Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20721
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Комсомольская\Кунаева, в 8-30 жигули лада 10 чпокнула кажись форестер, прям на перекрестке, стояли мерзли-болтали, повреждений не увидел
  • 0

#20722
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ехал на работу и по Рыскулова не доезжая развязки Розыбакиева стояла по моему Камрюха 10.....по ходу с кем то лоб в лоб.....второго участника не видел...

Кто что видел, знает?


Камри 30 с синими номерами КР. Рядом мерс. Походу решили развернуться через сплошную и зацепились.
Далее пробка была из-за того, что на разрыве Хюндай влетел в джип какой-то. У Хюндая морды нет, куча осколков стекла и пластмассы.
  • 0

#20723
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ехал на работу и по Рыскулова не доезжая развязки Розыбакиева стояла по моему Камрюха 10.....по ходу с кем то лоб в лоб.....второго участника не видел...

Кто что видел, знает?

Тоже видел... мне показалось что это Авенсис был, повреждения приличные... второго участника так же не видел...

Вчера вечером по Кудерина ниже Раимбека при выезде на Кудерина Гольф3 зацепил Пассата...
  • 0

#20724
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

вчера гдето в 6,30 вечера возле сфетофора кульджинский тракт и рыскулова паркетник с логковой столкнулись, кто что видел? сам расмотреть не смог изза плотного потока, было много ИДП и аж три машины УДП


Столкновение произошло еще до 16-00. Волга въехала в джипик типо Паджеро ИО или Сузуки. Волга на встречной полосе, у джипика смята дверь.
  • 0

#20725
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Абая-Саина стоит около 7-ми машин в кучке, кто куда ехал и кто кого стукнул так и не поняла
  • 0

#20726
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

На въезде в Алматы столкнулись джип и легковое авто; пострадали 5 человек, одна женщина погибла

Один человек погиб и четыре попали в больницу в результате лобового столкновения частных Lexus и Volkswagen Passat, произошедшего в минувшее воскресенье в Талгарском районе Алматинской области. Факт крупного ДТП подтвердили сотрудники службы спасения города Алматы, выезжавшие на место аварии оказывать помощь пострадавшим.

От сильного удара управлявшая Lexus девушка, данные которой УДП областного ДВД не оглашает, скончалась до приезда врачей скорой медпомощи.

Получившие травмы различной степени мужчины 25-ти и 26-ти лет, 21-летняя женщина и 17-летний парень, которым первую помощь оказали городские спасатели, были доставлены несколькими каретами скорой помощи в Алматинскую областную больницу.


Немного другая информация. Мои родственники знают погибшую девушку. Она сидела не за рулем Лексуса, а на переднем сидении Пассата. Таксист на Пассате выскочил на встречную полосу и ударил Лексус. Девушку достали уже мертвую из Пассата. Пролежала она на земле не накрытая даже с 14-00 до 18-00 примерно.
  • 0

#20727
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Джандосова/Правды Мерс и Бусик ФВ, повреждения средние, стояли на перекрестке - проезд затруднен
  • 0

#20728
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Что за авария на Тимирязева-Шашкина?
Кто знает?!
  • 0

#20729
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

с утра пораньше на толеби-абдулинных, ниссан санни против аутлэндера который был раскрашен под леопарда (((( повреждения у обоих серьезные


;) видела...не поняла,кто виноват. Так жалко аутлендера!! Все время проезжала и любовалась им. :-/ Сейчас его на эвакуатор пакуют...
  • 0

#20730
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
На Толе би - Абдуллиных какая-то раздолбайка и красивенький Аутлендер неслабо стукнулись.
Аутлендер по ходу не пропустил седан и улетел аж в дерево. Оба сильно разбились.
ПС. Аутлендер в леопардовом раскрасе. Часто его там видела. Почему не уступил дорогу - не понятно, тем более раз местный, знать должен был, что там уступи дорогу и часто бъются там.
Жопо были уже.

=меня опередили ;) =

Сообщение отредактировал KSUHA: 16.02.2010, 11:09:59

  • 0

#20731
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Иди к себе на сто, там твои батраки тебя заждались уже... Без эмоций абсолютно.

Что комплексы прогрессируют ? ;)

Сорри за off всем !

Сообщение отредактировал Mater: 16.02.2010, 11:33:52

  • 0

#20732
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

На Толе би - Абдуллиных какая-то раздолбайка и красивенький Аутлендер неслабо стукнулись. Аутлендер по ходу не пропустил седан и улетел аж в дерево. Оба сильно разбились.ПС. Аутлендер в леопардовом раскрасе. Часто его там видела. Почему не уступил дорогу - не понятно, тем более раз местный, знать должен был, что там уступи дорогу и часто бъются там.Жопо были уже.=меня опередили =

Тоже видал! Аутлендер частенько в этих краях вижу! Ну теперь наверно месяц может другой не полюбуемся! Жалко машинку!
  • 0

#20733
MrShadow

MrShadow
  • Гость
  • 33 сообщений

Что за авария на Тимирязева-Шашкина?
Кто знает?!

есть только информация, что авария сильная с участием легковой и джипа.
вроде бы даже с жертвами. больше ничего не известно.
  • 0

#20734
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Нахожусь щас в Астане. Перед переходом ул.Джангильдина (стоит знак пешеходный переход) газелька выскакивая на главную с второсипенной не пропустила меня (пешехода) и уходя от аварии с Хаммером Н3 резко дав в газ воткнулся в железный забор. ТАк ему и надо. Чурка блин ;)
  • 0

#20735
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Напротив Лукойла(Джандосова уг. Розыбакиева), красная бэха не пропустила митсубиси если не ошибаюсь, проезжал слышал удар.
  • 0

#20736
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

На Толе би - Абдуллиных какая-то раздолбайка и красивенький Аутлендер неслабо стукнулись.


Тоже видел. Проезжал в 8-10 как раз уже были и менты и скорая. Когда уже на этом перекретке поставят "лежачих полицейских" - машины бьются чуть ли не каждую неделю ((( А еще часто "встречаются" на перекрестке Советская/Талгарская и Гоголя/Талгарская (((
  • 0

#20737
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Вчера в 19:20 попала в ДТП.
Ехала вниз по Ауэзова, остановилась на перекрестке, чтобы повернуть на Виноградова. Встречным отмигал зеленый, загорелся жёлтый, по встречному направлению в левом ряду машина остановилась - я поехала. По Ауэзова вверх ехал паджерик на скорости не меньше 60, не остановился, решил проскочить и въехал мне в правое заднее крыло. Меня развернуло.
Сразу же признал себя виновным - на словах. Приехали ЖП, стали оформляться, он написал, что проехал на зеленый. В итоге я сейчас получаюсь неправа.
Щас поеду в автоадвокат. Отпишусь как дельше пойдут дела.
Если есть свидетели - прошу откликнуться.
мой тел. 8777 078 01 30 Настя.
ЗЫ: Есть мысль дать в СМИ объявление о поиске свидетелей, насколько это реально может помочь?
  • 0

#20738
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Вчера в 19:20 попала в ДТП.
Ехала вниз по Ауэзова, остановилась на перекрестке, чтобы повернуть на Виноградова. Встречным отмигал зеленый, загорелся жёлтый, по встречному направлению в левом ряду машина остановилась - я поехала. По Ауэзова вверх ехал паджерик на скорости не меньше 60, не остановился, решил проскочить и въехал мне в правое заднее крыло. Меня развернуло.
Сразу же признал себя виновным - на словах. Приехали ЖП, стали оформляться, он написал, что проехал на зеленый. В итоге я сейчас получаюсь неправа.
Щас поеду в автоадвокат. Отпишусь как дельше пойдут дела.
Если есть свидетели - прошу откликнуться.
мой тел. 8777 078 01 30 Настя.
ЗЫ: Есть мысль дать в СМИ объявление о поиске свидетелей, насколько это реально может помочь?

конечно советовать легко...
но надо было вам сразу свидетелей заприметить и записатью
Это естественно, что он теперь говорит, что на зеленый ехал.

Камер там скорее всего нет, да? Кто знает?
  • 0

#20739
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
камер там нету (((
Сочувствую...сам был в такой ситуации, благо был свидетель и САМ сразу подошел ко мне.
Я и до того случая, а после него так тем более, если вижу подобную ситуацию останавливаюсь и оставляю свои данные с целью возможной помощи.
  • 0

#20740
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ехал на работу и по Рыскулова не доезжая развязки Розыбакиева стояла по моему Камрюха 10.....по ходу с кем то лоб в лоб.....второго участника не видел...

Кто что видел, знает?


Меж софьей и Розбаком? Ага видал.. уже ЖоПошники были тока не Камри, а Хюндай акцент.. жуть вабще Фэйс офф (без лица) :( это он в Опу Джиипу вошел который стоял на другой стороне глядя на Хюндай у жипа , аж не верится что он второй участник ДТП, повреждения не такие сильные..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.