Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20461
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
утром - Белинского (выше Тесленко) мордой в опу (уже не помню кто)..

чуть выше уже на Сейфуллина, паровозик из трех машин. (японцы все)
  • 0

#20462
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
офигеть,столько аварий каждый день. был в европе,за 20 дней не видел ни одной аварии,а у нас. водители,учитесь уважать друг друга на дороге!

Сообщение отредактировал osetr83: 02.02.2010, 17:42:47

  • 0

#20463
Кто-там

Кто-там
  • Гость
  • 17 сообщений
Я был свидетелем ДТП, в котором разбился Денис Петрухин. Я сидел в припаркованной машине на южной стороне Сатпаева. Авария произошла на северной стороне и примерно в 50-70 метрах впереди меня. Скай первый стартанул со светофора и пронесся мимо меня. Имея большой водительский опыт и учитывая тот факт, что я не двигался, смею утверждать, что скорость его была не менее 90-100км/ч. О скорости Лексуса ничего сказать не могу. Удар был чудовищный. Звук такой, как-будто что-то взорвалось. Что касается номера БМВ, то на него никто и не смотрел. Вместе со Скаем со светофора ехала еще одна машина, водитель которой сказал, что бэха темно-синяя, пятерка, и даже назвал номер кузова, но я в бэхах не силен. Номер он тоже не видел.
  • 0

#20464
Apel'sinka

Apel'sinka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Chilly
родные хотят найти водителя БМВ, чтобы восстановить картину и возможно для себя что то прояснить. Не надо дискуссий просто скажите номер, кто знает,а если нет, лучше помолчать...


Согласна с вами.

Очень легко сейчас тут рассуждать, писать огромные посты, как надо было поступить, однако все случилось и человека больше нет.

Соболезнуем родителям и супруге Дениса.

Сообщение отредактировал Apel'sinka: 02.02.2010, 20:27:48

  • 0

#20465
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня вниз по Суюнбая на пешеходке ниже Рыскулова - Audi 100 неслабо кто-то в зад въехал, машины уже отогнали с дороги, второго участника не заметил.
Изображение
Изображение
  • 0

#20466
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хватит уже про аварию с Скайлайном. Тут на Цт либо констатируют факт аварии, либо я "думаю", я "кажется" видел. Кому-то показалось, что Скай шёл 100 км. в час. Может быть. Но это всего лишь предположение! Парня жаль, его не вернуть. Но в любом случае сейчас идёт следствие и все стороны хотят добиться справедливости и правды (может быть и неприятной). Водитель БМВ что-то тоже может добавить. Если были очевидцы - помогайте. Не было - промолчите.

И чтобы не отставать от темы скажу - сегодня утром видел аварию перед ВАЗовским кольцом (о которой писала Ксюха). Последнюю машину не видел, средней была 30-ка Камри, первой Лекс ЭрИкс300. У Камри максимальные повреждения.
  • 0

#20467
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
около 6 вечера... Гагарина/Шевченко... две легковушки(иномарки) как то странно, прижавшись с небольшими повреждениями стояли по диагонали в сторону Жарокова/Жамбыла... чуть ниже жолполовский микроавтобус оформлял дтп...
  • 0

#20468
alex77

alex77
  • Гость
  • 21 сообщений
Вчера неожиданно стал участником ДТП :smoke: в пол девятого вечера ехал по Толе би в восточном направлении. Остановился на красный на Ауэзова. На зеленый только проехал до середины перекрестка , слышу сильный удар слева и тут же бордовый субарик бьет меня в левое переднее крыло и быстро удаляеться.... за ним гнался жол пол.
После выяснилость что этот водитель разбил три машины, (славо богу, небыло пешиходов и никто не пострадал), заехал во двор, закрыл машину и сбежал.
  • 0

#20469
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


во дворе, припаркованную машину ударил вроде как на сюрфаке чувак, как я понял, там ледянной скат, он проезжал мимо и его тупо съюзило...вышел посмотрел, сел сдал назад и уехал, второй день подряд хочу хозяну данной камри показать фото, так как тут видно номер, повреждения кстати приличные у камри, заднее крыло и дверь...

А водитель камри наверное в шары долбится и не видел, где бросает свою машину?
Моё скромное мнение - тут "обоюдка" - Ниссан лечит свои царапины, камри лечит свою дверь/крыло.


Аналогично. Только полный дебил или степной джигит сможет в таком месте поставить машину, элементарно не подумав ни о тех, кто будет ехать мимо, ни о том, что его же машину в итоге и притрут. Разруха - она в головах(с)...
Ещё вариант - блондинка. :smoke:

#20470
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
ток что в районе 1-Алматы на улицах Буденного и Чимкентская столкнулись Гольф и Мерседес

Мерседес не пропустил по главной Гольфа

Сообщение отредактировал Neli: 02.02.2010, 21:04:32

  • 0

#20471
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений
Газета время №14
Изображение
  • 0

#20472
Марго-777

Марго-777
  • Гость
  • 26 сообщений
Сболезную родным.
  • 0

#20473
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Газета время №14
Изображение

Ну теперь будут кости перемывать....
:D
Соболезную Д.Иванычу и родным....

Сообщение отредактировал ДжонСкутерКлуб: 02.02.2010, 23:48:02

  • 0

#20474
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Изображение
Правда не знаю где и когда но в алматы
  • 0

#20475
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Изображение
Правда не знаю где и когда но в алматы

Машина с ДТП на развязке пересечении проспекта Саина и улицы Шаляпина 12 января 2010г.
  • 0

#20476
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений
На плодоконсервном комбинате на пешеходке в восточном направлении Марк догнал ниссан. Повреждения незначительные. Стоят общаются, ждут ЖоПо.
  • 0

#20477
NeverHooD

NeverHooD
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
только что, на ленина, перед аль фараби, жолполовец не одетый в жилет выскочил перед паджериком, махнуть палочкой или ещё зачем, паджеро по тормозам, ей приехал галант.
в 5 метрах стоял лансер жолпол, они вышли, посмотрели, тут же уехали, тот самый выскакивающий мент тихо слился с места аварии, оставив водителей самих разбираться.

Сообщение отредактировал NeverHooD: 03.02.2010, 14:01:28

  • 0

#20478
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Вчера стал свидетелем ДТП оч интересного: около 6 вечера черный Lexus RX350 "догнал" серебристый Lexus RX350. Было это под мостом на Аль-Фараби/Ленина. Как они так умудрились - непонятно. Итог - у черного морда сильно помята, у серебристого - бампер выпрямился, но думаю под ним тоже есть повреждения.
  • 0

#20479
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вчера около 18 часов Гоголя-А.Байтурсынова бордовый Фольц то ли Vento,то ли Golf универсал слабенько так приехал в зад зеленому праворульному Honda CR-V,повреждения незначительные.
И друг недавно рассказал, был свидетелем аварии:его машину остановил ИДП УДП,причина остановки "почему у тебя госномер без дырочек,а?", когда водитель-гаец (старшина) стал открывать дверь со своей стороны, то не посмотрел в зеркало заднего вида.В итоге водительская дверь на гайцовом Лансере снесена, смята левая передняя стойка, повреждения нанесены автомобилем Паджеро IV черного цвета, за рулем какой-то серьезный агашка.Гайцы были очень удручены и подавлены, у Паджерика вся правая бочина смята.
  • 0

#20480
skimitar

skimitar
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вчера стал свидетелем ДТП оч интересного: около 6 вечера черный Lexus RX350 "догнал" серебристый Lexus RX350. Было это под мостом на Аль-Фараби/Ленина. Как они так умудрились - непонятно. Итог - у черного морда сильно помята, у серебристого - бампер выпрямился, но думаю под ним тоже есть повреждения.

Там вроде 3-й джип еще был... И после RX350 Который был в RX-Се тормозной путь метров 20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.