Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21961
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Сегодня на Абая-Жарокова в начале седьмого вечера прямо у меня за спиной столкнулись 2 легковушки. Один решил Жарокова в сторону Ленина на мигающий зеленый пересечь, а второй видно поспешил и поехал раньше всех по Жарокова вверх (стоял на поворот на Абая).
  • 0

#21962
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
18:00 на Байзакова возле сити центра Ауди vs мопед. Собралась приличная толпа, среди них была видимо мимопроходящая бабуля которая орала и доставала их всех, пострадавших не было.
  • 0

#21963
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Сегодня утром, не совсем авария. Стою в левом ряду перед пешеходкой, пропускаю. Слева по встречке тетенька пытается обогнать, обогнала вместе с моим зеркалом :rolleyes: Догнала ее, первая фраза с ее стороны: "А у тебя так и было :rotate: "


ИМХО: надо было сразу же остановится и вызвать жолпол. Сообщить номер машины и написать заяву.
  • 0

#21964
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вчера в Айнабулаке на злощастном перекрёстке Тесленко-Палладина БМВ лоб в лоб с Ниссаном, по Палладина, а по Тесленко на светофоре Ниссан с немного разбитой мордочкой и в кювете под щитом шоха с полностью разбитой правой стороной. По ходу БМВ летел с перекрёстка и со всех трёх сторон этого перекрёстка собрал машины. Непонятно. Стоял ЖолПол, куча зевак. Не хочется никого судить, но возле гайцов стояли одни молодые пацаны.
В воскресенье чуть не случилось ДТП на Домостроительной ниже Жубанова на пешеходке. Остановилась пропустить пешехода, с левой стороны летел Галант, только реакция пешехода спасла его и мою машину (отлетел бы аккурат в меня) от столкновения. Молодой пацан "колыматор" попытался притормозить, но по причине большой скорости и мокрой дороги остановиться не смог. Так и поехал дальше, метров через пять резко подрезает меня и останавливается взять клиента. Слов нет.

Сегодня на курмангазы не доезжая мира, такая же ситуация была со мной, один чудный братишке из Джамбула, чуть не поцеловал меня в задний бампер, потом обошел слева и подрезая меня уходит в право что б взять голосующих на дороге :rolleyes: и еще мне же в след кричит, что я не ездить должна , а дома полы мыть и мужа кормить, урод одним словом :rotate:
  • 0

#21965
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Сегодня на курмангазы не доезжая мира, такая же ситуация была со мной, один чудный братишке из Джамбула, чуть не поцеловал меня в задний бампер, потом обошел слева и подрезая меня уходит в право что б взять голосующих на дороге :rolleyes: и еще мне же в след кричит, что я не ездить должна , а дома полы мыть и мужа кормить, урод одним словом :rotate:

Сколько хамов на дорогах.
  • 0

#21966
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Эти две аврии связанны друг с другом. Лупик с бэхой устроили гонки по Шаляпина на сфетофоре перед Правдой бэха притормозила Лупик стукает беху ,беха цепляет Митцубиси и улетает в кювет снеся всё под подряд. Лупик продолжает движение и уже чуть не доезжая Сонара перед пешеходкай въезжает в Мерена вроде 320 и там пробивая колёса и скребя мордой асфальт тормозит Вадила вылез в ХЛАМ пьяный!

Что-то я ничего не поняла... Лупик или Мерин 320 устроил гонки с БМВ?? Напишите точно, это оч важно.
  • 0

#21967
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Эти две аврии связанны друг с другом. Лупик с бэхой устроили гонки по Шаляпина на сфетофоре перед Правдой бэха притормозила Лупик стукает беху ,беха цепляет Митцубиси и улетает в кювет снеся всё под подряд. Лупик продолжает движение и уже чуть не доезжая Сонара перед пешеходкай въезжает в Мерена вроде 320 и там пробивая колёса и скребя мордой асфальт тормозит Вадила вылез в ХЛАМ пьяный!

Что-то я ничего не поняла... Лупик или Мерин 320 устроил гонки с БМВ?? Напишите точно, это оч важно.

мерин 320 судя по тексту ни при чем
  • 0

#21968
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



Эти две аврии связанны друг с другом. Лупик с бэхой устроили гонки по Шаляпина на сфетофоре перед Правдой бэха притормозила Лупик стукает беху ,беха цепляет Митцубиси и улетает в кювет снеся всё под подряд. Лупик продолжает движение и уже чуть не доезжая Сонара перед пешеходкай въезжает в Мерена вроде 320 и там пробивая колёса и скребя мордой асфальт тормозит Вадила вылез в ХЛАМ пьяный!

Что-то я ничего не поняла... Лупик или Мерин 320 устроил гонки с БМВ?? Напишите точно, это оч важно.

мерин 320 судя по тексту ни при чем

Да, было бы оч хорошо.....

2ОКСАНА1975, жду Вашего ответа.
  • 0

#21969
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто


в ДТП как правило виновны все участники. Другой вопрос кто в большей, а кто в меньшей степени.

Глупости не говори. Если ты, например, остановился на светофоре/пешеходке, а в твой зад стукнулась чоткая такая бэха-пятерка/старый галант/ауди-селедка, твоя вина в этом будет?


да будет, потомучто ты не вышел из машины с плакатом: "Внимание водитель! Токта! Я уже Токтадым!"

#21970
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Серьезный Сэм - давайте ближе к теме!


  • 0

#21971
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Авария на Дзержинского Гоголя, проезжал мимо сфотал...

Изображение Изображение Изображение


чуть больше недели прошло... и опять на том же перекрёстке, в тот же бордюр...
кстати помню, как давненько там крыльцо в доме вынесли...
мб со светофором чёта :rolleyes: охраник близ лежащего офиса говорит, что постоянно стукаются...
  • 0

#21972
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
то же не совсем авария, в понедельник едем по альфараби и поворачиваем на навои вниз, перед нами что-то черное и большое, толи лексус, толи тойота, но не в том дело.
поворачивает перед нами и наезжает правой стороной на бардюр, мы с мужем: - ну дура! следом выворачивает колеса и едет на встречку, разговариваем и решаем что нет не дура, а пьяный дурак. у него еще боковое правое зеркало было закрыто, а левое открыто. так вот это козел, столько чуть не сделал. перед ним ехал паджерик, мы зафарили засигналили, и паджерик срочно свернул с навои в маленькие переулок, а этот козел как ни в чем не бывало поехал дальше, по пути чуть не задевая припаркованные машины, и выезжая на встречку, там по навои 3 пешеходных перехода. славо богу людей не было, мы поздно сообразили позвонить в ЖоПо и сказать номер машины, двигались от него на расстоянии 30-50 метров. было очень страшно. вообщем это безобразие продолжалось до улицы, ниже Фрунзе, по ней он завернул налево и поехал дальше бузить.
Знаете иногда таким придуркам желаешь влететь так!!!! чтоб больше никогда за руль не садились. а то что был пьян эт точно!

сегодня на Абая/Ауэзова двое что-то не поделили, но итог одна машина с одной стороны, другая с другой стороны через 3 полосы, стоят с аварийкой, а водители смотрят друг на друга волками, чуть не подрались, но в итоге сели на свои машины и разъехались, у одного номер А у другог В

Сообщение отредактировал Inroli: 05.05.2010, 15:16:58

  • 0

#21973
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
есть такой тихий мерзкий перекресток джумалиева калинина (наш офис расположен именно там), дороги гладкие, вот и разгоняются все, и... ...стукаются на нем. знаков море, и все равно. вчера (правда не успела засечь марки) снова стукнулись две легковые. и так по 1-2 раза в неделю.
  • 0

#21974
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
не авария, но всеже.
сегодня около 10-00 стоял на остановке на сайране со стороны матезалки. на глазах у старенького ниссана отрывается колесо. пока водитель выбежал ловить колесо (поймал уже около толеби) я собрал гайки (тк видел от начала и до конца где они повысыпались). что интересно, колесо у него держалось всего двух гайках, а четвертой шпильки вовсе небыло. водитель глухонемонемой парень.
граждане, относитесь внимательнее к техническому состоянию своего авто.
  • 0

#21975
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

есть такой тихий мерзкий перекресток джумалиева калинина (наш офис расположен именно там), дороги гладкие, вот и разгоняются все, и... ...стукаются на нем. знаков море, и все равно. вчера (правда не успела засечь марки) снова стукнулись две легковые. и так по 1-2 раза в неделю.


точна такой же перекресток есть ботанический-маркова (маркова второстепенная)
2-3 жестких аварии в неделю обязательно
  • 0

#21976
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
вьехали в зад, девушка, неожидал, все разрешилось в течении 5 минут, всем удачи на дорогах.
  • 0

#21977
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
на Байзакова недоезжая Гоголя,Делика въехала в *опу прадо 120.
  • 0

#21978
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Серьезная авария на северном кольце как карасу проезжаешь в сторону капчагайского моста. Прям на спуске с моста стоит камаз длинномер ударил в опу мерс 124 далее ауди 100 дутаяоказалась опой на капоте у мерса и еще что то тяжелое впереди. Надеюсь без жертв.
  • 0

#21979
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Поехал после АС на заправку, где обычно заливаюсь - РП на Шолохова, пока думал, сколько залить, на перекрестке, где заезд на заправку, поворачивал старый галант, в который на полном ходу влетел байкер. Мото в смятку - парень остался жив, перелетев через машину и ударившись головой об асфальт. Спас шлем, другой экипировки не было. Храни его тормоза.
  • 0

#21980
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
На Рыскулова -Сейфуллина на кольце тойота и хенде минут 10 назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.