Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20041
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
седня в 18-15 на Маметовой-Валиханова поцеловал наш Чирок в передний бампер Гольф, ехавший по второстепенной - по Валиханова. В пробке было дело, я его заметил, сигнал успел подать) а он не среагировал. Ущербу малость совсем - отбил краску со шпатлевкой с бампера нам. Но разбираться на месте отказался - уперся и все. причем я готов был его отпустить хоть за пару штук и извинения. В итоге я тоже на принцип пошел - вызвал автоадвоката и гайцов. В итоге парню в суд, минимум чем отделается - штраф 15 тыщ. Плюс мне ущерб... Подошел после аварии, предложил возместить на месте в обмен на расписку что не имею претензий - хоть страховку сохранит. Взял с него 10 тыщ, хотя уже замерз и был немного зол... врядли хватит на шпатлевку-покраску, но зато теперь чувствую себя отмщенным)))
  • 0

#20042
Ernatm

Ernatm
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Сегодня ночью проезжал Шаляпина-Саина, там куча народу и три машины - Крузер белый - смятый передок, вторую машину не смог опознать - повреждена настолько, что не определить, третья была чуть в стороне и не успел рассмотреть.......
Переживаю за людей, которые находились во второй машине, надеюсь все живы....

Блин, вот вчера в 23 часа ехал по Розыбакиева вниз, чуть выше Мега.. Как раз чудило на белом Крузере летел вверх и выё.. выделывался.. Учитывая его скорость и резкие маневры-змейки, реально напугал.. Он или бухой был или чего.. Я еще подумал, как бы кого не снес..
Может он..?

Большая авария была вчера на Сайна-Шаляпина, я как раз тока вверх повернул на сайна и тут удары как будто взрывы, пыль. Посмотрел там как раз был белый крузак, возможно это он и есть. Машин 6-7 пострадали. Кого то зажало в белой машине, вроде это был ниссан примьера. Надеемся не кто не пострадал.



Слава Богу все живы...
Подробности здесь

http://www.реклама/r...010-01-12/18401



или здесь
http://реклама

уберите звездочки перед тем как вставить в строку адреса.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.01.2010, 12:20:59

  • 0

#20043
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сейчас эти звёздочки вместе с адресом точно кому то кое-куда вставят)))
Вчера кроме пары мелкий последствий игры в догонялки не наблюдал.
На Саина-Шаляпина жесть. Сюдя по всему сам там проехал за несколько минут до ДТП :smoke:
  • 0

#20044
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Три машины врезались на Аль-Фараби - Розыбакиева, точнее на следующем развороте (в сторону города). Видно не захотели пропустить друг-дружку...

довольно сильно :-/
  • 0

#20045
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Барахолка возле "Аль Фараби".
Автобус, как всегда, пёр по левому ряду и перед светофором решил вклиниться вправо, но не рассчитал и подрихтовал попу мерсу 190.
  • 0

#20046
DVDV

DVDV
  • Гость
  • 35 сообщений
Вчера, часико 6 вечера: Мост, Саина Ташкенская, в западном направлении БМВ 5 от души влетела в Мерс 124, беха морда гормошкой, мерс жопа раскурочина.
  • 0

#20047
alkim

alkim
  • Частый гость
  • 52 сообщений
джандосова чапаева два монтеро не поделили поворот на лево с чапаева
  • 0

#20048
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
вчера около 16-45 ВАЗ2105 двигаясь по АльФараби в восточном направлении протаранил разделительный забор, восточнее Гагарина
  • 0

#20049
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Пешеход в равной степени имеет обязанности ! Согласен, на вадителе больше ответственности лежит, но и мозг ( на равне с совестью) никто не отменял, а именно - пешеход обязан соблюдать правила дорожного движения.
Они написаны для всех.
Если человек баран и выбегает на дорогу в 30 метрах от пешеходки ( это для примера) то водитель уже не должен нести такую уж ответственность. Согласен, водитель ОБЯЗАН соблюдать скоростной режим, быть очень внимательным, всегда быть готовым.
Но тучные стада баранов так же должны нести не менее суровую ответственность за переход на красный, переход вне пешеходок и так далее.
Государство ОБЯЗАНО грамотно оборудовать и освещать пешеходные переходы.




а что когда пешеход переходит дорогу на пешеходном переходе он нарушает правила?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы вообще думаете о чем говорите?????? или вы один из таких кто ездит как ублюдок и потенциально опасен для дорожного движения?????? вы просто представьте если такое произойдет с вашим близким, я посмотрю как вы запоете :-/
  • 0

#20050
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

а что когда пешеход переходит дорогу на пешеходном переходе он нарушает правила?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы вообще думаете о чем говорите?????? или вы один из таких кто ездит как ублюдок и потенциально опасен для дорожного движения?????? вы просто представьте если такое произойдет с вашим близким, я посмотрю как вы запоете :-/

Речь о соблюдении ПДД пешеходами в том числе.. Поверьте, знай "наш пешеход" ПДД, наездов на пешеходов было бы гораздо меньше, тем более с летальным исходом..
Хотя бы это:

3.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.


Это из раздела 3. ОБЯЗАННОСТИ ПЕШЕХОДОВ..

PS Ездил с утра, аварий не видел..
  • 0

#20051
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений

а что когда пешеход переходит дорогу на пешеходном переходе он нарушает правила?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы вообще думаете о чем говорите?????? или вы один из таких кто ездит как ублюдок и потенциально опасен для дорожного движения?????? вы просто представьте если такое произойдет с вашим близким, я посмотрю как вы запоете :-/



Ты и правда тормоз или дятел ?
Ты читал(а) прежде чем цитировать что я написал ?
Пешеход нарущает если переходит метрах в 30 от перехода.
Я ни разу не ублюдок, я абсолютно законорождённый.
Рекомендую узнать истинное значение слова ублюдок.
Езжу строго по правилам, скорость соблюдаю как святое.
Переходы пешеходные тем более.
А ты не каркай про моих близких, а то мало ли....
Советую ещё раз перечитать мой пост внимательно, включить мозг и, прежде чем отвечать, понять что там написано.

Сообщение отредактировал Алясыч: 13.01.2010, 12:07:37

  • 0

#20052
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ernatm + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#20053
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ernatm + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#20054
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bobocha + по 2 2 2 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.



  • 0

#20055
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Алясыч + по 1 2 Правил ЦТ
1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.


  • 0

#20056
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
DARKMAN + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#20057
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мисс Лаки, а как пожаловаться администрации сайта? не могу найти
  • 0

#20058
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
вчера на Фурманова-Пастера в 21:10 на светофоре сбили человека, без серьезных последствий.
  • 0

#20059
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мисс Лаки, а как пожаловаться администрации сайта? не могу найти


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вы еще один + захотели? + по 2 2 7 и по 2 2 8 Правил ЦТ тоже. Прочитайте хоть раз Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
или вы их тоже найти не можете?
Кнопка Жалоба есть над каждым сообщением!


  • 0

#20060
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а я сегодня с утра попал в неплохую аварию, спина до сих пор побаливает.
на углу Каирбаева-Гоголя мы ехали по главной на какой-то японке непонятной и со стороны Каирбаева выскочил форрестер. ну и соответственно мы влетели на скорости около 40-50 км/ч ему в праый бок. он печально укатился вдаль на тротуар, а мы по пути захватили немного ещё и фольксваген транспортер.
вот так вот началось утро 13-го числа :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.