц в тех районах не силен
Был в гостях накануне, оставил там свою машину. На следующий день поехал за ней на такси. Поднимались по Маркова все было ок. Забрал свою, на обратном пути такая картина. По моим прикидкам все случилось в считанные минуты после тогокак проехал там с таксистом. Повезло...
  • 0

#22916
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так она по своей собственной глупости погибла. А ему ее тупость жизнь поломает. У человека может семья, дети есть, или в планах, а тут дебилка под колеса и все.... Жаль его. Может отмажется.

Если вас там переедут я тоже буду жалеть водителя, а не то существо которое переходит дорогу потому что тропинка протоптана и так удобнее. Бред. какой то.

Можно я скажу?
Прекрасно знаю ту развязку и считаю что в этой аварии виноваты обе стороны, пешеходка потому что шла не по ПП, водила то что втопил после пешеходки.
Жаль, но пешеходку не вернуть и списывать теперь все грехи на нее не стоит.
Там многие шумахеры, пропустив или нет пеших на ПП, жмут по газам объезжая ямки с заездом на встречку. Не заметить пешехода при нормальном скоростном режиме ой как сложно. Так что думаю что он ее видел. Кстати, пешеходы там не выбегают внезапно, видно по обе стороны достаточно далеко от проезжей части, и зеленых насаждений нет.
Я когда в обе стороны проезжаю, не давлю педальку, только тормоз придерживаю.

#22917
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Утром около 8-30 по Аль-фараби недоезжая поворота на ремизовку два немца мстили совковому автопрому, бмв вьехала в заднюю часть ваз2107 того развернуло и в бочину ему приехала ауди

Сообщение отредактировал vov@n: 01.07.2010, 09:19:21

  • 0

#22918
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
где то час назад на саина жубанова, цефиро или максима приехала кузтовскую ваз 2107/05. По тому как стоят машины виноват цефиро
  • 0

#22919
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Утром в нижней пятилетке расхлестались два БМВ прихватитив с собой Тойотку....

Начиналась пробочка...
  • 0

#22920
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Если вас там переедут я тоже буду жалеть водителя, а не то существо которое переходит дорогу потому что тропинка протоптана и так удобнее. Бред. какой то.


вы живете в том районе чтобы так утверждать? :(
Там реально по ПП переходить НАМНОГО опаснее, чем перебегать за мостом. И давят там именно на ПП чаще чем за мостом, т.к. ВСЕ водилы клали свой прибор на тот пешеходный переход, и по жизни там стоят запаркованные машины и автобусы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.