Перейти к содержимому

Фотография

Запустил ВАП сайт. Ваши предложения...wap.mytel.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
В течении 3х дней пропишутся DNSки на серваках и сайт будет доступен по адресу wap.mobi.kz.
  • 0

#42
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
У меня есть одна мелодия Кыздарай, с голосом и только ммф !
  • 0

#43
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Несколько мелодий в формате mmf сделанные мною ! Кому надо берите, до 32кб на любой самсунг, свыше 32кб для С-100 !

Сайт с mmf

Сообщение отредактировал ХищниК: 03.11.2004, 09:49:56

  • 0

#44
Pretender_y

Pretender_y
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вопрос к автору сайта: как определяется модель телефона? Можно глянуть соответствующий участок кода сайта или ссылку на пример?
Буду очень благодарен.
  • 0

#45
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вопрос к автору сайта: как определяется модель телефона? Можно глянуть соответствующий участок кода сайта или ссылку на пример?
Буду очень благодарен.

Попробую узнать код у программера. Хотя сомневаюсь что он выдаст эту фишку.
  • 0

#46
Pretender_y

Pretender_y
  • Частый гость
  • 73 сообщений
... И? :)
  • 0

#47
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

... И? :D


И... ну программер сказал, что ему за это платят, чтоб он всё знал и своими знаниями не раскидывается!
  • 0

#48
Pretender_y

Pretender_y
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Понимаю, что бывает жаба душит. Ведь как этот самый пресловутый программер делал? Америку не открывал, всё это описано в документации. Запатентовать ему это дело, что ли? Смешно.
Значит мне придётся просто попариться и покопаться в инете и в спецификациях, цена всему - пара несэкономленных дней. Бывает.
  • 0

#49
Pretender_y

Pretender_y
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Итак, если кому-то понадобится автоопределение модели телефона, то делается это так: переменная окружения USER_AGENT до первого слэша содержит фирму и модель телефона без пробелов, дальше - прошивка и конфигурация, т.е. например:
USER_AGENT="SonyEricssonT630/R1C4/..." и тому подобное
Удобно наверное для определения будет просто переводить название телефона с моделью в нижний регистр, удалять все пробелы, тире и прочее, и сравнивать с началом записи. Ну или отдельное поле заводить в таблице. В общем, кому как удобно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.