Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2081
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ушатали ворота на стоянке (на Макатаева, сразу за приютом алкоголиков ворота). Чего-то нездоровое творицца....
  • 0

#2082
209886

209886
  • Гость
  • 44 сообщений
а чуть ли не каждый день приходится ездить по капчагайке, не представляет как иногда страшно бывает :spy:

а сегодня на Джандосова-правды, один самый умный решил подрезать все выезжающие со строны Таугуля на Джандосова кары, две подрезал, а вот третью подцепил. он также выезжал оттуда
я понимаю все торопятя с утра на работу, но границы какие надо же иметь, а то некоторые совсем оборзели, вот например тот же перекресток, только уже в сторону Таугуля, стою во втором ряду, загорается зеленый, тут мерс с третьего ряда, который по идее должен был поворачивать налево, вдруг решил повернуть направо, а поворотники при этом слабо слабо включить ну или хотя бы посигналить что-то :-),
ну про поворот с третьего ряда я вообще молчу
  • 0

#2083
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
По красногвардейскому тракту (Суюнбая) чуть ниже моста (Рыскулова) столкнулись лексус и Меркуровская учебная машина Не кто не видел аварии так как они очень интерестно стоят.
  • 0

#2084
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В воскресенье около обеда стоим на абая, ждем светофора, чтобы повернуть на саина и тут на другой стороне абая бежит уже на моргающий (не на светофоре, а метров 10 от него) через дорогу бабуля... Перед ней воизбежании наезда резко тормозит вывернувшая с саина CRV, а ей в зад влетает ехавшее сзади авто... Пока водители опомнились, бабуля необорачиваясь бежит дальше, перебегает полосу зеленых насаждений на абая и выбегает всем трем рядам уже тронувшихся машин под колеса...
Это просто капец какой-то...
Интересно, водила CRV догнал ее, чтобы в случае разборок она подтвердить смогла, что весь вертяк из-за ее перебежек произошел...
  • 0

#2085
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
[quote name='плохишъ' date='19.07.2006, 01:12' post='2496402']
Видно крутой МЭН, раз хаммер имеет, и тот доездился! ГЫ!!! :-)
[/quote]




а чего именно тебя так веселит? что кто то машину разбил? или просто завиться верх берет что у кого то есть такое а у тебя нет? вот и злорадствуешь.

мля странные все таки люди.тип того тут уже обсуждали как то ( и мне даже пару + нарисовали) да и х..й сними с плюсами. даже если он сам не прав это не повод для того что бы смеятся на чужим горем.
[/quote]

когда люди на дорогих машинах влетают меня это всегда радует - ведь они себя противопоставляют остальным людям , они и тебя за чмо считают ........
  • 0

#2086
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Кстати что-за бред написан в газете ( кажется в КП) что МАН был праворульным?!

Кстати, по словам главного гаишника, МАН действительно был праворульным.
Источник: http://www.zakon.kz/...asp?id=30062966



мы в курсе что главный гашишник сказал, мы хотим ЗДЕСЬ СВИДЕТЕЛЯ услышать
  • 0

#2087
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Имхо, в таких случаях что бы не говорили про дистанцию, и типа: "я назад не смотрю - не мои проблемы" все равно таких глупых аварий можно и нужно избегать, просто пользоваться задним зеркалом, и думать то за тобой колхозник или просто идиот.



каким это образом интересно? избегая удара сзади выехать на середину перекрестка на красный свет и получить еще более тяжелые удары справа и слева ? :-)
  • 0

#2088
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

По красногвардейскому тракту (Суюнбая) чуть ниже моста (Рыскулова) столкнулись лексус и Меркуровская учебная машина Не кто не видел аварии так как они очень интерестно стоят.

Про наблатненность учебных меркуровских тачек недавно здесь на форуме слыхал ... доездились ...


Имхо, в таких случаях что бы не говорили про дистанцию, и типа: "я назад не смотрю - не мои проблемы" все равно таких глупых аварий можно и нужно избегать, просто пользоваться задним зеркалом, и думать то за тобой колхозник или просто идиот.

каким это образом интересно? избегая удара сзади выехать на середину перекрестка на красный свет и получить еще более тяжелые удары справа и слева ? :-)

нет, нужно подождать пока вытолкнут ударом взад прям на середку перекрестка
  • 0

#2089
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

По красногвардейскому тракту (Суюнбая) чуть ниже моста (Рыскулова) столкнулись лексус и Меркуровская учебная машина Не кто не видел аварии так как они очень интерестно стоят.

Меркур отрабатывал торможение на 10м с большой скорости.
  • 0

#2090
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Видела сегодня (около 18:30) лежащего на дороге человека (200), по Абая западнее Ауэзова. И чуть сзади машина, без следов удара (может не заметила), с открытой водительской дверью. Никого кроме скорой и ЖоПо рядом не было.
  • 0

#2091
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Утром по Матезалки ниже Домостроительной почти на разделительной стояла иномарка с явными следами (помят капод и вмято лобовое стекло), что кого-то сбила. Рядом, как ни странно никого не было... хто в курсе? Обять бешенный пешеход?
  • 0

#2092
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
вчера во вторник, видел на Толе би и Гагарина, скорая уехала в арык, вечером мимо проезжал видел.
Я думаю виной всему стали эти кучки с ямами. Делали дороги делали, а теперь дырок понаделали и забили, уже несколько дней эти кучи по Толеби - езда с препятствиями
  • 0

#2093
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
сегодня утром по Комсомольской между Сайна и Мате Залки Галант сбил сразу троих пешеходов. Ехал, видимо, с большой скоростью, так как виден на асфальте большой тормозной путь по диагонали и всё равно удар был неслабый.
  • 0

#2094
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

вчера ночью в 1.10 стою вниз по Космонавтов, перекресток Абая, там как известно, сначала зеленый по Абая, потом секция по Космонавтов, и потом уже зеленый по Космонавтов, после зеленого на Абая, движение по секции начинает вниз по Космонавтов сначала Джип ТЛК, за ним Делика и тут со всей дури летит по Абая в сторону микров и впендюривается в бедную Делику какая-то иномарка, глупая...очень глупая авария, бедный водитель Делики, даже для меня это был шок, я потом больше 60 не могла ездить, даже там, где разрешено 70 км/ч...


А этот урод на мазде-ещё говорит, что он на зелёный ехал. :D
  • 0

#2095
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Smigden, как он мог ехать на зеленый, если все по Абая стояли и уже первая машина повернула на секцию...
  • 0

#2096
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
а мне вчера пассат какой то бампер царапнул, забрал у него удостоверение, жду вот звонка..... :D
  • 0

#2097
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Smigden, как он мог ехать на зеленый, если все по Абая стояли и уже первая машина повернула на секцию...

Я ж говорю урод. Так самое интересное, что на перекрёстке есть камеры, но они были отвёрнуты в сторону стадиона :rolleyes:
Короче весело. Ну в делике был пассажир, он вроде за свидетеля прокатывает, но если что обращусь.
Сегодня вроде планируется оценка. Поглядим :D
  • 0

#2098
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я видела, что там вроде двое было, Делика еще вниз съехала чуть-чуть и только там остановилась, а этот на белой япошке перекрыл проезд для спускающихся вниз по Космонавтов...
если нужно, обращайтесь, готова помочь...
  • 0

#2099
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а мне вчера пассат какой то бампер царапнул, забрал у него удостоверение, жду вот звонка..... :D


позвонят скорее всего менты, сообщат что на тебя заведено дело за вымогательство. документы забирать нельзя, надо расписку брать.
  • 0

#2100
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну или на крайняк скажет, что потерял и восстановит его через какое-то время...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.