Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#22601
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
возможно камаз отьехал, чтобы не затормаживать движение. Водители, будьте аккуратны возле грузовых машин, они не такие маневренные как легковушки...
  • 0

#22602
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Сегодня вечером на Сейфуллина-Сатпаева попала в ДТП наша форумчанка Diа. Подробностей не знаю. Но есть просьба ко всем, кто может в ближайшее время туда подъехать, оказать участие в разбирательстве, моральную поддержку и подъехать на место ДТП.
  • 0

#22603
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
На Ленина выше погранки, где опасный поворот, сильная авария. Бмв пятерка(по-моему) и спорт байк, по-ходу лобовое, час назад проезжал, было много пластика на дороге, у бмв сильно побита морда, около бетонных отбойников лежал человек, стояла скорая, очень надеюсь, что мотоциклист жив.
  • 0

#22604
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

На Ленина выше погранки, где опасный поворот, сильная авария. Бмв пятерка(по-моему) и спорт байк, по-ходу лобовое, час назад проезжал, было много пластика на дороге, у бмв сильно побита морда, около бетонных отбойников лежал человек, стояла скорая, очень надеюсь, что мотоциклист жив.

да по рации слышал... скорую торопили гаишники
  • 0

#22605
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 08.06.2010, 21:13:32

  • 0

#22606
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
шаляпина мате залки, около 19:40 серебристая митсубиси притерлась к зеленой делике.
на этом стыке улиц, сколько помню себя, постоянно стукаются, бывал и летальный исход...
  • 0

#22607
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
на горбатом мосту между аэродромной и розовой часа в 3 дня две аварии из-за дистанции
  • 0

#22608
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Вчера на Матезалке между Комсомльской и Раимбека, все развороты были заняты битыми машинами в 17 часов,видио! А сегодня утром 8.30 Ташкентсая Баумана, девушку на мерсе подрезали (кто подрезал, я не видел) влетела в бардюр, пробила радиатор, сработала подушка. Парень один остановился, да я , номер она не помнила, блин, лучшчше бы она в лихача въехала, тогда не убёг бы он.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 09.06.2010, 00:50:54

  • 0

#22609
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Сегодня вечером на Сейфуллина-Сатпаева попала в ДТП наша форумчанка Diа. Подробностей не знаю. Но есть просьба ко всем, кто может в ближайшее время туда подъехать, оказать участие в разбирательстве, моральную поддержку и подъехать на место ДТП.

russian girl, большое спасибо за содействие! :kiss:
  • 0

#22610
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Вчера вечером, около 6 часов 2 мерса встретились на Гагарина-Сатпаева. У обеих морды неслабо побиты, сработали подушки.
  • 0

#22611
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Утром по Аблай хана перед ташкентской, митсу рвр похоже сбила пацана какого-то, но вроде не сильно, тот сидел на бордюре в толпе зевак и жоповцев
  • 0

#22612
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сегодня около половины девятого утра, в Тастаке, напротив цветочного базарчика паровозик из трех машин. Замыкающий был фольцвеген пассат, марки двух других машин не разглядел
  • 0

#22613
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

На Ленина выше погранки, где опасный поворот, сильная авария. Бмв пятерка(по-моему) и спорт байк, по-ходу лобовое, час назад проезжал, было много пластика на дороге, у бмв сильно побита морда, около бетонных отбойников лежал человек, стояла скорая, очень надеюсь, что мотоциклист жив.

авария произошла выше санатория мвд прямо на повороте, авто бмв 7, мотоциклист двигался вниз по ленина, несправился с управлением вылетел на встречную полосу.
все живы, мотоциклиста отправили в больницу вроде бы с переломами ног
  • 0

#22614
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну слава богу, что жив остался, повезло сильно конечно.
  • 0

#22615
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Вчера по Виноградова между Гагарина и Жарокова
Мой драгоценный субарь Догнал Мистраль .....
Остановился Я дедушку пропустить на пешеходке .....и вот получил .... обибно аш кашмар.
Я в машине каждую деталь до идиала доводил.
И на тебе ...Погнуло кузов заклинило 2 двери

Теперь я пешеход ......
  • 0

#22616
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Утром по Аблай хана перед ташкентской, митсу рвр похоже сбила пацана какого-то, но вроде не сильно, тот сидел на бордюре в толпе зевак и жоповцев

Меня там тоже машина на капоте катала=(((
  • 0

#22617
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вчера на панфилова советской, рэндж ровер и галант. кто-н подробности знает? народу много, жп не было
  • 0

#22618
WeNeedFresh

WeNeedFresh
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Утром по Аблай хана перед ташкентской, митсу рвр похоже сбила пацана какого-то, но вроде не сильно, тот сидел на бордюре в толпе зевак и жоповцев



Пожалуйста, свидетелей ДТП большая просьба откликнуться!!! Пожалуйста, позвоните по тел 8-777-668-70-26
  • 0

#22619
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Утром по Аблай хана перед ташкентской, митсу рвр похоже сбила пацана какого-то, но вроде не сильно, тот сидел на бордюре в толпе зевак и жоповцев

Меня там тоже машина на капоте катала=(((

Вообще то на этом перекрестке есть подземный переход...
  • 0

#22620
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Вчера вечером на Гагарина-Левитана не поделили дорогу BMW и Audi..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.