Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#22321
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений



В результате аварии госпитализированы трое пассажиров автобуса, сообщает пресс-служба МЧС Казахстана.

По информации пресс-службы ведомства, 22 мая 2010 года в 23 ч. 20 мин. в Турксибском районе г. Алматы на пересечении улиц Суюнбая и Бекмаханова произошло столкновение пассажирского автобуса "Хюндай" и маневрового поезда (личность машиниста не установлена).

В результате ДТП трое пассажиров автобуса госпитализированы в больницу.

Неужели скрылся с места ДТП :rotate: ?

Хуже того, сначала угнал маневровый поезд, совершил ДТП, после чего скрылся. Будем надеяться страховка у владельца поезда присутствует.


Введён план перехват на всех жд развязках развернуты ежи :D
По теме: Сегодня аварий не наблюдал

Сообщение отредактировал $CORPION: 25.05.2010, 14:01:52

  • 0

#22322
arman1512

arman1512
  • Гость
  • 25 сообщений
кто знает что сегодня было на Курмангазы - Шагабутдинова в районе 16-30- 17-00, собралось куча народу, увидел две машины скорой помощи которые создали затор по ул. Курмангазы
  • 0

#22323
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Сегодня около 19-00 ехал вниз по Суюнбая, ниже пожарки ДТП, затор от светофора до базы "Алтын диiрмен". Одна БМВ видимо ехала вверх по Суюнбая, но стояла на встречке, разбита морда и левая сторона, вторая БМВ ниже, повреждений не рассмотрел, Тойота Кариб стояла поперек полосы, разбита морда и левая сторона, чуть ниже бетономешалка. ЖП и скорая уже работали.
  • 0

#22324
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня около 19-00 ехал вниз по Суюнбая, ниже пожарки ДТП, затор от светофора до базы "Алтын диiрмен". Одна БМВ видимо ехала вверх по Суюнбая, но стояла на встречке, разбита морда и левая сторона, вторая БМВ ниже, повреждений не рассмотрел, Тойота Кариб стояла поперек полосы, разбита морда и левая сторона, чуть ниже бетономешалка. ЖП и скорая уже работали.

абалдеть :)
проезжала там на пол часа раньше - была просто большая пробка, но аварии не было. Хотя на въезде на мостик стояли 2 машинки и хозяева бегали то к одной машине, то к другой, осматривали бока и спорили. Видать притерлись и отъехали в сторонку для выяснения.
А самые ушлые и нетерпеливые тем временем пытались объехать пробку по встречке
  • 0

#22325
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Час назад на Чапаева - Ботанический, не знаю кто куда летел, но Аутлендер беленкый без лица, и рядом Ниссан Санни в арыке что-то ищет )))) Вроде без жертв, рядом ходили дамы, звондили ! Но номерах висят тряпочки !


Попал чувак, оказывается без страховки ездил.

На нерегулируемом перекрестке по ул. Манаса произошло дорожно-транспортное происшествие. Виновником которого стал водитель Ниссана, который при пересечении улицы Манаса, не заметил двигающийся по ней внедорожник Митцубиси. От удара Ниссан отбросило на тротуар, а внедорожник остался на перекрестке. Не смотря на серьезность столкновения, обошлось без пострадавших. При беседе с участниками выяснилось, что водитель Ниссана не имеет ни обязательную страховку ОГПО, ни КАСКО и теперь ему предстоит восстанавливать оба автомобиля за свой счет.


  • 0

#22326
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Около 19.00 на Момышулы выше Домостроительной авария. Одна машина поперёк с разбитой левой частью. У второй повреждения переда. Пробочка образовалась. Видимо внаглую выезжал со второстепенной (там гаражи есть), едущий по главной не успел затормозить.
  • 0

#22327
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
сегодня утром, по тимирязева на пешеходном переходе один догнал другого))) наверное немного помял, а может зацарапал, но стояли фотографировали))) небольшая пробка была
  • 0

#22328
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

кто знает что сегодня было на Курмангазы - Шагабутдинова в районе 16-30- 17-00, собралось куча народу, увидел две машины скорой помощи которые создали затор по ул. Курмангазы


подробности не знаю , но проезжал там примерно в это время !
на ДТП не похоже , на земле лежала девушка , рядом валялись ветки деревьев (может упала ветка с дерева) из-за возможных повреждений пострадавшую до прибытия скорой помощи не трогали , надеюсь все обошлось !
  • 0

#22329
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
в 9.00 по Момышулы ниже Шаляпина камри и бмв и как было не знаю
Изображение
  • 0

#22330
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

в 9.00 по Момышулы ниже Шаляпина камри и бмв и как было не знаю
Изображение

:weep: ёптить, ну зачем так носиться??? :rotate: не понимаю, надеюсь без жертв.
  • 0

#22331
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ночью, в районе 3-5 часов на ташкенской- байзакова в сторону микров, легковушка врезалась в бетон, полмашины нет! фотки позже выложу!
  • 0

#22332
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ночью, в районе 3-5 часов на ташкенской- байзакова в сторону микров, легковушка врезалась в бетон, полмашины нет! фотки позже выложу!


это мой муж разбился, авария была в 4.15 утра, машина субару легаси с моим ником на заднем стекле.
Большая просьба не выкладывайте фотографии отправьте мне на rigai@mail.ru.
Спасибо за понимание.
  • 0

#22333
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


ночью, в районе 3-5 часов на ташкенской- байзакова в сторону микров, легковушка врезалась в бетон, полмашины нет! фотки позже выложу!


это мой муж разбился, авария была в 4.15 утра, машина субару легаси с моим ником на заднем стекле.
Большая просьба не выкладывайте фотографии отправьте мне на rigai@mail.ru.
Спасибо за понимание.

соболезную......ближе к вечеру вам отправлю, на почту.....
  • 0

#22334
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Если кто видел был очевидцем, пожалуйста свяжитесь со мной 8701 732 66 30 Ирина
  • 0

#22335
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


ночью, в районе 3-5 часов на ташкенской- байзакова в сторону микров, легковушка врезалась в бетон, полмашины нет! фотки позже выложу!


это мой муж разбился, авария была в 4.15 утра, машина субару легаси с моим ником на заднем стекле.
Большая просьба не выкладывайте фотографии отправьте мне на rigai@mail.ru.
Спасибо за понимание.



мои соболезнования...
  • 0

#22336
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
SwisS, примите наши соболезнования...
  • 0

#22337
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
соболезную...
  • 0

#22338
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мои соболезнования.....
  • 0

#22339
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ирина примите мои соболезнования!
  • 0

#22340
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
спасибо всем
может кто то и знал его
Избицкий Илья Анатольевич
4 марта 1986 года рождения

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.