Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

брендовые вещи и обувь от 0 до 14 лет.Производство Италия, Франция, Польша, Греция и Португалия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1205

#1001
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Все вопросы обсуждаем по телефону 327-64-46!


  • 0

#1002
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сделал заказ на ваш сайт, но пока ответа не получила, может лучше писать на вашу страничку?
  • 0

#1003
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Сделал заказ на ваш сайт, но пока ответа не получила, может лучше писать на вашу страничку?

Добрый день! Я не вижу вашего заказа у нас на почте. Вы заполняли анкету перед отправкой?
  • 0

#1004
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


дд, ск-ко см. эти сланцы 28 разм http://citykids.kz/c...4&category_id=5 , можно в лс.

Добрый вечер! Как замерю, отпишусь. ;)

про меня забыли.............
  • 0

#1005
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

дд, ск-ко см. эти сланцы 28 разм http://citykids.kz/c...4&category_id=5 , можно в лс.

Добрый вечер! Как замерю, отпишусь. ;)

про меня забыли.............

Не забыли, в Прайме линейку найти не могут, подошву чтоб замерить. :D
  • 0

#1006
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
АКЦИЯ от citykids.kz!!! При покупке любой пары обуви, вы получаете возможность приобрести любую вещь из коллекции осень-зима всего за 1000 тенге!

Сообщение отредактировал Lesika: 02.03.2012, 18:57:58

  • 0

#1007
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

АКЦИЯ от citykids.kz!!! При покупке любой пары обуви, вы получаете возможность приобрести любую вещь из коллекции осень-зима всего за 1000 тенге!

в подтемке
Распродажа новой зимней коллекции -50%!!!

пусто, вы можете выложить все, что есть в наличии? спасибо.
  • 0

#1008
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

АКЦИЯ от citykids.kz!!! При покупке любой пары обуви, вы получаете возможность приобрести любую вещь из коллекции осень-зима всего за 1000 тенге!

Олеся, дв! Даже если купим сланцы, то куртка за 1000? Или я неправильно поняла...
  • 0

#1009
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


АКЦИЯ от citykids.kz!!! При покупке любой пары обуви, вы получаете возможность приобрести любую вещь из коллекции осень-зима всего за 1000 тенге!

Олеся, дв! Даже если купим сланцы, то куртка за 1000? Или я неправильно поняла...

К верхней одежде акция не относится. Вся куртки и так стоят по себестоимости.
  • 0

#1010
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


АКЦИЯ от citykids.kz!!! При покупке любой пары обуви, вы получаете возможность приобрести любую вещь из коллекции осень-зима всего за 1000 тенге!

в подтемке
Распродажа новой зимней коллекции -50%!!!

пусто, вы можете выложить все, что есть в наличии? спасибо.

К сожалению все выложить, что есть я не могу, т.к. наличие поменяется уже на следующий день. Доступа, что продается в бутике Прайм Плаза у меня нет. А склад у нас один.
  • -1

#1011
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Заказ на сайте я оформила только что, на туфли и по возможности на легинсы и два платья.
  • 0

#1012
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Заказ на сайте я оформила только что, на туфли и по возможности на легинсы и два платья.

Заказ увидела. :)
  • -1

#1013
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

АКЦИЯ от citykids.kz!!! При покупке любой пары обуви, вы получаете возможность приобрести любую вещь из коллекции осень-зима всего за 1000 тенге!


  • -1

#1014
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
327-64-46
  • 0

#1015
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Брендовая обувь всемирно известной марки Siport от 1600 тенге на сайте citykids.kz


  • 0

#1016
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
АКЦИЯ от citykids.kz!!! При покупке любой пары обуви, вы получаете возможность приобрести любую вещь из коллекции осень-зима всего за 1000 тенге!
  • -1

#1017
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Спешите порадовать своих родных и близких отличными вещами и обувью!


  • 0

#1018
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

citykids.kz


  • 0

#1019
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

АКЦИЯ от citykids.kz!!! При покупке любой пары обуви, вы получаете возможность приобрести любую вещь из коллекции осень-зима всего за 1000 тенге!


  • 0

#1020
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А на платье с осенним рисунком акция распространяется? Платье Моло Кидс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.