Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO. Доставка в срок. 10 % комиссия.Предлагаем посреднические услуги в получении ЛЮБОГО товара из Китая.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#21
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений

а меня больше интересует поиск товара на этом сайте! никак не могу разобраться что где искать! интересуют всяко разные реплики брендовые,тока качественные! обувь и одежка!

для облегченного поиска товаров на ТАОБАО рекомендуем следующие русскоязычные веб сайты "http://www.taobao.ru...taobao.htm" и "http://eachnet.ru/"
Важно! при заполнении заказа необходимо указывать оригинальную ссылку на сайт TAOBAO.COM, например "http://item.taobao.c...4562853814"
  • 0

#22
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Всех Приветствую!
Наш Тема поможет Вам в осуществлении заказа, оплате, доставке и прохождении таможни любых товаров из ассортимента интернет-магазинов  и любых товаров из розничного ассортимента магазинов Китая.
Правило оформление заказов на TAOBAO:



  • Заполняем форму заказа (можно скачать здесь)
  • Стоимость доставки 10 $ за 1 кг.
  • Комиссия за наши услуги 10 % от стоимости товара, но не меньше 10$
  • Отправляем форму заказа на z_taobao@mail.ru
  • Оплачиваем и сообщаем об оплате по телефону 8701 376 57 10, обязательно сохраняем чек
  • Ожидаем товар 10 дней, в случае задержки на один день, минус 1% от нашей комиссий.

Что то не понятно, куда оплачивать и какой сохранять чек. Хочу сделать заказ! Сколько ждать надо будет свой заказ, тоесть, сообщите дату отправки заказа

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.03.2011, 09:38:24

  • 0

#23
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
не получается скачать форму заказа, скиньте пожалуйста на atatamas@mail.ru
  • 0

#24
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений


Всех Приветствую!
Наш Тема поможет Вам в осуществлении заказа, оплате, доставке и прохождении таможни любых товаров из ассортимента интернет-магазинов  и любых товаров из розничного ассортимента магазинов Китая.
Правило оформление заказов на TAOBAO:



  • Заполняем форму заказа (можно скачать здесь)
  • Стоимость доставки 10 $ за 1 кг.
  • Комиссия за наши услуги 10 % от стоимости товара, но не меньше 10$
  • Отправляем форму заказа на z_taobao@mail.ru
  • Оплачиваем и сообщаем об оплате по телефону 8701 376 57 10, обязательно сохраняем чек
  • Ожидаем товар 10 дней, в случае задержки на один день, минус 1% от нашей комиссий.

Что то не понятно, куда оплачивать и какой сохранять чек. Хочу сделать заказ! Сколько ждать надо будет свой заказ?

Оплата производится в любом отделении Сбербанка России, после оплаты в банке вы получаете чек , все реквизиты и сумма оплаты указаны в Форме заказа. После поступления денежных средств на счет, заказ принимается в обработку и начинается отчет в 10 рабочих дней.
  • 0

#25
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений

не получается скачать форму заказа, скиньте пожалуйста на atatamas@mail.ru

Форма заказа выслана

Сообщение отредактировал Musa: 04.03.2011, 10:14:29

  • 0

#26
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Да, условия классные.... подождем отзывов :-/

Условия не такие классные, как тут написано - стоит только начать заполнять форму заказа!!! По вбитой формуле у меня получилась комиссия не 10%, а 29%!!! А знаете в чем заковырка??? Графа - Комиссия 10%, но не меньше 5 $!!! тоесть расчет формулы - я беру вещь стоимостью 105,20 юаней * 6$ =17,5$ + комиссия = к оплате 22,53$!!! 1% = 0,175$ и далее не трудно посчитать комиссиию, которая не 10%, а все 29%!!!! Что ж вы решили мудрить??? Не с того начали! А тема не соответствует заявленной "Ответ в TAOBAO. Доставка в срок. 10 % комиссия."

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.03.2011, 11:23:45

  • 0

#27
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений


Да, условия классные.... подождем отзывов :-/

Условия не такие классные, как тут написано - стоит только начать заполнять форму заказа!!! По вбитой формуле у меня получилась комиссия не 10%, а 29%!!! А знаете в чем заковырка??? Графа - Комиссия 10%, но не меньше 5 $!!! тоесть расчет формулы - я беру вещь стоимостью 105,20 юаней * 6$ =17,5$ + комиссия = к оплате 22,53$!!! 1% = 0,175$ и далее не трудно посчитать комиссиию, которая не 10%, а все 29%!!!! Что ж вы решили мудрить??? Не с того начали! А тема не соответствует заявленной "Ответ в TAOBAO. Доставка в срок. 10 % комиссия."


Я никого не обманываю.
давайте посчитаем вместе!
например вы берете товар стоимостью 300 юаней, переводим в доллары разделив на 6 (6 юаней =1 дол), и у нас получается стоимость товара в долларах: 300/6 = 50 дол.
теперь наша комиссия рассчитывается 50*0,1 = 5.
Общая стоимость составляет 55 дол. + 10 дол. за доставку с магазина китая до вас.
Т.е. при покупке товара за 50 $, вы переплатите 15 $ дол.
в случае если товар приходит с задержкой на один день, то минус один процент от нашей комиссий.

Форму заказа можно скачать здесь

Сообщение отредактировал Musa: 04.03.2011, 11:48:37

  • 0

#28
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Я никого не обманываю.
давайте посчитаем вместе!
например вы берете товар стоимостью 300 юаней, переводим в доллары разделив на 6 (6 юаней =1 дол), и у нас получается стоимость товара в долларах: 300/6 = 50 дол.
теперь наша комиссия рассчитывается 50*0,1 = 5.
Общая стоимость составляет 55 дол. + 10 дол. за доставку с магазина китая до вас.
Т.е. при покупке товара за 50 $, вы переплатите 15 $ дол.
в случае если товар приходит с задержкой на один день, то минус один процент от нашей комиссий.

Форму заказа можно скачать здесь

Теперь ясна Ваша задумка! если человек заказывает меньше 50$, то согласна с подсчетом комиссии, но если больше 60$, то формулу надо менять! Прелагаю Вам изменить форму заказа, чтобы в ней высчитывалось именно 10%! А для маленьких по сумме заказов, сделать сноску - Комиссия 10%, но не меньше 5 $!
Если измения произойдут, буду рада у Вас заказать и отписаться здесь о получении заказа!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.03.2011, 12:06:11

  • 0

#29
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений
ПРАВИЛО ЗАКАЗА НА ТАОБАО: (04.03.2011):

  • ДЛЯ ВСЕХ
  • Заполняем форму заказа (можно скачать здесь)
  • Стоимость доставки 10 $ за 1 кг за один заказ (одна вещь) и оплачивается по факту получения товара в руки.
  • Комиссия за наши услуги 10 % от стоимости товара, но не меньше 5$ за один заказ (одна вещь).
  • Отправляем форму заказа на z_taobao@mail.ru
  • Оплачиваем в любом отделении Сбербанка России (реквизиты указаны в Форме заказа), сохраняем квиток об оплате и сообщаем об оплате по телефону 8701 376 57 10
  • Ожидаем товар 10 РАБОЧИХ дней, в случае задержки на один день, минус 1% от нашей комиссий.

    ДЛЯ ОПТОВИКОВ(СУММА ЗАКАЗА НЕ МЕНЕЕ 800 $) :

  • Заполняем форму заказа(можно скачать здесь)
  • Стоимость доставки 10 $ за 1 кг за один заказ (одна вещь) и оплачивается по факту получения товара в руки.
  • Комиссия за наши услуги 10 % от стоимости товара
  • Отправляем форму заказа на z_taobao@mail.ru
  • Оплачиваем в любом отделении Сбербанка России (реквизиты указаны в Форме заказа), сохраняем квиток об оплате и сообщаем об оплате по телефону 8701 376 57 10
  • Ожидаем товар 14 РАБОЧИХ дней, в случае задержки на один день, минус 1% от нашей комиссий.


1.Оплата за доставку составляет 10 $ за 1 кг. Оплачивается по отдельности за каждую позицию. Вес товара округляется до 1 кг.

2.Мы принимаем заказы со всех городов РК, доставка наручно дополнительно выйдет в 1750 тг. за 1 кг общего веса.

3. Для облегченного поиска товаров на ТАОБАО рекомендуем следующие русскоязычные веб сайты "http://www.taobao.ru...taobao.htm" и "http://eachnet.ru/"
Важно! при заполнении заказа необходимо указывать оригинальную ссылку на сайт TAOBAO.COM, например "http://item.taobao.c...4562853814"

Сообщение отредактировал Musa: 04.03.2011, 12:25:59

  • 0

#30
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений


Я никого не обманываю.
давайте посчитаем вместе!
например вы берете товар стоимостью 300 юаней, переводим в доллары разделив на 6 (6 юаней =1 дол), и у нас получается стоимость товара в долларах: 300/6 = 50 дол.
теперь наша комиссия рассчитывается 50*0,1 = 5.
Общая стоимость составляет 55 дол. + 10 дол. за доставку с магазина китая до вас.
Т.е. при покупке товара за 50 $, вы переплатите 15 $ дол.
в случае если товар приходит с задержкой на один день, то минус один процент от нашей комиссий.

Форму заказа можно скачать здесь

Теперь ясна Ваша задумка! если человек заказывает меньше 50$, то согласна с подсчетом комиссии, но если больше 60$, то формулу надо менять! Прелагаю Вам изменить форму заказа, чтобы в ней высчитывалось именно 10%! А для маленьких по сумме заказов, сделать сноску - Комиссия 10%, но не меньше 5 $!
Если измения произойдут, буду рада у Вас заказать и отписаться здесь о получении заказа!


Спасибо за замечания!
Все замечания учтены ! Теперь появилась вторая форма заказа для Оптовиков)
Ждем Вас!
  • 0

#31
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ПРАВИЛО ЗАКАЗА НА ТАОБАО: (04.03.2011):


  • ДЛЯ ВСЕХ
  • Заполняем форму заказа (можно скачать здесь)
  • Стоимость доставки 10 $ за 1 кг за один заказ (одна вещь) и оплачивается по факту получения товара в руки.
  • Комиссия за наши услуги 10 % от стоимости товара, но не меньше 5$ за один заказ (одна вещь).
  • Отправляем форму заказа на z_taobao@mail.ru
  • Оплачиваем в любом отделении Сбербанка России (реквизиты указаны в Форме заказа), сохраняем квиток об оплате и сообщаем об оплате по телефону 8701 376 57 10
  • Ожидаем товар 10 РАБОЧИХ дней, в случае задержки на один день, минус 1% от нашей комиссий.

    ДЛЯ ОПТОВИКОВ(СУММА ЗАКАЗА НЕ МЕНЕЕ 800 $) :

  • Заполняем форму заказа(можно скачать здесь)
  • Стоимость доставки 10 $ за 1 кг за один заказ (одна вещь) и оплачивается по факту получения товара в руки.
  • Комиссия за наши услуги 10 % от стоимости товара
  • Отправляем форму заказа на z_taobao@mail.ru
  • Оплачиваем в любом отделении Сбербанка России (реквизиты указаны в Форме заказа), сохраняем квиток об оплате и сообщаем об оплате по телефону 8701 376 57 10
  • Ожидаем товар 14 РАБОЧИХ дней, в случае задержки на один день, минус 1% от нашей комиссий.


1.Оплата за доставку составляет 10 $ за 1 кг. Оплачивается по отдельности за каждую позицию. Вес товара округляется до 1 кг.

2.Мы принимаем заказы со всех городов РК, доставка наручно дополнительно выйдет в 1750 тг. за 1 кг общего веса.

3. Для облегченного поиска товаров на ТАОБАО рекомендуем следующие русскоязычные веб сайты "http://www.taobao.ru...taobao.htm" и "http://eachnet.ru/"
Важно! при заполнении заказа необходимо указывать оригинальную ссылку на сайт TAOBAO.COM, например "http://item.taobao.c...4562853814"

Интересно у вас получается , а если одна вещь, маечка например весит 200 грамм, вы все равно ее округлите до 1 килограмма???? где удобство тогда? почему не взвесить например весь пришедший пакет и уже потом округлить до килограммов, например получается общий вес 4 кг 700 грамм, то округляйт уж тогда, а лучше вообще не округлять.... не безменом же вы взвешиваете. У меня например дома есть электронные весы, да и у всех наверное они уже есть.

Сообщение отредактировал Ургант: 04.03.2011, 12:41:45

  • 0

#32
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
10. Стоимость доставки 10 $ за 1 кг за один заказ (одна вещь) и оплачивается по факту получения товара в руки.
Вот тут тоже разъясните!
  • 0

#33
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



Я никого не обманываю.
давайте посчитаем вместе!
например вы берете товар стоимостью 300 юаней, переводим в доллары разделив на 6 (6 юаней =1 дол), и у нас получается стоимость товара в долларах: 300/6 = 50 дол.
теперь наша комиссия рассчитывается 50*0,1 = 5.
Общая стоимость составляет 55 дол. + 10 дол. за доставку с магазина китая до вас.
Т.е. при покупке товара за 50 $, вы переплатите 15 $ дол.
в случае если товар приходит с задержкой на один день, то минус один процент от нашей комиссий.

Форму заказа можно скачать здесь

Теперь ясна Ваша задумка! если человек заказывает меньше 50$, то согласна с подсчетом комиссии, но если больше 60$, то формулу надо менять! Прелагаю Вам изменить форму заказа, чтобы в ней высчитывалось именно 10%! А для маленьких по сумме заказов, сделать сноску - Комиссия 10%, но не меньше 5 $!
Если измения произойдут, буду рада у Вас заказать и отписаться здесь о получении заказа!


Спасибо за замечания!
Все замечания учтены ! Теперь появилась вторая форма заказа для Оптовиков)
Ждем Вас!

А с какой суммы опт начинается?
  • 0

#34
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений




Я никого не обманываю.
давайте посчитаем вместе!
например вы берете товар стоимостью 300 юаней, переводим в доллары разделив на 6 (6 юаней =1 дол), и у нас получается стоимость товара в долларах: 300/6 = 50 дол.
теперь наша комиссия рассчитывается 50*0,1 = 5.
Общая стоимость составляет 55 дол. + 10 дол. за доставку с магазина китая до вас.
Т.е. при покупке товара за 50 $, вы переплатите 15 $ дол.
в случае если товар приходит с задержкой на один день, то минус один процент от нашей комиссий.

Форму заказа можно скачать здесь

Теперь ясна Ваша задумка! если человек заказывает меньше 50$, то согласна с подсчетом комиссии, но если больше 60$, то формулу надо менять! Прелагаю Вам изменить форму заказа, чтобы в ней высчитывалось именно 10%! А для маленьких по сумме заказов, сделать сноску - Комиссия 10%, но не меньше 5 $!
Если измения произойдут, буду рада у Вас заказать и отписаться здесь о получении заказа!


Спасибо за замечания!
Все замечания учтены ! Теперь появилась вторая форма заказа для Оптовиков)
Ждем Вас!

А с какой суммы опт начинается?


Оптовая сумма начинается от 800 долларов
  • 0

#35
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений

10. Стоимость доставки 10 $ за 1 кг за один заказ (одна вещь) и оплачивается по факту получения товара в руки.
Вот тут тоже разъясните!


Если Вы например заказываете одну маячку весом 200 гр, то наши затраты на доставку выходят следующим образом: 20 юаней (6 юаней=1 дол) мы оплачиваем EMS (срочная доставка) от магазина до Пекина/Урумчи, далее от Пекина/Урумчи до Алматы 6 $. Итого общая стоимость составит 3,3$+6$=10 $
Поэтому доставка гарантирована точно в срок.
  • 0

#36
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А каких оптавиках тут речь идет??? Что за бред??? Надувательство сплошное! Тема "Ответ в TAOBAO. Доставка в срок. 10 % комиссия.", вот и в строке заказа комиссия должна быть 10%! Иначе никто не будет у Вас заказывать! Проше брать, где 17-20%, зато по чесному, без подводных камней! Вы опредилитесь со своими условиями, потом народу оглашайте, чтобы таких канфузных ситуаций не было! Если так все остается, буду просить Вашу тему закрыть, так как она не соответствует названию!
  • 0

#37
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


10. Стоимость доставки 10 $ за 1 кг за один заказ (одна вещь) и оплачивается по факту получения товара в руки.
Вот тут тоже разъясните!


Если Вы например заказываете одну маячку весом 200 гр, то наши затраты на доставку выходят следующим образом: 20 юаней (6 юаней=1 дол) мы оплачиваем EMS (срочная доставка) от магазина до Пекина/Урумчи, далее от Пекина/Урумчи до Алматы 6 $. Итого общая стоимость составит 3,3$+6$=10 $
Поэтому доставка гарантирована точно в срок.

а если куча вещей, Вы по одной взвешиваете или все таки всю кучу? Если кучу скопом, потом как? округляете или нет?
  • 0

#38
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений

Интересно у вас получается , а если одна вещь, маечка например весит 200 грамм, вы все равно ее округлите до 1 килограмма???? где удобство тогда? почему не взвесить например весь пришедший пакет и уже потом округлить до килограммов, например получается общий вес 4 кг 700 грамм, то округляйт уж тогда, а лучше вообще не округлять.... не безменом же вы взвешиваете. У меня например дома есть электронные весы, да и у всех наверное они уже есть.


Если куча вещей и из одного магазина, то стоимость доставки снизиться, каждый случай будем рассчитывать отдельно, до покупки товара у магазина.
  • 0

#39
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Интересно у вас получается , а если одна вещь, маечка например весит 200 грамм, вы все равно ее округлите до 1 килограмма???? где удобство тогда? почему не взвесить например весь пришедший пакет и уже потом округлить до килограммов, например получается общий вес 4 кг 700 грамм, то округляйт уж тогда, а лучше вообще не округлять.... не безменом же вы взвешиваете. У меня например дома есть электронные весы, да и у всех наверное они уже есть.


Если куча вещей и из одного магазина, то стоимость доставки снизиться, каждый случай будем рассчитывать отдельно, до покупки товара у магазина.

Проще было к стоимости вещи прибавлять доставку по Китаю, а тут свою ставку до Аты определили, так удобнее. У других посредников как то все проще и прозрачней.
  • 0

#40
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений

А каких оптавиках тут речь идет??? Что за бред??? Надувательство сплошное! Тема "Ответ в TAOBAO. Доставка в срок. 10 % комиссия.", вот и в строке заказа комиссия должна быть 10%! Иначе никто не будет у Вас заказывать! Проше брать, где 17-20%, зато по чесному, без подводных камней! Вы опредилитесь со своими условиями, потом народу оглашайте, чтобы таких канфузных ситуаций не было! Если так все остается, буду просить Вашу тему закрыть, так как она не соответствует названию!


Хотите я назову не для оптовиков, а для VIP? :dandy:
Мы принимаем заказы ежедневно, а не раз в неделю.
На многих темах сроки начинаются от 20 дней и пользователи зачастую жалуются на частые задержки товара.
Мы гарантируем доставку точно в срок. Если мы опаздываем, на один день, то Вы уже вместо 10 дол за комиссию , оплачиваете 9, если на два дня то 8 и.т.д.

Сообщение отредактировал Musa: 04.03.2011, 13:40:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.