Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#22801
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вчера поздно вечером примерно в 23-30 по Белинского недоезжая до моста Капчагайского напротив автобусного парка Паджеро левой стороной в лоб с автобусом. Паджеро очень сильно пострадал. Повидимому автобус залетал на посадку в парк и не пропустил встречный Паджеро. Когда я проезжал ни ЖолПо ни скорых вообще никого кругом не было.
  • 0

#22802
Tigra16

Tigra16
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня около 10 утра БМВ решила на желтый проскочить с Виноградова вверх по Розыбакиева поворачивала ее на мокрой дороге занесло и вывернул в обратную сторону прямо в бочину мерсу который стоял вниз по Рызыбакиева =)) вот шоу было =)) С мерса не хилый такой дядечка вышел =))) перегородили две полосы вверх и вниз по Розыбакиева. Уехала не знаю что дальше было.
  • 0

#22803
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
вчера после обеда АФ-Ходжанова 5 машин Пыжик, Авенсис, Камри 25-ка, Прадик и Карина Е. Похоже что Пыжик и Авенсис стояли слева, Придик и 25ка справа и между ними решила протиснуться Карина. У всех были помяты бока и зеркала болтались. Из-за них таких затор был

#22804
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Жарокова-шевченко трамвай с рельс сошел, перегородил втречку! вроде никого не задел))))
  • 0

#22805
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Отчета не будет, будет вопрос.... сейчас звонила знакомая, в нее один бес вьехал из под "Уступи дорогу".... вызвали гаеров, замерили, пофотали, протокол составили... Вопрос: должны ей на руки(потерпевшей стороне) выдать копию протокола... я считаю что да, а ей гаер сказал что копию выдают только виновнику ДТП... в общем подскажите.... И второе... спрашивает хорошего оценщика... есть у нас такие?? или может у кого знакомый есть?? Заранее всем спасибо...
  • 0

#22806
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Отчета не будет, будет вопрос.... сейчас звонила знакомая, в нее один бес вьехал из под "Уступи дорогу".... вызвали гаеров, замерили, пофотали, протокол составили... Вопрос: должны ей на руки(потерпевшей стороне) выдать копию протокола... я считаю что да, а ей гаер сказал что копию выдают только виновнику ДТП... в общем подскажите.... И второе... спрашивает хорошего оценщика... есть у нас такие?? или может у кого знакомый есть?? Заранее всем спасибо...

Протокол составляется на виновника, ему и копия полагается.. А пострадавшей на данном этапе копия не нужна..

PS Аварий сегодня не видел.., из дома не выезжал..
  • 0

#22807
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Отчета не будет, будет вопрос.... сейчас звонила знакомая, в нее один бес вьехал из под "Уступи дорогу".... вызвали гаеров, замерили, пофотали, протокол составили... Вопрос: должны ей на руки(потерпевшей стороне) выдать копию протокола... я считаю что да, а ей гаер сказал что копию выдают только виновнику ДТП... в общем подскажите.... И второе... спрашивает хорошего оценщика... есть у нас такие?? или может у кого знакомый есть?? Заранее всем спасибо...


копию протокола дают только предполагаемому виновнику (суд установит). потерпевшей надо через пару дней поехать в районное гаи (если дтп без пострадавших) и там снять копии дела. свидетелей вписала, контакты у них взяла? с оценщиком - можно позже, если на месте не собираются разводить. медэкспертизу пусть не забудет пройти.

п.с. пусть сфотает все на месте - и со всех сторон.

Сообщение отредактировал K-Rinat: 23.06.2010, 15:08:34

  • 0

#22808
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Минут 30 назад проезжал, на Ауэзова и Ботанический ДТП, Гольф 4 и Тойота (вроде бы Королла, руль в бардачке). Повреждения незначительные, можно сказать почти нет, но водилы стояли что-то усердно доказывали друг другу. Заняли почти пол перекрестка.
  • 0

#22809
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Протокол составляется на виновника, ему и копия полагается.. А пострадавшей на данном этапе копия не нужна..

Спасибо!!!

копию протокола дают только предполагаемому виновнику (суд установит). потерпевшей надо через пару дней поехать в районное гаи (если дтп без пострадавших) и там снять копии дела. свидетелей вписала, контакты у них взяла? с оценщиком - можно позже, если на месте не собираются разводить. медэкспертизу пусть не забудет пройти.

п.с. пусть сфотает все на месте - и со всех сторон.

На месте не разводили(почему не знаю) пострадавших нет, все сфотала, экспертизу прошла...
Спасибо Sanik еще раз, Спасибо K-Rinat
Остается один вопрос... есть у кого знакомый - матерый оценщик???
  • 0

#22810
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Протокол составляется на виновника, ему и копия полагается.. А пострадавшей на данном этапе копия не нужна..

Спасибо!!!

копию протокола дают только предполагаемому виновнику (суд установит). потерпевшей надо через пару дней поехать в районное гаи (если дтп без пострадавших) и там снять копии дела. свидетелей вписала, контакты у них взяла? с оценщиком - можно позже, если на месте не собираются разводить. медэкспертизу пусть не забудет пройти.

п.с. пусть сфотает все на месте - и со всех сторон.

На месте не разводили(почему не знаю) пострадавших нет, все сфотала, экспертизу прошла...
Спасибо Sanik еще раз, Спасибо K-Rinat
Остается один вопрос... есть у кого знакомый - матерый оценщик???



Прямо таки матерого нет оценщика,но подскажу,меня со страховой отправили в "Моторное бюро",находиться м\у Космонавтов и Сейфулина,ребята создали вид неплохих специалистов своего дела,оценили мне машину очень хорошо (на лапу я им ничего не давал!!) перед этим я заехал на СТО к костоправу,он мне назвал сумму полного ремонта 67 тыс,в этом бюро мне оценили в 65 тыс,страховка так и выплатила,остался очень доволен.
  • 0

#22811
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Прямо таки матерого нет оценщика,но подскажу,меня со страховой отправили в "Моторное бюро",находиться м\у Космонавтов и Сейфулина,ребята создали вид неплохих специалистов своего дела,оценили мне машину очень хорошо (на лапу я им ничего не давал!!) перед этим я заехал на СТО к костоправу,он мне назвал сумму полного ремонта 67 тыс,в этом бюро мне оценили в 65 тыс,страховка так и выплатила,остался очень доволен.

Позвоните или заедьте в Автоадвокат. Они дадут Вам телефоны оценочных компаний, а так же их условия. Кто то из оценщиков сам добирается до места проведения оценки, кого-то нужно привезти, кому-то отдельно денег на дорогу дать... Вобщем, ньюансов много, а из предложенного списка можно выбрать наиболее приемлемый и удобный.

З.Ы. И не забудьте уведомить виновную сторону о проведении оценки телеграммой. И на почте возьмите подтверждение, что телеграмма отправлена

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 23.06.2010, 16:28:11

  • 0

#22812
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
2Антрополог: в страховую - свою и виновника (преполагаемого) - заявления пусть напишет и запишет номера, под котрыми в СК регистрируют заявления о ДТП.
За возмещением можно пойти свою СК, туда сдать все бумаги. они направят к оценщикам, с которыми работают. И после этого, если их оценка не устроит, можно найти другого.

п.с. оценку и выплату будут делать только после решения адмсуда о виновности того водителя, что стукнул вашу машину. а это (суд) может растянутся на долго.

Сообщение отредактировал K-Rinat: 23.06.2010, 16:32:07

  • 0

#22813
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Серьезная авария Фурманова - Сатпаев, два джипа Мерседес и Крузак, оба с блатными номерами. Мерседес лежит на боку, удар пришёлся с лева в зад. У крузака передняя левая сторона ушатана. Фотографов много скоро появятся в сети.
  • 0

#22814
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Серьезная авария Фурманова - Сатпаев, два джипа Мерседес и Крузак, оба с блатными номерами. Мерседес лежит на боку, удар пришёлся с лева в зад. У крузака передняя левая сторона ушатана. Фотографов много скоро появятся в сети.

А мне показалось что это паджерик гелена уложил. Вверх по Фурманова пробка аж от Кирова
  • 0

#22815
Волчара

Волчара
  • Гость
  • 40 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Сколько я раз говорила не выкладывать фотки с таких ресурсов?
+ по 2 2 4 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.06.2010, 11:48:59

  • 0

#22816
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
тоже самое.. + по 2 2 4 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.06.2010, 11:50:07

  • 0

#22817
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Это что у него высыпалось? Неужели оборудован противопожарной системой
  • 0

#22818
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

А вторым все таки оказался Паджеро

Да! Прошу прощения, второй Паджеро.
  • 0

#22819
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Господа!! Всем огромное Спасибо за помощь!!!
  • 0

#22820
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Судя по фоткам - гаеры одели праздничную форму. Видимо каждый подбитый гелен для них праздник. :laugh:

Недеюсь в ДТП никто не пострадал.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.06.2010, 11:50:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.