Перейти к содержимому

Фотография

Мафия. Перезагрузка.С обновкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4975

#3741
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
никачу онлайн.

в знак протеста.

жду реал.
  • 0

#3742
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а в чем проблема? почему не хотят в реале? времени нет или все заняты?
давайте седня после 9 в кам (мне близко)
кто может или не может отпишитесь
  • 0

#3743
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
:D
  • 0

#3744
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

:D

что это значит? :spy: типа зайду если планы не появятся или вспомнилось :D
  • 0

#3745
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ну просто улыбнулась так широкооо ))) мне пофиг, я могу седня, могу и в кам, тока народ не соберется. зуб даю :D
  • 0

#3746
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну просто улыбнулась так широкооо ))) мне пофиг, я могу седня, могу и в кам, тока народ не соберется. зуб даю :D

жалко, да и пох
  • 0

#3747
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
всем приветы!
Неграм отдельный привет! ты в этом году на ИК ездила?

записывайтесь на онлайн. проведу либо блиц, либо со сценарием. тока после обеда.
  • 0

#3748
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Биянка, ты оказывается наивней чем я*фейсофф
не соберутся мафы, че та в последнее время все занятые...

привет мафам :) онлайн пас
  • 0

#3749
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я тож в онлайн пока не смогу, если посвободней буду выйду
  • 0

#3750
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
приветы..
хочу онлайн..
Но боюсь меня не будет. поэтому буду только хотеть :faceoff:
PS Шапо.
  • 0

#3751
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал давайте реал реал
  • 0

#3752
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ох ниче се мамонт выдал!
я за, но они все заняты :-(
  • 0

#3753
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

я за


пофиг
пошли вдвоем )
  • 0

#3754
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а пошли
ну Апрелька с нами и Нервную наверное можно уговорить ;)
Бэлька, ты че? я то многих не знаю
  • 0

#3755
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а пошли
ну Апрелька с нами и Нервную наверное можно уговорить
Бэлька, ты че? я то многих не знаю


а когда пойдем? )))
  • 0

#3756
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
седня можно после 9
  • 0

#3757
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

седня можно после 9


можно )
  • 0

#3758
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А куда? Если в Лауд то я приду...
  • 0

#3759
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
блин, а ЛАуд - это ж внизу, далековато
а почему туда?
  • 0

#3760
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
я как бы в Кам согласен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.