Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20801
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Вобщем, мораль видимо такая, что лучше тридцать раз убедится, что нигде поблизости нет неадекватной дуры на навороченной тачке и только потом выполнять манёвр. :fie:


К чему такие сложности? Садитесь в машину, и по газам. Гайцы на такое ДТП вестись не будут, а подруге урог.


а потом и прав лишить могут и 5 000 тг. не отделаешься. :mad:
  • 0

#20802
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сегодня, утром, прямо у нас на глазах стокнулись тойота камри 30 и сюрф
скорость была достаточно высокой, камри развернуло несколько раз
  • 0

#20803
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
опять таки злощасный перекресток..... ауезова-виноградова итог встречи - мерс 140 , крузак 100 и камри 10.... как че - непонятно... время вечер\ночь
  • 0

#20804
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодня около 8:00 ехал вниз по Розыбакиева, не доезжая Толе би Аффария: Цефиро в заде у мерса эМэЛ, у цефиро хорошо сложило капот, у мерса трещины и сколы на бампере! людей из племени ГАИ еще не было... пробка по Розбаку аж от Джамбула.
  • 0

#20805
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

наивный человек :smoke:
если дело попало в суд, то по любому будет штраф - за ДТП. Без разницы, хоть вы поцарапали бампер или разложили в лепешку тачку. Вопрос только в размере. Тем самым государство снимет свои завуалированные денежки с виновника- за вызов ГАИ. :( Это только на словах получается, что ГАИ бесплатно выезжает на место ДТП.

Не наивный я, у меня младшой братишка "продавец полосатых палок", он мне и рассказал, что в таких случаях просто не оформляют ДТП т.к. нет повреждений при которых авто признаётся непригодным к эксплуатации на дорогах, а участникам предлагают самим разбираться, либо разъехаться миром. Статистика по ДТП итак зашкливает.
  • 0

#20806
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


наивный человек :smoke:
если дело попало в суд, то по любому будет штраф - за ДТП. Без разницы, хоть вы поцарапали бампер или разложили в лепешку тачку. Вопрос только в размере. Тем самым государство снимет свои завуалированные денежки с виновника- за вызов ГАИ. :( Это только на словах получается, что ГАИ бесплатно выезжает на место ДТП.

Не наивный я, у меня младшой братишка "продавец полосатых палок", он мне и рассказал, что в таких случаях просто не оформляют ДТП т.к. нет повреждений при которых авто признаётся непригодным к эксплуатации на дорогах, а участникам предлагают самим разбираться, либо разъехаться миром. Статистика по ДТП итак зашкливает.

не оформить ДТП?- не смешите мои тапочки.По вашему получается- что если у машины не оторвано колесо , не помят к примеру багажник, а есть всего лишь небольшая вмятина- не будут оформлять? Мне как-то оцарапали дверь и еще матерились(царапина была 5 см).Тот что поцарапал начал выпендриваться, типа у тебя ничего серьезного и вали типа. Если б по человечески извинился - то разъехались бы через пару минут, я не злой. Ну грю хорошо, морду бить не буду- ибо этот может сделать моментально виноватым, но уже по уголовному делу. Вызвали Гайцев - приехали через минут десять. спрашивают - не договорились? я грю, с такими людьми не буду договариваться, просто пошел на принцип. Быстренько оформили, пришлось пару раз сходить в группу разбора и в суд. Итог: матершинник был наказан хорошим штрафом, чем я собственно и остался доволен. А кстати - еще выплатил 100 баксов за поцарапанную дверцу. :lol:

Сообщение отредактировал Мистралевод: 19.02.2010, 10:15:17

  • 0

#20807
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
По Рыскулова на мосту между Аэродромной и Розовой в Зап.Напр-ии КаАААА__Анкретний ДТП 3 машины паравозом Мерс 124-й у него в заду Газон (газовозка), а об зад Газона китайский грузовичок (продуктовозка) с очень напрочь вмятой кабиной, ГАИры уже были, у мерса повреждения не слабые то же, жуткое зрелище... :( УЖЖЖСС!
..и вновь на этом же мосту! в день пару аварий стабильно! Будьте бдительны на этом участке, не "топите" на мосту!
  • 0

#20808
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Чуть больше часа назад на Комсомольской-Муканова в западном направлении прямо перед светофором бортовой УАЗ, Камри-40 и Хонда СР-В. Начинала собираться пробка.

Сообщение отредактировал funboy: 19.02.2010, 11:20:25

  • 0

#20809
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Сегодня, утром, прямо у нас на глазах стокнулись тойота камри 30 и сюрф
скорость была достаточно высокой, камри развернуло несколько раз

Это на Сатпаева в районе Софьи было? видели их чуть позже, когда гайцы уже там были...

в таких случаях просто не оформляют ДТП т.к. нет повреждений при которых авто признаётся непригодным к эксплуатации на дорогах, а участникам предлагают самим разбираться, либо разъехаться миром.

предлагать то предлагают, да только если настаивать на оформлении, не оформить не имеют права
  • 0

#20810
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сегодня утрочком около 8-20 на Гете 1 квартал не доезжая до Багдана Хмельничкого серебристый мерин и темненький нисан легковой стояли с разбитыми моськами оба по направлению в город. Кажется мерин пытался свернуть на второстепенную улочку, а нисан ему не дал, в результате чего мерина развернуло на 180 градусов, а может и не так. Скользко.

Сообщение отредактировал syrikat: 19.02.2010, 11:40:27

  • 0

#20811
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Сегодня утром, на Абая Розыбакиева, прям на остановке, мерин 190 влетел в попу автобусу, у мерина морда хорошо помята. Водила мерина походу осел, если не видел, что автобус останавливается на положенном ему месте
  • 0

#20812
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сегодня утром, на Абая Розыбакиева, прям на остановке, мерин 190 влетел в попу автобусу, у мерина морда хорошо помята. Водила мерина походу осел, если не видел, что автобус останавливается на положенном ему месте

Видел эту аварию. В 9:35 -9:40 проходил они стояли и гаишники какрас в это время подъехали.
  • 0

#20813
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Видел эту аварию. В 9:35 -9:40 проходил они стояли и гаишники какрас в это время подъехали.

:-) В 9.35??? Я проезжал там в 8.10 - 8.20 и уже ЖП стояли. Неужели они так долго там стояли еще?
  • 0

#20814
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


Буквально пятнадцать минут назад ауэзова чуть ниже габдуллина... Около пяти машин... Непонятно как... Галант с битым левым боком, камри, вылетевшая с дороги в припаркованные машины и дерево, форик с разбитой мордой, и прадик, в который влетела тойота, плюс мерин стоял посреди улицы с аварийкой...

Гонщиков кастрировать надо, чтоб не размножались...

нашему Прадику очень повезло, стоял припаркованный никого не трогал...и на тебе !! хорошо обошлось, чуть бампер поцарапан...сели и уехали...в шоке. :-)


Примерно за час сам убрал машину во двор... Повезло просто...
  • 0

#20815
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

вчера 22:30 проезжал Шаляпина-Правды. За Правдой в сторону центра метров 200 некислая такая авария. Два одинаковых бумера (по моему семерки), чего то не поделили... куча зевак, машины поддержки с аварийками припаркованы в два ряда у обочин. Пострадавших, равно как и скорой не заметил, Гайцы чего то оформляли уже.... по расположению и повреждениям так и не понял кто кого и как (((
Будьте осторожны, всем удачи на дорогах!!!!

Там припаркованная машина друзей пострадала...
  • 0

#20816
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Сегодня утром, на Абая Розыбакиева, прям на остановке, мерин 190 влетел в попу автобусу, у мерина морда хорошо помята. Водила мерина походу осел, если не видел, что автобус останавливается на положенном ему месте

Тоже видел, но проезжал там в районе 7:55, дял уточнения: автобус был 92-го маршрута
  • 0

#20817
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
И снова! Снова мост на Рыскулова между Аэродромной и Казыбаева (бывш.Розовая) нашли друг друга два шедевра Российского автопрома ВАЗы 2107 и Нива шоркнулись на въезде на мост в восточном напр-ии, у Семы зарапана бочина правая у нивы не видал что. ГАИров не было еще, мужчины стояли курили.. наэрно знакомились.

А теперь самое интересное
Развязка Саина/Райымбека при движении вниз по Саина закрыи въезд на развязку (поворот на право выезд на райымбека) стоят ГАЙцы на подъеме :spy: толпа народу.. и мы купились - ЛЮБОПЫТСТВО млин..
и не мы одни такие, многокто останавливались чёб пасматреть чё там такое..
а там... :-) снимают КИНО! :D стоят видеокамеры,осветит оборуд-е пару машин мерс и Бэха вроде, реально актеры, дубли и все такое :)
и все улыбаясь, но с кисляками в глазах уходят обратно в машины!
Вот такой у нас народ! казалось бы какое дело до чужого горя? это так любопытсво людей мониторить можно чтоль.
Кто видал колитесь?
  • 0

#20818
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

eek.gif В 9.35??? Я проезжал там в 8.10 - 8.20 и уже ЖП стояли. Неужели они так долго там стояли еще?

Приехали гайцы на частной машине. Стали тереть с водилами.
  • 0

#20819
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Итак:

Саина / Толе Би на 20 метров ниже предыдущей аварии вновь снесено несколько секций. Виновников не видно.

На фото: Прадо и что то еще (только что): в южном направлении на пешеходке между Абая и Домостроительной

+ 2 фото кто то не хило так воткнулся в бочину Ниссану (Саина/Жубанова) дня 2 назад
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#20820
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Итог: матершинник был наказан хорошим штрафом, чем я собственно и остался доволен. А кстати - еще выплатил 100 баксов за поцарапанную дверцу. :fie:

Хорошим штрафом ? Это сколько? Там помойму 5 мрп .
По сабджу: В рабочем поселке на гончарова-казакова гость из чимкента на опеле не пропустил субару импреза ехавшую по главной за что и поплатился вмятой бочиной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.