Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DVD и DVD - рипыТолько новинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#41
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я делаю ставку на Дениса! Гы...  :-/


А как насчет кислородика???
  • 0

#42
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
В отлиии от некоторых, я не предлагаю рулоны, экранки и т.п. вещи
  • 0

#43
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Я делаю ставку на Дениса! Гы...  ;)


А как насчет кислородика???


Ой, можно подумать мы от вас хоть как-то зависим! :lol:

Мы вообще то зависим только от Телевизора и кабельного... Гы...
:-/

#44
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Прикольно FreeLanser замаскировался под Инкогнито и открыл все-таки свой инет-магазин! Интересно, сколько он проживет учитывая конкуренцию Дениса?
Делаем ставки?
:lol:

...А заодно расскажу откуда что берется у Дениса и Служивого

... круто! :-/ ;)

Сообщение отредактировал denis666: 03.11.2004, 16:28:38

  • 0

#45
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Я делаю ставку на Дениса! Гы...  :lol:


А как насчет кислородика???

Ну перекрой же наконец нам кислород! Запрети всем что бы у нас были фильмы! И перекрой этот кислород в том месте где я их беру! ;)

Каким образом перекроется кислородик? Тем что у тебя будут новинки которых нет у других и всё? :-/ Или ты один единственный и не повторимый лично снабжаешь всю Алмату?

Вообщем не надо зазнаваться "кислородиком" а лучше будет всем существовать парралельно и не устраивать гонки которые нужны только тебе.

Сообщение отредактировал служивый: 03.11.2004, 16:11:23


#46
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Гы. Тогргаши свору устроили - кто кого обманывает. Прикольно читать. И все меньше желания покупать у таких что то. :-/
  • 0

#47
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Гы. Тогргаши свору устроили - кто кого обманывает. Прикольно читать. И все меньше желания покупать у таких что то.  :-/

Прошу заметить я не торгаш! Мимо проходил, думаю дай зайду! ;)

#48
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Дык я и подкалываю в этом направлении - нашли бы работу, баксов за 600 при рабочем дне 10 часов. Тогда и не надо фильмы писать, продавать, ездить за болванками, тратить кучу времени - отработал, получил денюжку...

А так мучится еще и сравнивать у кого больше и кто "отец-основатель" - фильма/RIP'а/DVD - просто :-/
  • 0

#49
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Дык я и подкалываю в этом направлении - нашли бы работу, баксов за 600 при рабочем дне 10 часов. Тогда и не надо фильмы писать, продавать, ездить за болванками, тратить кучу времени - отработал, получил денюжку...

А так мучится еще и сравнивать у кого больше и кто "отец-основатель" - фильма/RIP'а/DVD - просто  :-/


А что в Нац Банке так мало платят нонче ???
  • 0

#50
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ой, ладно разборки устраивать. Я вот у Диниса покупал диски, в этот раз взял двд у Инкогнито. И им хорошо и мне.

Инкогнито ты мне в личку писал, что кроме Выхода Дракона на двд можешь другие фильмы с Брюс Ли сделать, в общем если есть напиши, я куплю.
  • 0

#51
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Дык я и подкалываю в этом направлении - нашли бы работу, баксов за 600 при рабочем дне 10 часов. Тогда и не надо фильмы писать, продавать, ездить за болванками, тратить кучу времени - отработал, получил денюжку...

А так мучится еще и сравнивать у кого больше и кто "отец-основатель" - фильма/RIP'а/DVD - просто  :lol:


А что в Нац Банке так мало платят нонче ???


Товарищ, вы меня с кем то путаете - я к Нацбанку имею такое же отношение как вы к Формула-1 :eek: Это раз...
А во вторых - что же вы не найдете работу получше чем продажа дисков - на большее не способны, ни берут нигде? :-( Писать и риповать диски сможет любой дурак, после месяца экспериментов брака и глюков почти не будет.

А вот админить даже сетку на 100 юзеров + выносить наезды начальства что надо здесь и сейчас и решать массу других проблем - это совсем другой уровень, знаете ли...

Вот раз вам 600 енотов мало - можно поинтересоваться: какая у вас машина? есть ли своя квартира? и у жены конечно то же машина есть? и конечно вы можете себе еженедельно позволить чимбулак на полный день? :)
Или жены нет из-за отсутствия стабильной зарплаты как раз? А то вот в соседней ветке девушка интересовалсь - будет ли ее муж получать 500 баксов или не стоит за него замуж идти?! :-/ Сейчас эпоха рыночных отношений, даже в браке!
;)
  • 0

#52
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Мадам, я Вас ни с кем не путаю. Давай обойдемся без подробностей.
И прекратите заниматся фигней в этой ветке. Я лично не лезу ни к Вам ни к Денису. Если Вы знаете Лансера, то это не значит что Вы знаете меня. Насчет того, как тяжело админинить сетку мне рассказывать не надо. И определять мой уровень не надо.

В общем хватит оставлять тупые посты. Как правильно заметил BlackKnight - мы не конкуренты. А если я могу выбросить в город пару тройку качественных продуктов и при этом заработать себе на пиво - мне наверное никто не может этого запретить. В общем не занимайтесь ерундой.
  • 0

#53
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Дjбавлено на DVD

Самая обаятельная и привлекательная
Mortal Combat

Видео на DVD
Janet Jakson "Design of a decade 1986-1996"
Arabesque "Greatest Hits"
Sandra "19 Greatest Hits"
  • 0

#54
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Добавлено на DVD

Фильмы с Брюс Ли, кажется кто-то спрашивал
Игра Смерти
Человек Надежда
Возвращение Дракона
Кулак Ярости
  • 0

#55
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Добавлено на DVD

Шестой День

Фильмы с Джимом Керри

Я снова я и Ирен
Лжец, лжец
Маска
Всемогущий Брюс

Мультфильмы

Тайна третьей Планеты
Планета Сокровищ
  • 0

#56
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Добавлено на DVD

Чумовая пятница / Из 13 в 30
А вот и Полли / 50 Первых поцелуев
  • 0

#57
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Олеее олее олее олеее! Долой пиратоff! Даешь налоговую ынспекцию! :lol:
  • 0

#58
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Олеее олее олее олеее! Долой пиратоff! Даешь налоговую ынспекцию!  :lol:



Тебя вроде в одной теме успокоили
так ты в другие полез
Ну не может наш народ без пиратов
психология советского человека - или на халву или подешевле
так что просьба здесь больше не флудить
  • 0

#59
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Добавлено на DivX наши рипы

Степфордские жены
История Золушки
  • 0

#60
aew4

aew4
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Олеее олее олее олеее! Долой пиратоff! Даешь налоговую ынспекцию!  :eek:


Долой "меламановских" ублюдкоff! :D
P.S. И докучи ворьё из налоговой ынспекции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.