Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#22541
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
На Саина-Домостроительная, в сторону гор по Саина, Люсида приехала в Рав4 коротыша.
  • 0

#22542
pilot*BMW*

pilot*BMW*
  • Гость
  • 13 сообщений
Извините, 10 минут назад, Альфараби-Фурманова, ДТП с участием Ferrari,такое не часто увидишь, жаль машинку!
  • 0

#22543
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Извините, 10 минут назад, Альфараби-Фурманова, ДТП с участием Ferrari,такое не часто увидишь, жаль машинку!

а за что извинить , то?

Сообщение отредактировал temperament: 03.06.2010, 23:26:41

  • 0

#22544
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Точно не знаю, наверное в эту темку.
На днях стукнул в зад потертую Калдину. Час пик, еще и светофор на Жандосова Розыбакиева отключился. На выезде и поймал задний бампер. Конечно сам виноват (несоблюдение дистанции, невнимательность и т.д.), но ушлый пассажир (друг водительницы или кто там еще) на пару с хозяйкой решил на этом подзаработать.
Часть первая. С причитаниями елы-палы... типа что ты наделал показывает на разрыв в заднем бампере. На мое мягко говоря замечание, что повреждению уже сто лет в обед быстро переобувается, типа точно просто не видел, не знал...
Часть вторая. Вернуть на место выскочившую из крепления в одном месте боковую часть бампера оценил в 100 баксов на что получил ответ идти в сад, то есть вызвать ГАИ. Он с видом очень потерпевшего от ужасной аварии тыкает пальцами в бампер, на что бампер благодарно поддается, пистон в креплении защелкивается. ВСЕ - повреждений нет. :rolleyes:
Часть третья. Водительница требует деньги. На вопрос ЗА ЧТО - ответ: ну вы же ударили мою машину, за это 5000 тенге. Говорю ухарю хочешь вот 2000 тг на сигареты. Отказывается. Обещает вызвать ГАИ. Говорю вызывай, сажусь в свою машину, завожу, объезжаю (чтобы не мешать движению, так как стояли на перекрестке) и под :-) (наверно подумали, что покидаю место ДТП) останавливаюсь ниже.Жду. Через минуту бежит в мою сторону: ладно давай две тысячи.
PS Не дал бы ни копейки (и вообще за обман отдельный спрос), но встреча с жолпол по определенным причинам не входила в мои планы.
  • 0

#22545
pilot*BMW*

pilot*BMW*
  • Гость
  • 13 сообщений


Извините, 10 минут назад, Альфараби-Фурманова, ДТП с участием Ferrari,такое не часто увидишь, жаль машинку!

а за что извинить , то?

новенький я ,плюс эмоции, старенькая королла с феррари, теперь думаю, что больше жаль водителя короллы!
  • 0

#22546
zhmaksat

zhmaksat
  • Гость
  • 18 сообщений
Сегодня очень сильная авария на перекрестке улиц Баумана и Виноградова, с участием 3-х машин. Что-то похожее на минивена лежало боком, две легковушки стояли посередине перекрестка, одна кажется Митсубиси Галант. Скороя приехала, Жолпол не заметил. Образовалась пробка, проезжал там ближе к 9 утра.
  • 0

#22547
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
не авария, но все же
вчера на фурманова около рамстора на пешеходке сбили девушку, дело было ближе к 10 вечера. водитель с X номерами. насколько знаю сразу вышел, стал причитать, кому-то звонить. мне сказали, что он несся, машины остановились перед пешеходкой, а он шумахер решил проскочить видимо. у кого есть более подробная инфа? что с девушкой?
кста там же в прошлом году сбили мою соседку насмерть(

никогда не перехожу дорогу, если остановилась только 1 машина. уже не раз было именно на фурманова, машина с правого ряда останавливается и тут вылетает сайгак по левому ряду, иногда сигналит и пролетает со свистом. уже не знаю сколько раз мне спасло жизнь то что не пру как овца и не витаю в облаках, а жду когда все остановятся и спокойно иду. и пофик что начинают сигналить мол что ждешь иди давай я же остановился

Сообщение отредактировал Редиска: 04.06.2010, 11:04:36

  • 0

#22548
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Сегодня очень сильная авария на перекрестке улиц Баумана и Виноградова, с участием 3-х машин.


вчера на том же месте в ~18:00 субару с погнутым левым передним колесом (видать по виноградова ехал) и тойотка красная вверх шла...
  • 0

#22549
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
С пол часа назад видели: Оч. не слабое ДТП :-) на Рыскулова не доезжая Кудерина (развязка), если ехать в стор.аэропорта.
Грузовой ЗИЛок самосвал стоит поперек Рыскулова, заканчивал разворот, в угол его кузова (задний правый) смачно впечатана типа китайской газели что-то... :D Хорошо если без жертв у китайской газели кабина вобще свернута на изнанку! Пробка приличная из-за этого и не Жоликов и не Скорой..
  • 0

#22550
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вчера ехала от Саяхата в Татарку по Ташкентской и сразу за речкой на тротуаре лежал мужчина, а рядом стояли с аварийками 2 машины.дело было часов в 8 вечера.Кто что знает?
  • 0

#22551
ОльгаВ

ОльгаВ
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь расскажи пожалуйста что-нибудь , по поводу ДТП произошедшего 14 марта 2010 г. на улице Сатпаева-Ауэзова. Знаете ли вы какие-нибудь подробности?
Очень нужны свидетели. Обвиняют абсолютно невинного человека.
Заранее спасибо.
  • 0

#22552
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Вечером ехал по Сатпаева, видел на юго-восточном углу Сатпаева-Ауэзова разрушенный в хлам мерседес. На перекрёстке стоял гольф, видимо, тоже битый. Толпа с полсотни зевак, возле мерса - Газель МЧС и ЖП. Судя по всему, авария произошла примерно в 20:00.

ОльгаВ - вот автор одного поста, напишите в личку человеку

ПС - сорри за офф
  • 0

#22553
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Тока проезжал ,на ленина чуть выше хаджи мукана камаз лежит на боку в арыке.
  • 0

#22554
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Тока проезжал ,на ленина чуть выше хаджи мукана камаз лежит на боку в арыке.

Вот этот камаз
Изображение
Изображение
  • 0

#22555
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


ок. 18-30 на пересечении Абая х Баумана. Мотоцикл, водитель мотоцикла и его пасажирка лежали на проезжей части. Встретились с чем то белым, похожим на Toyota Caldina праворукая. Или Subaru Forester.
Toyota поворачивала с Абая вверх на Баумана, мотик следовал прямо по Абая в восточном направлении.
Все ли в порядке с мотоциклистом и его спутницей? Вроде девушка на локоть поднималась.
Я их еще с Матезалки-Абая на повороте вверх на лево перед собой пропустила, они прыгнули в крайний левый ряд и умчались. Еще блин подумала, дождь, на мотике боязно. И на тебе!! Через 2 перекрестка на асфальте лежат.
Надеюсь все обойдется!
Кто что видел что дальше было?

оказался наш Брат, Larzzz ... лежит в 12-ой с переломом ключицы, спутница жива.
Ездюк не пропустил байк...

надеюсь все с ними хорошо. когда проезжал гаишник с одним парнем оттаскивали девушку с байка. пусть выздоравливают
  • 0

#22556
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
около 22.00, Саина - Абая, Мазда 626, ехавшая по Абая на запад неслабо приехала в бок Мерсу 210, который ехал со стороны Жетысу и поворачивал вниз на Саина.

Сообщение отредактировал ManCamer: 05.06.2010, 01:09:18

  • 0

#22557
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Тока проезжал ,на ленина чуть выше хаджи мукана камаз лежит на боку в арыке.

Вот этот камаз
Изображение
Изображение


ужасно :rolleyes:
  • 0

#22558
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Сегодня очень сильная авария на перекрестке улиц Баумана и Виноградова, с участием 3-х машин. Что-то похожее на минивена лежало боком, две легковушки стояли посередине перекрестка, одна кажется Митсубиси Галант. Скороя приехала, Жолпол не заметил. Образовалась пробка, проезжал там ближе к 9 утра.

А я живу тут, и у нас тут каждый день и по несколько раз, как только растащут битых, не битые сразу скорость увеличивают, бьются новенькие и опять потихоньку, чем дольше нет эвакуатора, тем дольше не будет следующей аварии. Светофор просить бесполезно, знаки приритета стоят, но на них никто не смотрит.
  • 0

#22559
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
кто знает что случилось на Аль-Фараби между Казахфильмом и поворотом в совх. Алатау?
покорежена разделительная по центру дороги. 3-4 метра. похоже что въехали с верхней полосы
  • 0

#22560
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

кто знает что случилось на Аль-Фараби между Казахфильмом и поворотом в совх. Алатау?
покорежена разделительная по центру дороги. 3-4 метра. похоже что въехали с верхней полосы

Не знаю что случилось, но перекрывали Альфу в 10-30 примерно, от Розыбакиева не давали проезд..
Может приехал опять кто..?

Сейчас, в 14-30 на кольце Альфараби-Навои татешка на Рэкс 300 смачно въехала в заднее-левое полуопие толи Рэкстону, толи Санг Ёнгу (не разбираюсь в корейских авто) в новом кузове.. Там итак сходняк с утра.., Жолики с каждой стороны стоят ездить мешают регулируют типа.., собрали народ как всегда.. Вроде кольцо стояло, пропуская главную по АФ.., а водительница Лексуса решила остановиться нетрадициолнным способом.. Все Жолики сразу сбежались.., думаю, раскидают ща быстро..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.